Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Corey Graves

  1. #1

    По умолчанию Corey Graves


    Странно, что не нашел такой темы.

    От себя: Для меня очевидно, что он самый интересный рестлер NXT. Правда сейчас занимается закулисной работой, после второго сотрясения мозга, но, как осторожно пишут рестлинг корреспонденты из за границы, что он вернется на ринг в начале 2015-го года.

    Что Вы о нем думаете?

  2. #2
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Нравится в нем всё. Номер один сейчас для меня в компании.
    На ринге он, конечно, не Брайан, но для WWE достаточно.

  3. #3

    По умолчанию

    Внешность и умение себя подать на ринге и в промках хороши. Но рестлинг-скилл слабоват.
    Вот только он похоже закончил карьеру.

  4. #4
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Вот только он похоже закончил карьеру.
    Наверняка неизвестно. Он об этом не говорил, хотя интервью давал не раз.

  5. #5

    По умолчанию

    Ждем ноября. Там будет ещё обследование. Блин, как же хочется, что бы с ним всё было хорошо. Это же был бы главным гадом в WWE. А про то, что ретлинг скилл хромает, так это для WWE не важно, главное зрителям дать то, что они ненавидят.

  6. #6
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ждем ноября. Там будет ещё обследование. Блин, как же хочется, что бы с ним всё было хорошо. Это же был бы главным гадом в WWE. А про то, что ретлинг скилл хромает, так это для WWE не важно, главное зрителям дать то, что они ненавидят.
    У него и фейсом хорошо получается. Хотя в эпоху "антигероев" миру нужны сильные твинеры, а не хорошие и плохие, и здесь его гиммик идеально подходит.

  7. #7

    По умолчанию

    Как рестлер - полный ноль. Как хил - хорош, но невероятно похож на Ортона. Такая же гадливая паскудная рожа, по которой видно - может и в сумку диве нагадить, может и сзади напасть (персонаж по крайней мере) - натуральная такая хильская харизма. Но в WWE уже есть Ортон, который сам по себе уже давным-давно утомил, и второго Ортона не хочется.

  8. #8

    По умолчанию

    Блин, интересно в таг-тим с Ортоном. Уверен рвали бы всех.
    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    У него и фейсом хорошо получается. Хотя в эпоху "антигероев" миру нужны сильные твинеры, а не хорошие и плохие, и здесь его гиммик идеально подходит.
    Тут я не не согласен. У него взгляд, поведение суки, гандона и гада. Прекрасно играет роль плохого парня. Наверно, лучший в WWE сволочь за несколько лет. Черт побери, второе мозготрясение... Сейчас бы в WWE был бы топ хилл... Эх.

  9. #9
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Блин, интересно в таг-тим с Ортоном. Уверен рвали бы всех.

    Тут я не не согласен. У него взгляд, поведение суки, гандона и гада. Прекрасно играет роль плохого парня.
    На мой взгляд, - это всё про Эмброуза и того же Ортона. А Грэйвс - это, что называется, редкая и уникальная внешность. Не вижу я на заглавном фото никакого гада. Красавчик - да, но так это ж другое дело совсем.

  10. #10

    По умолчанию

    Ждем Джеки, что-бы он рассказал на кого его рожа больше похожа, на гадюку или на красавчика.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •