Результаты опроса: Голосуем и высказываемся

Голосовавшие
21. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    0 0%
  • Терпимо

    1 4.76%
  • Нормально

    2 9.52%
  • Хорошо

    11 52.38%
  • Великолепно

    7 33.33%
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 137

Тема: SummerSlam 2014

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Никитос, да что ты такой превереда? Я вот жду "Россияниа" против "Американца". Буду маньячить.
    Если бы они оба умели драться. И если бы букеры рискнули сделать комедийный матч. А комедией можно закрыть все дыры в плане рестлинга. Но я не думаю, что Русев выбьет из рук ребёнка-зрителя игрушечный самолётик-"Боинг", Лана православным крестиком отпугнёт Кольтера как "империалистического дьявола", а Сваггер выйдет в трико украинского цвета и отправит во время матча Дроп То Холдом Русева "трахать" портрет Путина в углу - у WWE, к сожалению, пороху не хватит.

  2. #22
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ну конкретно этот матч при должных стипах вполне мог таким стать, тем более фьюд самый горячий сейчас. Матчей года у него пока нет, но стабильно хороших и лучше - есть.
    Да просто меня давно удивляет откуда-то сложившиеся мнение, что Дин является крутым инринг вокером. Что когда его матч против Ван Дама бесплатным сделали, был вой, мол "кандидат на матч года загубили", теперь с Блэком. Я понимаю, когда это пишут школьники, которые его вне ВВЕ не видели, и крутым рестлером он для них является, потому что инди=круто, но когда это пишут адекватные люди, у меня уже возникают вопросы. Эмброуз крут, не спорю, но не работа на ринге является его сильной стороной.

  3. #23
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Я надеялся, что у них будет какой-нить "экстрим рулз" чтобы мусора побольше.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  4. #24
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Заканчивай со стеройдами. Как тебя зовут? Какое время года?
    Специально для тебя, я напоминаю про матч Дин Эмброуз против Сета Роллинса, который должен был пройти 20 июля 2014 на PPV WWE Battleground 2014 и был в последний момент заменен на закулисный сегмент.

  5. #25
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Да просто меня давно удивляет откуда-то сложившиеся мнение, что Дин является крутым инринг вокером. Что когда его матч против Ван Дама бесплатным сделали, был вой, мол "кандидат на матч года загубили", теперь с Блэком. Я понимаю, когда это пишут школьники, которые его вне ВВЕ не видели, и крутым рестлером он для них является, потому что инди=круто, но когда это пишут адекватные люди, у меня уже возникают вопросы. Эмброуз крут, не спорю, но не работа на ринге является его сильной стороной.
    Тут скорее по меркам WWE, на такой и нынешний Брэй Уайатт может сподобиться (судя по матчу на Payback), хотя ринг-ворк тоже не его сильная сторона.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ждём-с ещё ННН.
    Вот уж чего не ждём-с, так не ждём-с.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  7. #27

    По умолчанию

    С каких пор Эмброуз начал делать потенциальные матчи года?
    Вероятность этого появилась с тех пор, как ему дали отличного противника, который может сгладить его недостатки на ринге, в то время как сам Эмброуз сгладил бы недостатки в отыгрыше и психологии Блэка. Они прекрасно дополняют друг друга.
    Пишу как человек, который неоднократно видел этих двоих вне WWE.
    Но с такими правилами шанс на действительно хороший матч минимален.

  8. #28
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    вам действительно кажется, что эмброуз хороший актер и несет какую-то "психологию"?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #29

    По умолчанию

    У Мокса разве что неплохие промо, в остальном он второсортен.
    Экс-Боярин Смута.

  10. #30
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    вам действительно кажется, что эмброуз хороший актер и несет какую-то "психологию"?
    Да это же новый "Пайпер" или "Пиллман". Сильнее него сейчас в WWE только Уайатт и Роудс, если можно так сравнивать. Я серьезно считаю его великолепным, но каждому своё.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •