Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 100

Тема: Школа реслинга в Санкт-Петербурге

  1. #71
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... У меня лично никакой особо философии нет. Просто надо стараться, и что-нибудь получится...
    Пока получается.

    Что касается "нфр гавно", то такие заявления звучат повсеместно и от тебя, и от Сергея. Удивительно, что вы не говорите такие вещи ученикам.
    ну я давно не пишу ничего такого и если я так где-то заявляю, то могу обосновать это, почему я так считаю. Тем более сб, ты же знаешь, я палки нфр никогда не вставлял, в отличии от ваших же собственных участников или бывших участников, которые вам и делали "услугу".
    а грецкий хз зачем тут пишет, я ему неоднократно объяснял, что толку от этого нет, но не может остановится парень...

  2. #72
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Да, толку нет, ты прав)) тут одни слепцы сидят)) СБ, я не понимею, мы НФР обсуждаем или Нозерн Штарм? Тут вы выкладывайте, что хотите, мы выкладываем фото где-то у себя. Но я же говорил о том, что НФР 12 лет, нашей школе нет и года пока, и НФР не выкладывает фото каждого набора учеников за 12 лет в сеть, да, эта информация есть в соц сетях на страницах самих учеников, но не на офф сайте НФР (про группы ничего сказать не могу). У нас есть фото и видео с учениками и мы их выкладывали. Нозерн Шторм существует с сентября и выкладывали фотографии учеников. Мы тоже выкладывали фотографии в течение первых 3-х месяцев, исключительно с целью привлечения народа на тренировки. Народ тянется и тех фотографий было достаточно, чтобы запустить этот механизм. Или вы хотите, чтобы мы фотосессию каждой тренировки выкладывали? Фото семинара с Виктором Романовым был выложен вконтакте, кто упустил, то это не мои проблемы и я не понимаю претензий по этому поводу. И, я считаю, эти фото полезны для людей, которые хотят пойти в школу, а не для публики форума.
    Насчёт "п*здабола и словоблуда" прошу обосновать)
    Насчёт "нфр гавно" я тоже могу обосновать свою точку зрения. Покажите мне любой матч нфр, даже мой и я всем всё объясню)) Ну не всем, вернее, маркам я ничего объяснять не собираюсь, поэтому на этом форуме никаких объяснений от меня можно не ждать))
    Ну и последнее, конечно СБ, приходи, вторник, четверг или суббота. Время и адрес ты можешь уточнить у любого представителя школы, чьи контакты ты знаешь.

  3. #73
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Не московские фанаты рестлинга обязательно должны посетить две достопримечательности, когда приедут в Москву)) Это- шоу НФР и школа Сережи)
    Шоу НФР я уже посмотрела) В следующий раз надеюсь доехать и до Сергея)))))


  4. #74
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    Cool

    Цитата Сообщение от Stefani Посмотреть сообщение
    Не московские фанаты рестлинга обязательно должны посетить две достопримечательности, когда приедут в Москву)) Это- шоу НФР и школа Сережи)
    Шоу НФР я уже посмотрела) В следующий раз надеюсь доехать и до Сергея)))))
    конечно заходи)) девушек у нас в группе нет, но ты сможешь поучить парней бегать на беговой дорожке и другим премудростям фитнеса))

  5. #75
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    ахаха)))Боюсь отвлекать твоих ребят)
    Ну и наконец то помочь сделать тебе кубики на животе ?))))))

    а по вопросу школы в Питере, то будет очень интересно завтра посмотреть первый эпизод. Возможно и увидим дебютантов школы.


  6. #76

    По умолчанию

    Странно что вы к нам все это адресуете, это Максу пришло в голову что открытие школы рестлинга это ппц какое достижение, затмевающее все что делали остальные фанаты рестлинга в последнее время. Пускай он сам и обосновывает почему он так решил, если сможет, конечно.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  7. #77

    По умолчанию

    Я уже обосновал свою точку зрения. Сделано с нуля. И это, да, достижение, так как народ приходит на тренировки. А (опять твоими же словами) что сделал ты, чего добился? Понимаю, что Даниил в кровь разбивается, что бы рестлинг был более популярен, а ты что сделал? Торговал пиратщиной на шоу НФР?

    Хотя, кому я это пишу... Илье не свойственно читать и думать над сообщениями людей... Избавьте меня от комментариев Ильи и Даниила. Это, просто, за гранью.

  8. #78
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    Briggin

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Странно что вы к нам все это адресуете, это Максу пришло в голову что открытие школы рестлинга это ппц какое достижение, затмевающее все что делали остальные фанаты рестлинга в последнее время. Пускай он сам и обосновывает почему он так решил, если сможет, конечно.
    Фанаты должны ходить на шоу и не повторять этого дома))

  9. #79
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Первые дебютанты школы реслинга в Санкт-Петербурге:

    Алькор


    Егор Соколов


    Команда ALEX-D


    Агнар

  10. #80
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    В том числе из-за таких фанатов как мы WWE и приехало в Россию
    ЩТА?
    WWE приехала в Россию из-за фанатов их трансляций на 2х2.
    «I do that rather well... don't you think?»

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •