Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 186

Тема: AJ Styles

  1. #21

    По умолчанию

    Сейчас вот смотрю Best Of AJ Styles из ICW... хорошая подборка. Матчи против Сэйбина и Панка на ура. Особенно против Криса. Молодой ещё не зажравшийся в ТНА Стайлс круто работает на ринге и внешним видом даже красивее. Сэйбин тоже с длинными волосами гораздо круче смотрелся, чем сейчас. Эх... золотые времена

  2. #22
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Я тоже эту подборочку скачал, надо посмотреть по возможности. Особенно интересует матч с Дэниелсом. У них с Эй Джеем всегда такое классное взаимодействие на ринге и отличные матчи(кроме ужасной часовой ничьи в PWG, но должно же быть какоето исключение)

    Молодой ещё не зажравшийся в ТНА
    А сейчас он старый и зажравшийся?=) Эй Джей по прежнему крут, другое дело что он сейчас тусит в мейне,где в нынешней ситуации особо не развернешься и хорошие матчи показывать практически просто не с кем...ну не с Букером же матчи года делать. А вот с Энглом очень хороший фьюд был год назад.

  3. #23

    По умолчанию

    Сейчас он не старый, но в меру зажравшийся. Он уже не так интересен на ринге. Мало того, что не прогрессирует, но ещё и не все свои фишки делает. По крайне мере год назад, когда я ещё смотрел ТНА, всё было именно так. Нет, он по прежнему крут и его явно портят соперники мэйна ТНА, но всё таки он немного сдал. Особенно я заметил тенденцию, что многие звёзды уже даже после ТНА перестают стараться в инди. Насчёт Стайлза точно не могу сказать, но Самоа Джо, например, только в РОХ постарался против Тайлера Блэка, а во время других появлений двигался медленно и делал стандартные свои фишки и ничего более. Есть подозрение, что Эй Джей не намного лучше стал бы выступать сейчас в инди.

  4. #24
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    но всё таки он немного сдал
    Возможно. Но опять же все дело в соперниках. Рестлер, вне зависимости от его способностей, не может быть сам по себе. Приходиться подстраиваться под темп матча более возрастных соперников, отсюда и меньшее количество приемов, меньше стараний, меньше мотивации. Вот когда он будет неважно выглядеть во фьюде с нормальным соперником, тогда точно можно будет говорить о чем-то. Если опять же взять матчи с Энглом, это был Эй Джей во всей красе,никаких признаков спада и отсутствия стараний и в помине не было.

  5. #25

    По умолчанию

    Да, с Энглом он старался, но даже там уже не юзал многих фишек из своего арсенала. Я вот реально посмотрел эту подборку и даже удивился, когда вспомнил, что Стайлз юзал некоторые приёмы раньше, потому что совсем забыл Например, Свингинг Бэкбрейкер об собственную спину, или Немецкий Суплекс переходящий в Фейсбастер в Присед, или даже 450 Сплэш. А если учитывать, что ему сейчас дают старых противников, то совсем не удивительно, что Стайлз стал хуже смотреться.

  6. #26
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Что-то совсем мне не нравится что с сейчас происходит с Эй Джеем. Идея с хилл-турном и Флэром как менеджером сначала смотрелась интересно, но сейчас они уже перегибают палку. К чему эта клонолизация Флэра?Они, блин, скоро на него грим старческий накладут и сведут весь его богатейший арсенал приемов к чопам и к четверке. Не к добру это...

  7. #27
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Ну это ещё не самое страшное, что могло случиться со Стайлесом. Букеры запросто могли бы более идиотский гиммик дать.

  8. #28
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Букеры запросто могли бы более идиотский гиммик дать.
    Например?

  9. #29
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Вообще сама идея с подражанием мне не нравится, лучше бы чтобы Флер просто был его менеджером и как-бы учил его грязным трюкам, но без всяких халатиков и тому подобного. В общем за исключением выхода, мне понравилось как ЭйДжей работал под Флера и с Флером на последнем ППВ.

  10. #30
    Y2Suslja Аватар для Suslja
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Рига,Латвия
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Блин он так противно изображает Флера
    Y2J-King of the World

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •