Страница 5 из 61 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 606

Тема: Lucha Underground

  1. #41

    По умолчанию

    Да сосал этот хвалёный Мельцером лестничный мейн. Медленный, скучный, пара интересных спотов, а между ними - вакуум. Зик, он же Рик по-прежнему ни хрена не умеет на ринге, заботчил даже Бомбу, Рикошет тут и на 20% не старался от своего обычного уровня, а Моррисон оживает только тогда, когда нужно провести спот с лестницы (2 штуки от него за получасовой матч) или горделиво спозировать - а всё остальное время он просто не знает, что делать. И у него самый дерьмовый в мире Сияющий Волшебник.

    И три-вэй-дэнсом не пахло даже близко. Двое дерутся, третий отдыхает. Отдыхает чаще всех, понятно дело, Зик.

  2. #42
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Мне в выпуске даже больше не матч Муертеса с Фениксом понравился, а концовка баттла, где Мундо как лев сражался с Муертесом.

  3. #43

    По умолчанию

    Никитос, ну ты просто ППЦ. Это я про Зика. Ну назови мне хотя бы пару рестлеров такого размера/мышечной массы, что бы летал как ласточка? У него, у Зика, всё нормально он - мощь.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Никитос, ну ты просто ППЦ. Это я про Зика. Ну назови мне хотя бы пару рестлеров такого размера/мышечной массы, что бы летал как ласточка? У него, у Зика, всё нормально он - мощь.
    Самоа Джо, Майкл Элгин, Юха Нейшн, Брайан Кейдж. Не говоря уже о пуроресушных тяжах, коих полно от Мисавы до Танахаши.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Самоа Джо, Майкл Элгин, Юха Нейшн, Брайан Кейдж. Не говоря уже о пуроресушных тяжах, коих полно от Мисавы до Танахаши.
    Никитос, ну ты меня, прямо, удивляешь, чесслово. Сравни их размеры/мышечную массу и Биг Зика. Про Юху вообще забавно, он хоть ростом до подбородка Зака то достаёт?

  6. #46
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Никитос, ну ты меня, прямо, удивляешь, чесслово. Сравни их размеры/мышечную массу и Биг Зика. Про Юху вообще забавно, он хоть ростом до подбородка Зака то достаёт?
    Кейджматч в помощь, Уха всего на 3см ниже.

  7. #47
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Сам Джэксон отнюдь не великан. Не биг мэн.

  8. #48

    По умолчанию

    Это Биг Зик летает как ласточка? Можно примеры?

  9. #49

    По умолчанию

    Я так понял,что имеется ввиду,человек таких габаритов как Зик не может скакать по рингу,поскольку у него другая роль.

  10. #50

    По умолчанию

    Именно. Просто некоторые всё воспринимают буквально, что очень печально...

Страница 5 из 61 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •