Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 186

Тема: AJ Styles

  1. #121

    По умолчанию

    Из интервью Эй Джея Алексу Марвезу (ScrippsNews) во вторник (8 марта):

    О реакции на решение фронт-офиса отделить "Фортуну" от "Бессмертных": "Я знал, что нам, в конце концов придется идти на это в любом случае. Болельщики хотели видеть турн "Фортуны" против "Бессмертных". Они никогда не хотели видеть "Фортуну", как часть "Бессмертных", где последние были бы на первых ролях. Когда мы [Фортуна]вбросили тизер на предмет возможного турна, это создало большой шухер".

    Об изменения в планах букеров в отношении "Бессмертных" и "Фортуны" в связи с уходом Букера Ти и Кевина Нэша в WWE: "Я считаю благом то, что этих парней взяли на работу в WWE. Для нас это [уход Букера и Кевина в WWE] продвижение вперед и то, что, как я надеялся, надо было сделать".

    О попытке креативщиков компании подать Эй Джея в гиммике Рика Флера как нового "Дитя Природы" с Флером как наставником: "Это совершенно не вязалось с моей личностью. Рик отбрасывает большую тень и, думаю, что я узнал больше о том, как выйти из нее [тени], когда я был против него, а не вместе с ним. Когда вы вместе с Риком, он переключает на себя адресованное вам внимание"

    О личном отношении к Флеру после всего: "Определенно я почерпнул у него кое-какие навыки, например способ сократить время [в интервью] и тому подобное. Я его уважаю. И хотя ему [Флеру] и 62, но он по-прежнему является одним из самых увлекательных [entertaining] парней в про-рестлинге".

    О том, будет ли передано основное место в промоушене от бывших рестлеров WWE молодым талантам TNA, в связи с пушем "Фортуны": "Я не знаю. Все это уже было со Стингом и мной, когда он, якобы, передал мне "факел", но вот он снова вернулся (как Чемпион Мира TNA). Я не знаю, будет ли вообще передаваться этот "факел", потому что люди постоянно меняют свое мнение о том, хотят ли они остаться, или уйти, или закончить карьеру".

    О своей мечте: "Я хочу быть частью чего-то такого большого, чтобы все об этом [большом] знали, неважно, "Фортуна" ли это или TNA, что-нибудь столь же большое, как WWE. Я не говорю, что я хочу пойти в WWE или что-нибудь подобное. Я хочу, чтобы TNA взорвалась [I want TNA to explode]".

  2. #122
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Блин интересные вещи AJ говорит, я тоже хочу чтобы ТНА взорвалась. И что-то кардинально поменялось в лучшую сторону.
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  3. #123
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Она "взорвется" и осколки полетят в другие федерации.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  4. #124
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    большенство наверно уже видели, но всё так:

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  5. #125

    По умолчанию

    Morrison17 я не видел сам клип\конечный вариант. спасибуй

  6. #126
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    AJ Стайлз очень импонирует тем, что говорит, что думает. Может позволить себе, так как олицетворяет федерацию, а не WWEшники, которые зарабывают бабло в федерации.

  7. #127
    Indy Star
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    tel aviv
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    TNA забило на AJ Styles a ! жаль

  8. #128

    По умолчанию

    hardcore, у него был один из самых долгих сюжетов прошлого года, сейчас у него отпуск. Не сказал бы, что на него кто-то забил.

  9. #129

    По умолчанию

    Якобы всё с 17 декабря. Хорошо бы, но верится с трудом, наверняка опять перекрутят.
    Экс-Боярин Смута.

  10. #130

    По умолчанию

    Какое "все", это просто сюжет.

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •