Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: King Kong Bundy

  1. #1

    По умолчанию King Kong Bundy


    Заслуги:

    # NWA (World Class) American Tag Team titles w/Bugsy McGraw defeating Kerry Von Erich & Al Madril (April 11, 1982);
    # NWA (World Class) American Heavyweight title defeating Kerry Von Erich (May 5, 1982);
    # NWA (World Class) American Heavyweight title Awarded (June 15, 1982);
    # NWA (World Class) American Tag Team titles w/Bill Irwin defeating Kerry & Kevin Von Erich (September 12, 1982);
    # NWA (Georgia) National Tag Team titles w/Masked Superstar defeating Road Warriors (May 6, 1984);
    # AWA Southern Heavyweight title defeating Tommy Rich (July 30, 1984);
    # AWA Southern Tag Team titles w/Rick Rude defeating Stan Lane & Steve Keirn [Tournament Final] (October 8, 1984);
    # NWA New York Heavyweight title defeating Magic (August 8, 1998);
    # MCW (Maryland Championship Wrestling) Heavyweight title defeating Romeo Valentino (December 3, 1998);
    # AWA Superstars Heavyweight title defeating Jonnie Stewart (March 31, 1999);
    # ASWA Heavyweight title defeating ?????? ();

    Я считаю, что это САМЫЙ недооценённый реслер WWF, спасибо Хогану.
    У него БЫЛО всё. И бешенная поддержка зрителей, и убедительный гиммик. Сейчас у него огромные проблемы со здоровьем, он медленно угасает. Благо есть у него много друзей, которые ему помогают. Кстати, кто не знает у него рак. Тот же Абдулла, Хонки Тонк, Николай Волков, Железный Шейх, делают ВСЁ, что-б облегчить его боли. А теже WWE, хоган отвернулись от него и послали его глубоко в ж**у с его недугом.

    Но даже и сейчас, даже в таком состоянии он иногда выходит на ринг, что-б поучавствовать в очередном благотворительном шоу.

  2. #2
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    хм... да ВВЕ то его помнит... на 22 место поставило в списке "The Top 25 Scariest Superstars"...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    хм... да ВВЕ то его помнит... на 22 место поставило в списке "The Top 25 Scariest Superstars"...
    Офигенное "помнисть"...

  4. #4
    TNAtion Аватар для Monoxide
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,069

    По умолчанию

    Нда, жалко деда! А вот Хоган та ещё скатина!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KENT Посмотреть сообщение
    Нда, жалко деда! А вот Хоган та ещё скатина!
    Про хогана по поводу его "скотинности" можно оды писать....

  6. #6
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    кстати на днях читал биографию Хогана (ну точнее искал некоторые эпизоды в ней), так вот в конце была приписка интересная. Что дескать именно благодаря Хогану рстлиг стал так широко известен в США и за его пределами. Именно для того чтобы посмотреть на Халка люди приходили на шоу и смотрели их по ящику

  7. #7
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Именно для того чтобы посмотреть на Халка люди приходили на шоу и смотрели их по ящику
    В какой-то части - да. Но рестлинг на ТВ появился намного раньше Хогана. И одно время был одной из самых популярных передач на ТВ.

  8. #8
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я думаю, глупо отрицать то, что Хоган сделал очень много для популяризации рестлинга в мире, но нельзя приписывать эту заслугу только ему одному, потому что, помимо него, многие другие тоже проделали эту работу. Ну а что касается виновника обсуждения, то мне его жаль. Для олд скула он был просто находкой, но так и не реализованной. Тут недавно видел матч Абдуллы и Андре. Так вот, с ТАКИМИ размерами, как у них (олд скульных бигменов), напрочь забываешь о существовании каких-либо приемов вообще, там каждый удар - это красивейшее зрелище и, можно сказать, событие в масштабе матча. Если бы кто поподробнее рассказал о том, как Хоган затормозил карьеру Банди, то был бы благодарен. А то слышал я много об этом, но не в подробностях.

  9. #9

    По умолчанию

    Видел его матчи в старой WWF, очень впечатляет, во время его матча с Хоганом за титул он был тем кто полностью вытянул "бессмертного" по моему мнению. И у меня такая же просьба как у Black Hawk, может кто-нибудь рассказать что там за терки между ним и Хоганом были?

  10. #10
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Он далеко не единственный, у кого из-за Хогана проблемы были.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •