Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 100

Тема: Школа реслинга в Санкт-Петербурге

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Часто от братьев слышу этот термин "продвигать рестлинг", интересно, как это применимо к Кали, в чём, как бы заключается это "продвижение"?


    Женщина справа кто? (оговорюсь сразу, что это фото 2008-го года)

  2. #42
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Аааа, в СВОЕЙ стране

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Часто от братьев слышу этот термин "продвигать рестлинг", интересно, как это применимо к Кали, в чём, как бы заключается это "продвижение"?
    Это не делать так, как обычно делаешь ты
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Аааа, в СВОЕЙ стране
    Индия, Серёжка, самая бурно развивающаяся страна после Китая. И редко кто имеет аудиенцию с президентом страны. Так что сарказм, друг мой, тут несколько неуместен.
    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Это не делать так, как обычно делаешь ты
    В отличие от тебя, Илья, Гречка открыл школу рестлинга, а чем ты можешь похвастать?
    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Если бы таких как он были бы тысячи, то они и были бы на тысячных местах в рейтингах, не выигрывали бы титулы, турниры и т.п.
    Дичайше смеюсь)))) Этих титулов, турниров по рестлингу пруд пруди. Кстати, а можно узнать (в очередной раз) Джо Легенда ваш пояс то вернул и где, по словам СБ, он его защищал? Уверен, что ответа не будет. Это к тому, что титулы, турниры, о которых знают, исключительно, близжлежайшие дома, так что не показатель)))

  5. #45
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Как я уже говорил, этот титул не будет больше использоваться. И не понимаю, а чем связь между титулом, Великим Кали и школой реслинга.

  6. #46
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Это не делать так, как обычно делаешь ты
    ооо, я буду только рад, если вы не будете делать, как я.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Как я уже говорил, этот титул не будет больше использоваться.
    Так Джо вернул пояс или он пылится у него на антресоли?
    И где его защищал? Повторяю вопрос.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    В отличие от тебя, Илья, Гречка открыл школу рестлинга, а чем ты можешь похвастать?
    Школу рестлинга которая пока не только не выпустила ни одного рестлера, но даже информации о том кто там тренируется пока нет. Или есть, но Гречка это скрывает. Или может быть, у вас уже совместное дело - он засирает темы на форуме, а ты их закрываешь?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  9. #49

    По умолчанию

    Что значит "Школу рестлинга которая пока не только не выпустила ни одного рестлера" я, конечно хочу потроллить, что они там заложники, но вот НФР куда и кого выпустили? Прально, на шоу НФР, практика микрошкол рестлинг промоушенов подвального вида. А кто там, у Гречки тренируется я, прости, не знаю и не особо хочу знать. В общем Илья, твой вброс опять в молоко.

  10. #50
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Выпускники микрошколы подвального типа только в этом году выступали в США, Германии, Дании, Японии, Сингапуре, Италии и Израиле. А так же провели шоу со звездами промоушена №2 в мире.

    Вы слишком сильно разожрались реслингом. А вот в Питере есть ребята, которые совсем недавно и мечтать не могли о том, что смогут в живую увидеть ринг для реслинга. А теперь они не только могут учиться реслингу, а еще и уже поучаствовали в шоу, пообщались с настоящими иностранными реслерами, да еще и приняли участие в их мастер классе.

    Но это все фигня, надо обязательно придраться к тому, что Фасада назвали суперзвездой, или к тому, что Джо "Легенда" не вернул титул. Это гораздо важнее...

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •