Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95

Тема: НФР на Празднике "Московский спорт в Лужниках" 2014

  1. #21
    Indy Star Аватар для RESTLA
    Регистрация
    25.07.2014
    Адрес
    Москва звонят КокаКола
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А разве Руслан Серёгин плохой рестлер? Однако...
    нет, ну как бы Хейтер его тайный фанат (его образа)
    Я сам фанат Руса!
    просто Серегин из НФР же) а у гейтера все, что связанно с НФР) все шлак) ну а он то учитель!) УЧИТЭЛЬ)
    Dont' hate the PLAYA! Hate the Game!

  2. #22

    По умолчанию

    У Кирилла учитель - Гречка. (по моему скромному мнению, лучший отечественный рестлер). Не думаю, что Кирилл стал кого то учить, он ещё слишком зелен. А насчет Руслика, знаю его много лет, у него один из самых хороших гиммиков НФР, он относится к себе с самоиронией, что дорогого стоит.

  3. #23
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Makc the Butcher, придешь с братом и новой подругой или опять сливаешься?

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xcoachx Посмотреть сообщение
    Makc the Butcher, придешь с братом и новой подругой или опять сливаешься?
    Лёшка, увы, сливаюсь на дачу... Но брат с женой, друзья приедут.

  5. #25
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RESTLA Посмотреть сообщение
    А разве за мат бан не дают?
    Маленький мальчик обиделся, ну знаешь) если я захочу стать рестлером) поверь я обращусь не к хрен знает к кому) человеку который учит рестлингу) которые не был рестлером) или вообще недорестлер) я не понимаю как вообще ты можешь учить) и кто тебе доверяет) боец) я не бросаюсь словами типа приходи я тебе то я тебе се, если я скажу я это сделаю, а в этом сообщении ты ведешь себя интернет боец)) я буду в лужниках) если увижу тебя обязательно подойду не кидайся громкими словами) сходи на актерское мастерство, возьму вон пару уроков у ЧЕРТа) ты на форму лучше пишешь, чем промки говоришь)
    ВСЕМ ХЕДЛОК ТЕЙКДАУН пацаны)) надо найти и себе в подпись её поставить)) ты был крут) научил так всех?)
    4ре года) и ты все равно только смарк на форуме который смотрит НФР и фапает на Бигсексипапу))))))))))))))))))))))))))
    Больше смайлов! Еще больше!!
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  6. #26
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RESTLA Посмотреть сообщение
    нет, ну как бы Хейтер его тайный фанат (его образа)
    Я сам фанат Руса!
    просто Серегин из НФР же) а у гейтера все, что связанно с НФР) все шлак) ну а он то учитель!) УЧИТЭЛЬ)
    Вот у вас там у некоторых походу анал щемит от мысли о том, что можно быть рестлером и не быть в нфр.
    Я с 2010 году в этом руслинге варюсь и три или четыре раза мы начинали в нуля, знаете кто всегда был проблемой? Бывшие нфрщики, они как ссаный рак поражали любую хорошую идею своим присутствием и авторитетом так называемым. Каждый раз то ваш сын Ильгиз, то Кент, потом четверо мушкетеров с этим Хищников в главе чудили такое, что у меня волос на жопе шевелились.
    Сейчас у нас всего один ваш человек в команде (НФР было создано наверное, чтобы родить Голубого Грома, 10 лет не прошли зря) и это работает, медленно, но верно, лучше, чем вливать миллионы рублей в никуда, как это делали в лпр.
    И у меня нет проблем с нфр, у них своя песочница, у нас своя, просто меня поражает, что при всех их возможностях они и дальше будут сидеть делать свой чудо-рестлинг есчо лет десять, просто потому что им не хватает ума поменять пару шестеренок в своей организации, например такую как этот товарисч, который в общем защищая так галимо нфр в этой теме, которую в общем никто не обсерал, а имелся ввиду весь отечественный рестлинг, только лишь мочит их репутацию без того не самую сухую своими высерами, трусостью и неадекватностью детской...

  7. #27

    По умолчанию

    Да что вы ссоритесь как деревенские девки из за городского парня? Всё нормально. Всё идёт по параллели.

  8. #28

    По умолчанию

    Если мы уже дожили до того, чтобы судить о НФР по Хищнику, то можно предположить, что они и ушли потому, что не были лучшими. А если Голубой Гром настолько хорош, то у него уже было достаточно времени чтобы задавить НФР и обучить рестлеров, которые по классу бы превосходили рестлеров НФР.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  9. #29
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Спасибо за шоу. Эпик.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".





  10. #30
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Краткие результаты показательного выступления НФР на празднике «Московский спорт в Лужниках» 2014
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    • Кристофер Рэйв победил «Еретика» Леонида Фролова.
    • Флекс Блудберг победил Юрия Чистякова и Лютого в гандикап матче.
    • Иван Марков «Локомотив», Дерябин и Ронни Кримсон победили «Надежду Америки», Мику Бандераса и Джокера в матче Японское торнадо.
    • Джокер победил Сергея Белого.
    • Валерий Хамов победил Максима Кремнева и Михаила Вахнеева, став новым Чемпионом НФР в Легком весе.
    • «Надежда Америки» победили «Советов».
    • Фредди Мартелло победил Сержа Салливана и Сергея Ходака «Лома».
    • Ник Чуи победил Константина ЛаПатку.
    • Спайк Дайсмен победил «Биг Сэкси Папочку» Руслана Серегина.
    • «Власть» (Константин ЛаПатка, Сергей Белый и Кристофер Рэйв) победили Кувалду и «Супернову» (Ник Чуи и Вертиго).
    • Иван Марков «Локомотив» победил Супер Тато.
    • Илья Малкин победил Антона Дерябина, защитив титул Чемпиона НФР. После матча «Власть» избила Антона и пришедшего ему на помощь Славу Нескубина.
    • Максим Кремнев победил Валерия Хамова, став новым Чемпионом НФР в Легком весе.
    • Ронни Кримсон выиграл «Кубок Лужников»2014 с 30 участниками, для победы выкинув Ивана Маркова «Локомотива».

    НФР благодарит Департамент физической культуры и спорта г. Москвы за организацию этого мероприятия. А так же, магазин First Wrestling Shop.
    Спасибо всем, кто был на шоу! Ждем Вас 27 сентября в Общественном центре «Моссовет» на первом Чемпионате нового сезона!

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •