Страница 53 из 61 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 606

Тема: Lucha Underground

  1. #521

    По умолчанию

    Команда нелепая, но у них куча фишек, как психологических, так и просто забавных. Посмотрим, как будет все у них развиваться.
    Фокс и Киллшот отличный бой показали, куча интересных приемов, с химией у них все в порядке, просто блеск! Факс так принял каттер, что чуть шею не сломал. Надеюсь, фьюд завершится тем же типом матча, что у Киллшота был с Марти.
    Съемки нового сезона должны стартовать в феврале.
    Как я и говорил.

  2. #522
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Команда нелепая, но у них куча фишек, как психологических, так и просто забавных.
    Селлинг Лондоном суперкика?)

  3. #523
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Посмотрел целиком. Классный выпуск. Разве что бой Секси и Мундо выглядел лишь как билдап к дальнейшим событиям, а ведь он за титул был.

    Фокс - отличное дополнение к ростеру. Высокоуровневый бой.

    И да, мне все же команда Лондона очень нравится, причем в ринг-ворке тоже. Еще поймал себя на мысли, что больше ассоциаций даже со "Страхом и ненавистью в Лас-Вегасе" Отдельное удовольствие слушать как комментаторы говорят названия наркотиков без всякой галимой лицемерной цензуры. Да и в целом, было заметно, что Страйкер и Вампиро получают удовольствие, комментируя бой этой группировки, ибо ассоциаций реально много можно придумать.

    Кстати, участники группировки - это Мистер Сиско и Мариачи Локо.
    Последний раз редактировалось Ace; 27.11.2016 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение

  4. #524

    По умолчанию

    Селлинг Лондоном суперкика?)
    Обманные передачи тэгов, дразнилки, да тонна всего была.

    Рад, что Сиско остался, пусть и в таком качестве.

    Разве что бой Секси и Мундо выглядел лишь как билдап к дальнейшим событиям, а ведь он за титул был.
    И да, и нет. Вполне себе матч за титул, Секси показала все, на что способна, Мундо очень хорошо провел с ней матч, казалось что лупил от души, но был явно аккуратен, но развития фьюда тут не вижу особого. Максимум, рематч. Разве что Мак вмешается.

  5. #525

    По умолчанию

    Только сейчас узнал что в сезоне будет аж 40 эпизодов, финал в июне, а ультима луча на этот раз в четырех частях.

  6. #526
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПашаН Посмотреть сообщение
    Только сейчас узнал что в сезоне будет аж 40 эпизодов, финал в июне, а ультима луча на этот раз в четырех частях.
    Это ведь отлично. Чем больше качественного рестлинга - тем лучше. Сейчас с этим в мире очень худо. Если не считать WWE, то я смотрю шоу только двух федераций - LU и WCPW. Остальные ввергают в уныние, особенно TNA и ROH.

  7. #527
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Меня ROH ввергали в уныние. WCPW пока не продолжаю. Короче, остается LU и TNA, у последних есть интересные оригинальные сюжеты. PWG выходит слишком редко. NJPW - все-таки тот тип рестлинга, к которому я, наверное, уже не вернусь. Про WWE уже писал - только если что-то радикально изменится, также надеюсь, что станет как можно меньше контента, чтобы не тратить кучу времени.

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sick Spiny Посмотреть сообщение
    Это ведь отлично. Чем больше качественного рестлинга - тем лучше. Сейчас с этим в мире очень худо. Если не считать WWE, то я смотрю шоу только двух федераций - LU и WCPW. Остальные ввергают в уныние, особенно TNA и ROH.
    А никто и не говорит что плохо Просто удивил такой большой объём.

  9. #529

    По умолчанию

    Сейчас с этим в мире очень худо.
    Ты извини, но может проблема в том, что ты смотришь всего 3 феды?) С рестлингом все еще отлично в NJ, например. Понятное дело - вкусовщина, но, имхо, сейчас для каждого вкуса есть что-то свое.
    40 эпизодов, это сильно, конечно. Видимо, решили 2 сезона в один слить.

  10. #530
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Ты извини, но может проблема в том, что ты смотришь всего 3 феды?) С рестлингом все еще отлично в NJ, например. Понятное дело - вкусовщина, но, имхо, сейчас для каждого вкуса есть что-то свое.
    Нет, я постоянно смотрю что-то новое для себя. И PWG, и EVOLVE, и RPW, можно долго перечислять. В плане NJPW - да, вкусовщина. Япония - это не моё, как и Мексика.

Страница 53 из 61 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •