Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 100

Тема: Школа реслинга в Санкт-Петербурге

  1. #51

    По умолчанию

    Выпускники микрошколы подвального типа только в этом году выступали в США, Германии, Дании, Японии, Сингапуре, Италии и Израиле. А так же провели шоу со звездами промоушена №2 в мире.
    И что? Это нормальная практика для инди рестлеров. То, что заграничные микро федерации приглашают ребят из НФР, за их же счет, я очень рад.
    Но это все фигня, надо обязательно придраться к тому, что Фасада назвали суперзвездой, или к тому, что Джо "Легенда" не вернул титул. Это гораздо важнее...
    Для меня да. Кто такой Фасад я узнал только тут, а так же о поясе Джо Легенды ещё раз спрашиваю, как ты сам писал, что он его защищал, но вот где? Можно хоть одну фотографию или ссылку на описание матча? Даниил, ты, в своем лице, дискридитируешь НФР.

  2. #52
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Сайт Джо не работает, так что большая часть информации вне доступа.
    Вот репост с его дневника.

    Вот фото с титулом из Германии
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Я уверен что ты, как серьезный автор серьезного сайта, сможешь связаться с Джо и взять у него интервью про то, где и когда он защищал титул. Это будет отличный материал для WH. Контакты я дам.

  3. #53

    По умолчанию

    А в какой руке то титул НФР?

  4. #54
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Правый в правой руке.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Что значит "Школу рестлинга которая пока не только не выпустила ни одного рестлера" я, конечно хочу потроллить, что они там заложники, но вот НФР куда и кого выпустили? Прально, на шоу НФР, практика микрошкол рестлинг промоушенов подвального вида. А кто там, у Гречки тренируется я, прости, не знаю и не особо хочу знать. В общем Илья, твой вброс опять в молоко.
    Макс или воспользуйся мозгом, или сними шоры с глаз. Если бы не было НФР - не было бы и самого Гречки как рестлера. Собственно говоря, она его и выпустила, как и большинство российских рестлеров. Исключая, конечно, тех, кто тренировался за пределами России. Если ты не хочешь знать, кто тренируется у Грецкого, но при этом уже считаешь что открытием школы рестлинга можно похвастаться, то это и есть - вброс. Вброс сам знаешь чего и сам знаешь на что. Или может быть, ты считаешь, что для него даже открытие школы рестлинга уже можно считать достижением?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  6. #56

    По умолчанию

    Хосспидя у Ильи пластинку заело. Ты ещё напиши, что без НФР о рестлинге в России никто бы не знал, ну как раньше ты такое утверждал. Далее по теме, Гречка САМ открыл школу рестлинга и неважно ГДЕ он сам проходил обучение, под руководством Вадима или другого нонейма. А что (твоими словами) сделал ты, твой брат Даниил? Вы, кроме своего забытого сайта с нуля НИЧЕГО же не сделали. Совсем. Так что Илья, опять в молоко.

  7. #57
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ну, если на чистоту - то в этом месте и до Сергея Грецкого была школа реслинга.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Ну, если на чистоту - то в этом месте и до Сергея Грецкого была школа реслинга.
    А причем тут это? У Вас с Братом врождённый порок непонимания оппонентов в диалоге?

  9. #59
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Оппонентов я понимаю. А вот тебя - нет.

  10. #60
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Ну, если на чистоту - то в этом месте и до Сергея Грецкого была школа реслинга.
    после этих уебанов, там вообще про-рестлинг считали занятием для конченых.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •