Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 191

Тема: WWE 2K15

  1. #171
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Скачал (спасибо Рейнеру за ссыль) сыграл один бой, попробовал запустить карьеру, игра стабильно виснет. Удалил.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  2. #172
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Карьера полное уг, там вообще ничего не происходит, тупо матч за матчем набираешь количество подписчиков в соцсетях и продвигаешься на следующий бренд. До мейнивента дошёл и бросил. Вообще так себе игра, некоторые реально похожи, Марк Генри например, ну вот над ДДП я долго ржал))) некоторые кавы больше похожи на реального Даймонда.

  3. #173
    Indy Star Аватар для Зейн
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2

    Cool

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    Скачал (спасибо Рейнеру за ссыль) сыграл один бой, попробовал запустить карьеру, игра стабильно виснет. Удалил.
    Чтобы карьера не висла, нужно обновить windows)

  4. #174

    По умолчанию

    Я вот не понимаю как люди могут хавать однообразные поделки по WWE каждый год. В мире есть куча более интересных игр
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  5. #175
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю как люди могут хавать однообразные поделки по WWE каждый год. В мире есть куча более интересных игр
    Так на фанатов рассчитано. Я не играю уже лет 12, но мне всегда был интересен лишь режим карьеры, чтобы сюжет был. Не знаю, хорош ли он сейчас, но графически WWE остались в прошлом.

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю как люди могут хавать однообразные поделки по WWE каждый год. В мире есть куча более интересных игр
    В мире есть куча более интересных игр про рестлинг?

  7. #177
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Я вот не понимаю как люди могут хавать однообразные поделки по WWE каждый год.
    Мне почти все симуляторы WWE нравятся, т.е. игра "WWE", независимо от части, меня полностью устраивает, мне достаточно, чтобы современного ростера в каждой части, другое дело я не всегда устраивает платить за неё деньги. Уверен у разработчиков уже готовых идей минимум на пять частей, но если они их сразу введут в одну часть, в остальных они ничего не смогут предложить в дальнейшем, кроме новых моделек рестлеров. Хотя это беда всех ежегодных симуляторов.

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    В мире есть куча более интересных игр про рестлинг?
    Тебе мало рестлинга в жизни? Я просто считаю, что разработчики должны стараться и что-то вкладывать в свой продукт, а штамповать одно и то же из года в год и впаривать фанатам - себя не уважать. Поэтому если не устраивают однообразные поделки, нужно голосовать рублем (ну, долларом, евро), чтобы у них был стимул что-то новое делать. По мне так сиквелизация ради бабла - одна из самых худших вещей, которые нам принес этот век.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  9. #179

    По умолчанию

    Фанаты же покупают из года в год, так чего их уважать-то?)

  10. #180
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Очевидно, что дело не столько в самих WWE, а столько в том, что у них нет средств, чтобы подключить хорошего разраба для игры.

Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •