Страница 51 из 61 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 606

Тема: Lucha Underground

  1. #501
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Да, два отличных рестлера, подверженных травматизму. Очень жаль.

  2. #502
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Samael, если не пугают спойлеры - будущее трех рестлеров, о которых ты писал.

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Пума не все. Еще будет тащить и конец для него будет не самый стандартный. Во всяком случае, я таких поворотов в рестлинге сразу не вспомню. Ну и если уж спойлерить, то на один бой вернется Анхелико и Ивелисс еще разок появится в неожиданном матче


    Кстати, Ивелисс тоже вернулась на домашних шоу. Даже если трио и решат возродить в этом промоушене, скоро это не будет, ввиду большого количества уже отснятых выпусков. Да и не факт, что промоушен еще будет существовать.

  3. #503

    По умолчанию

    Спойлеры неинтересно смотреть.
    Почему не факт? Он вроде только наращивает популярность.

  4. #504
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    По рейтингам он ее не наращивает, а теряет. Шоу дорогие. Так что все на энтузиазме.
    Популярность он скорее набирает у критиков и в медиа, а также в интернете, но это совсем другая сторона.

  5. #505

    По умолчанию

    Учитывая, что они запустили хаус-шоу, это говорит о том, что у них есть финансы их делать. Аудитория тоже растет, насколько я знаю.

  6. #506
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну я и говорю - на энтузиазме, но сколько они будут делать шоу за идею - это другой вопрос.
    Аудитория у них падает. По сравнению с первым сезоном она выше, но по сравнению со вторым - нет. Может быть последние выпуски подняли количество просмотров, тут не знаю, не следил. Ну и опять же, я говорю только про показы на El Rey.
    В целом, если бы шоу не было дорогим, существовать они могли бы сколь угодно долго. Проводить хаус-шоу - это не такая уж и проблема.

  7. #507

    По умолчанию

    Учитывая, что домашние шоу в других городах, то это финансово накладно: разъезды, техника и тд. Но раз уж они начали туры, значит уверены в своих планах на расширение аудитории. Как минимум, 4 сезон наверняка будет.

  8. #508
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Вот только снимать его так и не начали, а ведь пора бы уже.

  9. #509

    По умолчанию

    Вовсе необязательно, что уже пора. Между 1 и 2 сезонами был перерыв, и это положительно сказалось на рейтингах. Если у них тур домашних шоу, то пока он не закончится, никаких съемок не будет, скорее всего.

  10. #510
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну у них это совсем не тур ростером, это больше похоже на часть рестлеров, приглашенных на инди-шоу)

Страница 51 из 61 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •