Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: NJPW WRESTLE KINGDOM 9 in TOKYO DOME

  1. #1

    По умолчанию NJPW WRESTLE KINGDOM 9 in TOKYO DOME

    NJPW WRESTLE KINGDOM 9 in TOKYO DOME



    4 января 2015 года. Токио Доум.

    Назначенные матчи:

    - Казуши Сакураба против Минору Сузуки (победа только болевым, нокаутом, или по требованию судьи)

    - NEVER Openweight Championship Match: Томохиро Ишии (5-й чемпион) против Тоги Макабе (2-я защита)

    - IWGP Junior Tag Championship 4WAY Match: РеДрэгон (Бобби Фиш и Кайл О'Райлли) (39-е чемпионы) против КУШИДЫ и Алекса Шелли против Рокки Ромеро и Алекса Козлова против Юных Бобров (1-я защита)

    - IWGP Junior Heavyweight Championship Match: Рюске Тагучи (69-й чемпион) против Кенни Омеги (3-я защита)

    - IWGP Intercontinental Championship Match: Шинске Накамура (10-й чемпион) против Коты Ибуши (2-я защита)

    - IWGP Heavyweight Championship: Хироши Танахаши (61-й чемпион) против Казучки Окада (1-я защита)


    Предполагаемые матчи:

    - Эй Джей Стайлс против Тетсуи Найто

    - Карл Андерсон и Люк Гэллоус против победителей командной лиги в матче за командные титулы.

    - Джефф Джэрретт против Йошитатсу

    - Матч с участием реслеров ROH

    - Джушин Лайгер против ??? за титул чемпиона NWA

    http://www.njpw.co.jp/english/match/card.php?e=902

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #2

    По умолчанию

    Сильно.

    Тана-Окада умеют друг с другом работать.

    Макаде вполне подойдет по стилю Ишии.

    Накамура-Ибуши уже показывали классику на прошлогоднем Климаксе.

    Командный спотфест с такими-то исполнителями вполне может задечь,даже за тот огрызок,который им выделят.

    Буллеты против Шибаты и Гото тоже довольно неплохо,хоть и командные пояса не в самом почете.

    Сузуки и Сакаруба могут вытащить чисто по эффекту и по жмоциям.Им не надо делать по 100500 приемов.

    Джаррета,Татсу,Лайгера в печь как неликвид.

    Из РоХ даже интересно,кого могут вывести.По идеи,очень хотят организовать титульный матч,но Бриско не нужен NJPW,при этом им очень нравится Коул,который взял СОТФ и получает титульный на ФБ.Для титула РОХ вполне было бы престижно тут отметиться.

    Стаилс-Наито наверно самый большой вопрос из всех.Могут выдать как и что-то очень крутое,так и полный отстой.Оба ну очень неровно выступают.

  3. #3

    По умолчанию

    Проходил слух что Лайгер может с Мутой встретиться. Интересно, такое вообще легально будет или нет.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #4

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #5

    По умолчанию

    Божетымой... Что он там будет комментировать? Он так бубнит, что его понять - невозможно, о чем он.

  6. #6

    По умолчанию

    Все понятно, ну при должном знании английского.
    А то что одно из крупнейших шоу в году будет комментировать топовый аннонсер - эта новость достойна главной страницы сайта.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    эта новость достойна главной страницы сайта.
    Напиши мне в личку полную новость и я обязательно оформлю.

  8. #8

    По умолчанию

    да она уже протухла. Лучше просто видео запостить с пометкой Джим Росс рекламирует шоу Wrestle Kingdom 9, которое прокомментирует для англоязычных поклонников NJPW или типа того.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #9

    По умолчанию

    Шоу конечно офигенное. Такой заряд с начала года. Ибуши-Шинске это что-то. Давно такого файтинг спирита не видел. Вообще практически все матчи на уровне. Макабе удивил конечно. Никогда против него ничего не имел, но тут он с Ишии бился, а это цена изначально. Мэйн супер. Эпичность, старпавер, все было великолепно. Маст си в общем.

    Росс справился по-моему. Особенно круто было когда он на Накамуру марковал. Страйкер как я и ожидал, задротно отработал.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  10. #10

    По умолчанию

    Отличное шоу, получил кучу удовольствия! В разы лучше нескольких прошлогодних.
    Учитывая тему (NJ vs Bullet Club) количество гайдзинов зашкаливало, конечно. Интересных боев было довольно много, лучший - Накамурчян vs. Ибуши-кун. Для последнего это огромный прорыв и Накамура-сама из кожи вон вылез, чтобы подать противника в лучшем виде. Тот оценил и тоже постарался не скакать, а реально показать файтинг спирит.
    Когда на лицу Ибуши появилась зловещая улыбка и в рожи полетели кулаки, а потом начали друг другу лица топтать, я такой

    Мейн скучноват, несмотря на холищитные моменты, но вы целом - хорошо и Тана выиграл уверенно. Не ожидал, что Окада так горько разрыдается после боя, да и сам Тана не ожидал, раз успокаивать пришлось.
    Макабе-Ишии - было круто и очень брутально, хотя Ишии вообще весь переломанный, еле передвигался. Сакаруба-Сузуки разве что удивил. Проигрыш Сакаруба был какой-то неестественный.
    Отдельно отмечу матч на пре-шоу, где обильно воняло нафталином. Когда сначала к рингу заковылял инвалид Фудживара, а потом вылез Великий Кабуки, у меня челюсть отвисла так же, как у других участников матча.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •