Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 100 из 100

Тема: Школа реслинга в Санкт-Петербурге

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Я уже обосновал свою точку зрения. Сделано с нуля. И это, да, достижение, так как народ приходит на тренировки. А (опять твоими же словами) что сделал ты, чего добился? Понимаю, что Даниил в кровь разбивается, что бы рестлинг был более популярен, а ты что сделал? Торговал пиратщиной на шоу НФР?

    Хотя, кому я это пишу... Илье не свойственно читать и думать над сообщениями людей... Избавьте меня от комментариев Ильи и Даниила. Это, просто, за гранью.
    Посмотри на свои комментарии со стороны. Я продаю то, что дают, и не спрашиваю происхождение - это не моя задача. Если это мерчандайз НФР, то это уже не пиратщина, не так ли? Оформление залов НФР делалось при моем участии, охране помогал, ринг помогал собирать-разбирать, афиши расклеивал. То есть делал ту самую работу, которую отказывались делать некоторые бывшие рестлеры НФР - мол, раз они рестлеры, то пусть ринг разбирает кто-то другой и афиши клеет кто-то другой. Да и сам сайт WZ тоже кое-как повлиял на развитие рестлинга в России. Приезд Шейна МакМэна который увидел русских фанатов тоже сыграл свою роль. Вообще странно что я должен отчитываться человеку, который не может свою жопу из Выхина притащить даже на шоу WWE, а затем требует чтобы другие люди докладывали ему что они сделали для развития рестлинга в России.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    который не может свою жопу из Выхина притащить даже на шоу WWE
    Не хочу. Илья, у тебя есть семья, малолетние дети? Совсем в этом сомневаюсь... Ну, в детях. Вот когда свершится чудо и ты станешь отцом, тогда тебе и расклейка плакатов и WWE и сборка - разборка ринга будет настолько по фигу...
    Так что CD и не DVD.

  3. #93
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Не хочу. Илья, у тебя есть семья, малолетние дети? Совсем в этом сомневаюсь... Ну, в детях. Вот когда свершится чудо и ты станешь отцом, тогда тебе и расклейка плакатов и WWE и сборка - разборка ринга будет настолько по фигу...
    Ты семье больше времени уделяешь, чем Эльмаго и СБ?

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Не хочу. Илья, у тебя есть семья, малолетние дети? Совсем в этом сомневаюсь... Ну, в детях. Вот когда свершится чудо и ты станешь отцом, тогда тебе и расклейка плакатов и WWE и сборка - разборка ринга будет настолько по фигу...
    Так что CD и не DVD.
    Прикинь, у многих рестлеров НФР семья, дети. У меня и без детей достаточно проблем, вообще-то. Просто я не пишу о них на форуме, как ты. И не прикрываюсь ими от всех своих невыполненных обещаний.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  5. #95
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Ты семье больше времени уделяешь, чем Эльмаго и СБ?
    а у Эльмаги и СБ есть дети?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    а у Эльмаги и СБ есть дети?
    Ну если так пишет:
    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    У меня и без детей достаточно проблем, вообще-то. Просто я не пишу о них на форуме, как ты. И не прикрываюсь ими от всех своих невыполненных обещаний.
    То у Ильи цветные сны.

  7. #97
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    а у Эльмаги и СБ есть дети?
    Путаница из несколоняемости никнеймов. Я про то, как Макс одержим братьями и сколько времени уделяит им на сайте и форуме.

  8. #98

  9. #99
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

  10. #100

    По умолчанию

    Хороший, даже отличный подкаст.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •