Страница 58 из 61 ПерваяПервая ... 8485657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 606

Тема: Lucha Underground

  1. #571
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Довольно таки неплохо, только темно как в жопе у негра, Мака вообще хрен разглядишь впотьмах.

  2. #572

    По умолчанию

    Классное возвращение. Мундо всеми правдами и неправдами защищал титул, по-моему он сейчас лучший хил в прорестлинге. Я имею ввиду классических хилов, а не новомодных типа Рейнса

    Оживление пивом это шик

  3. #573

    По умолчанию

    Молодцы, ребята.

    Классное возвращение. Мундо всеми правдами и неправдами защищал титул, по-моему он сейчас лучший хил в прорестлинге. Я имею ввиду классических хилов, а не новомодных типа Рейнса
    Да, негодяй высокого уровня. Также еще, думаю, Адам Коул (с Баксами) на месте Мундо мог бы зажечь. Типаж тот же.
    Экс-Боярин Смута.

  4. #574

    По умолчанию

    Не понял, Дарио назначил ещё один айронмэн на следующее шоу?

  5. #575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПашаН Посмотреть сообщение
    Не понял, Дарио назначил ещё один айронмэн на следующее шоу?
    Нет, просто матч до победителя. Он будет по правилам

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Falls count anywhere
    Экс-Боярин Смута.

  6. #576
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NLP Посмотреть сообщение
    Довольно таки неплохо, только темно как в жопе у негра, Мака вообще хрен разглядишь впотьмах.
    Так уже третий сезон как темно Но так и должен выглядеть андеграунд. Мне это и в раннем ROH нравилось. Не представляю в "подпольном шоу" вылизанную картинку и освещение.

    Сюжет боя вообще на ура. Каждый тип матча LU делает лучше других и по-своему, и реально выше них нет никого. Во всяком случае, я не думаю, что кто-то там за эти полгода сделал скачок на несколько голов в построении матчей для ТВ или PPV, независимо от того есть монтаж или нет. Каждый промоушен игрался с монтажем и ни у одного ничего крутого не вышло.

  7. #577
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Так уже третий сезон как темно Но так и должен выглядеть андеграунд. Мне это и в раннем ROH нравилось. Не представляю в "подпольном шоу" вылизанную картинку и освещение.
    Как по мне бомжатское оформление зала создаёт атмосферу андеграунда, первый сезон пересматривал недавно, так всё со светом норм было и не менее андеграундно смотрелось, а тут на контрасте глаза приходится напрягать.

  8. #578
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NLP Посмотреть сообщение
    Как по мне бомжатское оформление зала создаёт атмосферу андеграунда, первый сезон пересматривал недавно, так всё со светом норм было и не менее андеграундно смотрелось, а тут на контрасте глаза приходится напрягать.
    Хм, на контрасте может я бы и заметил, а так совсем нет.

  9. #579

    По умолчанию

    Но так и должен выглядеть андеграунд. Мне это и в раннем ROH нравилось. Не представляю в "подпольном шоу" вылизанную картинку и освещение.
    Согласен. Именно атмосфера подпольного шоу придает вкусноты.
    Но! Действительно приходится напрягать глаза, очень темно со второго сезона стало. Даже слишком темно - переборщили с контрастностью.

  10. #580
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Всё-таки, LU - лучшее рестлинг-шоу на сегодня. Я прямо кайфанул с матчей Мундо-Мак и Мил-Пума

Страница 58 из 61 ПерваяПервая ... 8485657585960 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •