Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 95

Тема: НФР на Празднике "Московский спорт в Лужниках" 2014

  1. #41
    Pro Wrestling Superstar Аватар для T-Mone
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xcoachx Посмотреть сообщение
    Кстате, а что за хуепутало было лысое такое, в майке со змеёй!?
    Такого кэн`т рестла, я ещё не видел...
    Слава Богу, а то я уж думал - останусь незамеченным
    Кстати, сделай одолжение, выпиши себе проценты за мат)))

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    какой-то неадекватный ко мне вопрос, откуда мне знать-то?
    Ну как то так. Ты его тренировал, он тренер в твоей школе рестлинга. Вопрос закономерный. Уверен, что Кирилл врать не будет, он - молчит.

  3. #43
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну как то так. Ты его тренировал, он тренер в твоей школе рестлинга. Вопрос закономерный. Уверен, что Кирилл врать не будет, он - молчит.
    14 матчей, что для россии далеко не самый худший результат, да есчо вне постоянства энэфэр. Это считай 14 месяцев постоянных выступлений для постоянного энэфэрщика или года 2-3 для приходящего время от времени...
    А я думал лига ушла ко дну, кто там тренируется-то, Алексей, девушку обманываете выходит?

  4. #44

    По умолчанию

    Кирилл, 14 матчей - круто! (без толики сарказма). Можно задать вопрос? Спасибо. А какой противник для тебя был более удобный, что б Вы понимали друг - друга на ринге сразу?

  5. #45
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну как то так. Ты его тренировал, он тренер в твоей школе рестлинга. Вопрос закономерный. Уверен, что Кирилл врать не будет, он - молчит.
    И что теперь? Во-первых его тренировал не я, а Космо. Во-вторых почему я должен знать, сколько матчей провели мои ученики или коллеги? Я даже не знаю, на данный момент, сколько у меня матчей. Я записывал цифру, но я уже старый и забыл её))

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    И что теперь? Во-первых его тренировал не я, а Космо. Во-вторых почему я должен знать, сколько матчей провели мои ученики или коллеги? Я даже не знаю, на данный момент, сколько у меня матчей. Я записывал цифру, но я уже старый и забыл её))
    Ну, матчей твоих я видел не менее пятнадцати, за что тебе огромное спасибо!!! Я, просто, поинтересовался. А как у Косымова дела? Я пытался для сайта у него взять интервью, но он ответил, что всё, с рестлингом не связан.

  7. #47
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну, матчей твоих я видел не менее пятнадцати, за что тебе огромное спасибо!!! Я, просто, поинтересовался. А как у Косымова дела? Я пытался для сайта у него взять интервью, но он ответил, что всё, с рестлингом не связан.
    ПЯТНАДЦАТИ?!?!? У меня их 66 уже!!! тебе многое нужно наверстать, а то называешь меня тут одним из лучших, а оказывается, что вполне беспочвенно))) С Космо я не общаюсь, не знаю, как у него дела.

  8. #48
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Кирилл, 14 матчей - круто! (без толики сарказма). Можно задать вопрос? Спасибо. А какой противник для тебя был более удобный, что б Вы понимали друг - друга на ринге сразу?
    хз, с Расти Нейлом я сразу сработался, у нас один бэкраунд - борьба. Вообще я с плохими рестлерами мало работал, это не интересно, в моем активе Голубой Гром, Виктор Космо, Владимир Кулаков, Бангкок (из новой волны рестлеров самый крутой черт со стальными яйцами и мощнейшими киками), Егор Золотов (Вообще одаренный малый, с ним работать как с воздушным шариком играться), Найтмер (тоже из новой волны бигман, приятно работать с тем, кто покрупнее меня) и Расти Нейл (лидерский лидер белорусов и самый понимающий в рестлинге чел там).
    Скажем лучше один матч с Голубым Громом, чем десят с каким нибудь Хищником и еже с ними, совершенно нулевое понимание того, что нужно вообще делать на ринге.

    Бонусом:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Космо рестлинг покинул по не совсем ясным причинам, но его вот эта попытка съездить в Японию и в итоге забить вызывает лютый батхерт, зачем ездил? Лучше бы дал другим, кому это реально нужно!
    Просто все не от количества матчей зависит, а от противников, скажем один матч с Эль Дженерико это лучше чем 5 лет участия в массовых и хардкор матчах не пойми с кем... А Космо бился в Японии и против Атсуши Ониты и против Масато Танаки, это мечта стоять на ринге с этими парнями, которой добиться здесь в России светит мало кому.

  9. #49
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Насколько я знаю, он именно из-за Японии и разочаровался в реслинге. Но я с ним говорил на эту тему давно, больше полугода назад.

  10. #50
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, он именно из-за Японии и разочаровался в реслинге. Но я с ним говорил на эту тему давно, больше полугода назад.
    да я с ним на ринге работал после Японии, молчит как партизан, не говорит что не так там, видимо в его мечтах там все должно было круто быть, а в итоге все та же сборка и разборка ринга и никакого особого отношения

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •