Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: НФР: "Зона Власти" №3

  1. #21
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Угу. А вам в Выхино тоже виза нужна для выезд в Москву?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Угу. А вам в Выхино тоже виза нужна для выезд в Москву?
    Тиха, не пали)))

  3. #23
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Была на шоу.
    А мне всё понравилось) ну почти всё)
    1 матч Дерябин против Власти. Ничего так, динамично. В конце Дерябина побороли количеством. Но матч получился хорошим, хоть я на него немного опоздала.
    2 матч Салливан против Спайка ( не видела)
    3 матч Локо против Серегина и Бандераса ( я не любитель такого кровавого хардкора, плюс он ОЧЕНЬ близко) Русу очень досталось. Появилось много штучек-дрючек, детишек это обрадовало, а меня нет) Для меня матч был слишком хардкорный, но детям понравился и ладно.
    В конце матча опять выбежала Власть, побили Локо.
    4 матч Супернова против Советов против Хамова и напарника ( к сожалению, не знаю его). Нова, конечно хорошо сработались. Понимаю друг друга. Хамов мне нравится, я думаю будет у него всё хорошо). Мне показалось, что больше всех работали в матче Супернова, ребята молодцы-хорошая команда.
    5 матч Ронни Кримсон против Щукина. Матч, в принципе, ради которого я и приехала в "такую даль"))) Ну что сказать, Кримсон молодец) ну и Щукин, конечно же) А матча мне оказалось мало, как то быстро опять вышла власть, тем самым превратив бой в дисквалификацию.
    6 матч. Матч за чемпионство НФР в легком весе. ВАХНЕЕЕЕВ!!!!) Молодец, Михаил) трудяга) Дети радостно кричали "Худооой" "худоооой")))
    И опять же вмешивается Власть. Да, Кремнев, спел песню группы Queen) ну не спел, а зачитал первые строчки) Я люблю эту группу, так что...сразу узнала)
    7 матч. Малкин против Кувалды. Матч неплохой, рестлеры держали зал в напряжении. Кувалду хорошо поддерживали зрители.
    Ну в конце по традиции появилась Власть. Но потом вышел Антон Дерябин) Но главное, вернулся Слава нескубин!!!) Ребятки, которые находили рядом- почти меня оглушили при появлении Славы. Были все очень рады. И напоследок Анон и Слава вызвали Лапатку и Малкина на матч в сентябре.
    Подведу итог. Шоу получилось хорошее, Власть также доминирует) Приятно было видеть Нескубина) После окончания шоу, я быстро ретировалась из зала)


  4. #24
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    НФР: "Зона Власти" №3 - Хардкор матч. Локомотив против Бандераса против Биг Секси папы
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •