Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95

Тема: НФР на Празднике "Московский спорт в Лужниках" 2014

  1. #31
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Времени у меня было с декабря 2013 года, к сожалению у меня другие методы и я не выпускаю выступать парней после 3-х недельного обучения.

    А остальных прошу заметить, что некий Саня Панков был назначен тренером НФР спустя примерно 6 месяцев после дебюта. Хейтер же тренирует имея за плечами 4-х летний опыт выступлений, в том числе и в другой стране. Прошёл полный курс обучения в школах RPW и Zero1 Белорусь. Не имеет привычки злоупотреблять спиртным и появляться на тренировке в нетрезвом состоянии. Дисциплинирован, а также обладает богатыми теоретическими знаниями. Все вышеописанные качества не оставляли сомнений у меня на счёт того, чтобы назначить его тренером нашей школы.

  2. #32
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Времени у меня было с декабря 2013 года, к сожалению у меня другие методы и я не выпускаю выступать парней после 3-х недельного обучения.

    А остальных прошу заметить, что некий Саня Панков был назначен тренером НФР спустя примерно 6 месяцев после дебюта. Хейтер же тренирует имея за плечами 4-х летний опыт выступлений, в том числе и в другой стране. Прошёл полный курс обучения в школах RPW и Zero1 Белорусь. Не имеет привычки злоупотреблять спиртным и появляться на тренировке в нетрезвом состоянии. Дисциплинирован, а также обладает богатыми теоретическими знаниями. Все вышеописанные качества не оставляли сомнений у меня на счёт того, чтобы назначить его тренером нашей школы.
    Для упоротых фанатов НФР, вроде того тролля под ником RESTLA, которые мечтают туда попасть, эти слова вряд ли будут иметь какое-то значение.

  3. #33

    По умолчанию

    Серёга, а Кирилл сколько матчей провел? Интересно же.

    Добавлено через 10 минут
    Общался с братом. Он был в Лужниках с женой. Второй раз на рестлинге. Отчет от обоих: - ОХУЕТЬ, ПРОСТО ОХУЕТЬ! Один минус. Жарко было и похавать возможности не было. Смотрели матчи. В перерывах огромные очереди за едой.

    Бедненький)))) Вспотел и похудел))))
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 27.07.2014 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение

  4. #34

    По умолчанию

    Еду и воду лучше с собой брать, ближе к Лужникам все дорого, мало и огромные цены.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  5. #35

    По умолчанию

    Последний раз был на вашем шоу кажется 2 года назад. Понастольгировал немного, столько знакомых лиц (включая части зрителей). К сожалению не было возможности посмотреть все матчи, попал только на на 3 и 4 блок. Вот моё скромное мнение о шоу.

    Матч Локо vs супер Тато - Локо конечно крут, как всегда ) но вот построение матча вызвало у меня недоумение. По хорошему это должен быть сквош (ну максимум одна контратака), но нет - "брутальный качок супергерой в маске", совершал свои "жестокие атаки" на Локо, пытался проводить !силовые! приемы. Мягко скажем - смотрелось непропорционально и не реалистично. Давать реслерам делать, всё что они хотят, в каком угодно стиле, не очень хорошая тактика.

    Малкин против Анона, так же есть вопросы к построению матча. В частности очень невнятное второе вырубание судьи и его валяние минут 5, пока рестлеры дрались среди зрителей - смотрелось не убедительно. Целится нужно и четко выполнять прием, пусть и заняло бы больше времени. Удары получались, но не все. В целом реакция зрителей была хорошей, причем как против Чемпа так и за Антона + не плохой сегмент в конце хоть и слегка затянутый.

    Хороший матч Хамов vs Кремнев. Четкое исполнение, хороший отыгрыш Макса (чувствуется актёрка). Речь после матча, так же не вызывает нареканий.

    Рояал рамбл - до конца досмотреть не получилось. Ввели гиммики Американцев - хорошо, понравилась перепалка Советов с ними перед матчем а так же забавный летящий супер тато на плече у Антона).

    В целом, не плохо развеялся а ещё покушал шашлычка, попил кваску

    Взял с собой нашу ученицу из школы Юниоров. Мнения практически сошлись. Отметила харизму Антона, актёрку и физическую форму Локомотива и Максима.

    Рад был вас всех лицезреть,

    Добавлено через 11 минут
    Вам же, товарищ Хейтер - посоветовал бы заниматься своим делом, тем более что никто не против, а не резведением срача на чужой территории. Чуть какая рестлинг активность, вы тут как тут. Это ни к чему не приведет, кроме выпуска собственного пара. Уважайте себя и окружающих.
    Последний раз редактировалось oklam; 27.07.2014 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Еду и воду лучше с собой брать, ближе к Лужникам все дорого, мало и огромные цены.
    Илья, у Лужников есть хороший кабак с совершенно дешевыми ценами. Я брательнику, просто, не сказал. Забыл. Очень хороший борщ. 99 рублей за пипец какую порцию. Ну и всё остальное. Мне, правда, баранина не аллё. Но кода был на НФР в Лужниках с коллегами, мы там подчивались и, в принципе, были не голодны.

  7. #37
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Илья, у Лужников есть хороший кабак с совершенно дешевыми ценами. Я брательнику, просто, не сказал. Забыл. Очень хороший борщ. 99 рублей за пипец какую порцию. Ну и всё остальное. Мне, правда, баранина не аллё. Но кода был на НФР в Лужниках с коллегами, мы там подчивались и, в принципе, были не голодны.
    В Большой спортивной арене ремонт. Все закрыто и перегороженно, открыты только боковые аллеи. Так что все рестораны и кафе тоже закрыты, только временные работают.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oklam Посмотреть сообщение
    Матч Локо vs супер Тато - Локо конечно крут, как всегда ) но вот построение матча вызвало у меня недоумение. По хорошему это должен быть сквош (ну максимум одна контратака), но нет - "брутальный качок супергерой в маске", совершал свои "жестокие атаки" на Локо, пытался проводить !силовые! приемы. Мягко скажем - смотрелось непропорционально и не реалистично. Давать реслерам делать, всё что они хотят, в каком угодно стиле, не очень хорошая тактика.
    Тут все дело в причине матча. Так было в прошлом году, а это рематч, и Тато решил что за год набрался достаточно силы чтобы одолеть Локомотива. И, в конце концов, он же супергерой, не должен от одной пощечины в нокаут отправляться надолго

    P.S. Макс блин это Россия. Тут вчера кафе есть, а сегодня его уже раздраконили. Запасаться надо заранее
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  9. #39
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    Briggin

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Серёга, а Кирилл сколько матчей провел? Интересно же.

    [/I]
    какой-то неадекватный ко мне вопрос, откуда мне знать-то?
    по теме же, хочу поздравить Стасоида с победой в роЙал рамбле!!! надеюсь НФР выпустит видео, а я к тому моменту уже забуду результаты и наслажусь победой стасика в полной мере!!

  10. #40
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Кстате, а что за хуепутало было лысое такое, в майке со змеёй!?
    Такого кэн`т рестла, я ещё не видел...

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •