Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 95

Тема: НФР на Празднике "Московский спорт в Лужниках" 2014

  1. #11

    По умолчанию

    Главное, что бы СБ потом написал, что на шоу было несколько тысяч зрителей.

  2. #12
    Indy Star Аватар для RESTLA
    Регистрация
    25.07.2014
    Адрес
    Москва звонят КокаКола
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    так всегда было, если посчитать тех, кто заплатил за билет, то их почти всегда меньше, чем участников шоу в раздевалке, а если есчо посчитать охрану, камерамэнов, судей, то зрителям в зале станет стыдно ))))
    Резюмировал состояние фед в которых СМОГ выступить!)

  3. #13
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RESTLA Посмотреть сообщение
    Резюмировал состояние фед в которых СМОГ выступить!)
    есчо один нфрщик чтоли в битве за респект? когда вы начнете региться под своими хотя бы рестлинговыми именами, а то как в водичку попукиваете, трусишки ))))

  4. #14
    Indy Star Аватар для RESTLA
    Регистрация
    25.07.2014
    Адрес
    Москва звонят КокаКола
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    есчо один нфрщик чтоли в битве за респект? когда вы начнете региться под своими хотя бы рестлинговыми именами, а то как в водичку попукиваете, трусишки ))))
    А ты, я смотрю, везде где только можешь пытаешься НФР засрать. Вот прям завидуешь!
    Ну ты вообще как промо научился говорить? Тебя базе рестлинга научили?
    Как выступление в кинотеатре? Я твоих "НОВЫХ" боев не видел) или ты не смог себя реализовать в НФР и обиделся на всю жизнь)
    А по теме, каждый год хожу на Лужниковский праздник спорта, хорошо там.
    Люблю ещё маунтин байк, вам надо вместе с ними, чтобы вокруг вас) или мото фристайл над вами летали)
    Dont' hate the PLAYA! Hate the Game!

  5. #15
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RESTLA Посмотреть сообщение
    А ты, я смотрю, везде где только можешь пытаешься НФР засрать. Вот прям завидуешь!
    Ну ты вообще как промо научился говорить? Тебя базе рестлинга научили?
    Как выступление в кинотеатре? Я твоих "НОВЫХ" боев не видел) или ты не смог себя реализовать в НФР и обиделся на всю жизнь)
    А по теме, каждый год хожу на Лужниковский праздник спорта, хорошо там.
    Люблю ещё маунтин байк, вам надо вместе с ними, чтобы вокруг вас) или мото фристайл над вами летали)
    есчо один тупоголовый мудак, я уже устал каждому все объяснять, приходи по адресу школы что у меня в подписи, дай знать заранее когда захочешь прийти, я тебе растолкую все в живую, можешь всех разом с собой взять бойцов интернет фронта, семенар вам устрою о российском рестлинге, а то 4 года все то же все те же, устал я...

  6. #16
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    есчо один тупоголовый мудак, я уже устал каждому все объяснять, приходи по адресу школы что у меня в подписи, дай знать заранее когда захочешь прийти, я тебе растолкую все в живую, можешь всех разом с собой взять бойцов интернет фронта, семенар вам устрою о российском рестлинге, а то 4 года все то же все те же, устал я...
    Забей на этого тролля.

  7. #17
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Забей на этого тролля.
    да такое чувство, что когда Хейтер пишет в теме нфр в жопе у патриотов нфр зудеть начинает, достают айфоны и выдают тут перфоманс, играют на публику, при этом они знают с кем переписываются, а я нет, смельчаки из петушиной обоимы!

  8. #18
    Indy Star Аватар для RESTLA
    Регистрация
    25.07.2014
    Адрес
    Москва звонят КокаКола
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    есчо один тупоголовый мудак, я уже устал каждому все объяснять, приходи по адресу школы что у меня в подписи, дай знать заранее когда захочешь прийти, я тебе растолкую все в живую, можешь всех разом с собой взять бойцов интернет фронта, семенар вам устрою о российском рестлинге, а то 4 года все то же все те же, устал я...
    А разве за мат бан не дают?
    Маленький мальчик обиделся, ну знаешь) если я захочу стать рестлером) поверь я обращусь не к хрен знает к кому) человеку который учит рестлингу) которые не был рестлером) или вообще недорестлер) я не понимаю как вообще ты можешь учить) и кто тебе доверяет) боец) я не бросаюсь словами типа приходи я тебе то я тебе се, если я скажу я это сделаю, а в этом сообщении ты ведешь себя интернет боец)) я буду в лужниках) если увижу тебя обязательно подойду не кидайся громкими словами) сходи на актерское мастерство, возьму вон пару уроков у ЧЕРТа) ты на форму лучше пишешь, чем промки говоришь)
    ВСЕМ ХЕДЛОК ТЕЙКДАУН пацаны)) надо найти и себе в подпись её поставить)) ты был крут) научил так всех?)
    4ре года) и ты все равно только смарк на форуме который смотрит НФР и фапает на Бигсексипапу))))))))))))))))))))))))))
    Dont' hate the PLAYA! Hate the Game!

  9. #19
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RESTLA Посмотреть сообщение
    А разве за мат бан не дают?
    Маленький мальчик обиделся, ну знаешь) если я захочу стать рестлером) поверь я обращусь не к хрен знает к кому) человеку который учит рестлингу) которые не был рестлером) или вообще недорестлер) я не понимаю как вообще ты можешь учить) и кто тебе доверяет) боец) я не бросаюсь словами типа приходи я тебе то я тебе се, если я скажу я это сделаю, а в этом сообщении ты ведешь себя интернет боец)) я буду в лужниках) если увижу тебя обязательно подойду не кидайся громкими словами) сходи на актерское мастерство, возьму вон пару уроков у ЧЕРТа) ты на форму лучше пишешь, чем промки говоришь)
    ВСЕМ ХЕДЛОК ТЕЙКДАУН пацаны)) надо найти и себе в подпись её поставить)) ты был крут) научил так всех?)
    4ре года) и ты все равно только смарк на форуме который смотрит НФР и фапает на Бигсексипапу))))))))))))))))))))))))))
    извини, выступаю в выходные, за месяц матчей больше сделал чем любой в нфр за пол года, а ты в личку мне напиши http://vk.com/cyrus_h, договоримся о встрече, что ты ссышь, приходи и покажи свое мастерство, прочитаешь мне промку на ушко о том как просишь прощения за то что ты такой маленький сукин сын, прямо из болевого будешь читать!
    Приходи, научишь меня рестлингу, я готов даже заплатить тебе, заработаешь хоть раз на рестлинге, а то все время тратишь напрасно.

  10. #20

    По умолчанию

    А разве Руслан Серёгин плохой рестлер? Однако...

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •