Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 100

Тема: Школа реслинга в Санкт-Петербурге

  1. #31

    По умолчанию

    И что? Обычный нонейм из инди. Таких тысячи. И сразу "суперзвезда", правда вот откуда? Кто о нем то знал до этого дебюта в Питере?

  2. #32

    По умолчанию

    в данных условиях они звезды. Так что порадовался бы лучше за пацанов, умник.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #33
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Вообще, плюсую Максу!
    Позвали каких-то херов из TNA и CZW. Каркомо Фарджадор дел Долор выступил бы за кусок пиццы, да и вообще показал бы истинный скилл заодно!

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    И что? Обычный нонейм из инди. Таких тысячи. И сразу "суперзвезда", правда вот откуда? Кто о нем то знал до этого дебюта в Питере?
    Если бы таких как он были бы тысячи, то они и были бы на тысячных местах в рейтингах, не выигрывали бы титулы, турниры и т.п. Вот Тимоти Тайтус - один из тысяч, а не из сотен. Вы серьезно преувеличиваете кол-во и качество рестлеров во всем мире. В России были фанаты рестлинга, которые не знали о Джо Легенде, Зиме Айоне, Эль Дженерико, Мэтте Кроссе, Мурате Боспорусе и так далее, и тому подобное. И это не мешало им получить кучу поклонников, сделать отличные матчи и быть польщенными такой встречей в России. Я вот до сих пор считаю Лэнса Шторма одним из лучших рестлеров, но у других фанатов он в рейтинге котируется гораздо ниже, и что в этом такого? Великого Кали знают миллионы, но толку от этого? Хоть он и продвигает рестлинг в своей родной стране, врят ли кто-то захочет увидеть его в России, даже несмотря на то, что он экс-Чемпион WWE. Винс МакМэн тоже когда-то начинал как рядовой промоутер небольшой территории, и где он сейчас? Джон Сина когда-то был рядовым студентом калифорнийской школы рестлинга, а Шон Майклз обычным сыном военного на военной базе.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    в данных условиях они звезды. Так что порадовался бы лучше за пацанов, умник.
    В чем он звезда? Киркоров меснтого разлива? Может он известен в местных подвалах за гонарар - чисбургер, но не более.

  6. #36

    По умолчанию

    они звезды для ребят, которые смотрели на них во все глаза и старались урвать каждую каплю знаний, которыми обладают эти люди. Да, конечно по сути это инди-реслеры, но даже они находятся на таком уровне, что для парней, которые позавчера вышли на ринг они звезды. Но тебе-то похуй как всегда. Ты видишь то что хочешь видеть и главное - чтобы СБ поддеть. Вот это святое, вот это мы любим.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Facade выступает уже 8 лет, 13 титулов, участвовал в 19 турнирах, из которых 3 выиграл и еще в стольких же доходил до финала, выступал в CZW, IWA East-Coast, Dragon Gate USA, но в основном далеко из Калифорнии не уезжал. На Cagematch у него по 50+ матчей в год. В PWI из 500 рестлеров добирался примерно до 240 места несколько раз.
    Проблема Фасада в том, что он - эпический ботчер, в каждом матче он обязательно факапается.

    Вот если бы взяли Джонни Гаргано (который начинал в IWC вместе с Фасадом и Зимой), тогда бы ни у кого никаких вопросов не было к статусу суперзвезды. Гаргано проводит отличные матчи, выступает в мейнах известных инди, умеет работать абсолютно с любым противником. Вот он - звезда самая натуральная. А Фасад, выступающий в лоукардах, никогда не задерживающийся надолго в хороших инди и разочаровывающий своих зрителей - нет.

  8. #38
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Я надеюсь, Гаргано сможет выступить в НФР в будущем. Из-за большой востребованности в инди помоушенов, у него достаточно плотный график выступлений.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Проблема Фасада в том, что он - эпический ботчер, в каждом матче он обязательно факапается.

    Вот если бы взяли Джонни Гаргано (который начинал в IWC вместе с Фасадом и Зимой), тогда бы ни у кого никаких вопросов не было к статусу суперзвезды. Гаргано проводит отличные матчи, выступает в мейнах известных инди, умеет работать абсолютно с любым противником. Вот он - звезда самая натуральная. А Фасад, выступающий в лоукардах, никогда не задерживающийся надолго в хороших инди и разочаровывающий своих зрителей - нет.
    Если ты видел десяток матчей рестлера, и он в них ботчил, это не значит, что он ботчит во всех матчах. Ботчи бывают у любого рестлера, от этого никто не застрахован - судьба Мисавы это доказывает. А травмы бывают на пустом месте.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  10. #40
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Великого Кали знают миллионы, но толку от этого? Хоть он и продвигает рестлинг в своей родной стране, врят ли кто-то захочет увидеть его в России
    Часто от братьев слышу этот термин "продвигать рестлинг", интересно, как это применимо к Кали, в чём, как бы заключается это "продвижение"?

    П.С. Ну а насчёт Фасада, Макс погорячился изрядно) Даже мне, человеку не очень увлекающемуся инди, лицо Фасада было знакомо. Одно дело спасать Тимоти Тайтуса от клеветы, что у него год карьеры и 5-7 матчей за плечами, т.к. я его лично знаю, другое дело - считать Фасада "ноу неймом", даже при том условии, что покажите вы мне его фотку 2 месяцев назад, я бы реально не назвал его имени)

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •