Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
29. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    4 13.79%
  • Терпимо

    10 34.48%
  • Нормально

    9 31.03%
  • Хорошо

    6 20.69%
  • Великолепно

    0 0%
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 231

Тема: WWE Royal Rumble 2015

  1. #21
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Ортон?
    Ну это будет тоже самое, что и "не в тему пришедший Батиста".

  2. #22
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ну это по мнению фанатов не в тему. А у руководства WWE могут быть свои основания...
    Да и Рэнди тоже может упереться.

  3. #23
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    тот сумасшедший дом на 15 000 коек даже сезаро с зигглером освистал бы, если бы они вышли 30ыми.
    Значит дело не в дропкике, верно?

    Эмброуз ещё возможный кандидат. Выуступает в мейн-эвентах, фьюдит с топ-хилами, пользуется популярностью у зрителей, сливает на ППВ. Обычно такое происходит перед чем-то большим. Хотя расклад может поменять победа Сины над Леснаром.

  4. #24

    По умолчанию

    На Ромашку ставлю.

  5. #25
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Значит дело не в дропкике, верно?
    я не противоречу себе, игорь.
    моя логика проста и очевидна.
    общий фон (обычный, изо дня в день) и заключается как раз в подходе "похвалы достойны только быстрые техничные ребята, в идеале -- с инди-прошлым". это и есть глобальный такой, фаллический "стэндин дропкик". то есть, как понимаешь, это образ собирательный и приукрашенный, хоть и основанный на реальности. проще говоря, рестлеры, этому "стилю" противоположные, оцениваются в духе "не дай Бог он вылезет в мейн-ивент/возьмет титул/выиграет рамбл". ну или "побыстрее бы его уже уволили", если парень не так молод. если представить себе строгую речь человека, "очень хорошо разбирающегося в рестлинге и его анализирующего", мы скорее всего услышим, что к категории "хорошо" относятся: брайэн (делает дропкик), сезаро (делает дропкик), зигглер (делает дропкик), роллинс (делает), эмброуз (делает), тайсон кидд (делает), ресо (делает), джерико (делает) и даже броди ли, несмотря на габариты, уже зачастую сами по себе противные строгим аналитикам, тоже делает кривой стэндин дропкик, и тоже находится в той же категории. в категорию "плохо" в свою очередь чаще всего попадают: райбек, шеймэс, рейнс, генри, биг шоу, трипл эйч, лэнгстон, роуэн, суэггер и тд.
    то есть парни, не только не исполняющие этот пресловуто-описательный "стэндин дропкик", но и годные, по мнению смаркаов, только на то, чтобы выгодно оттенять ребят полегче и порезвее.

    по-настоящему, проблема не в отдельных личных пристрастиях, а в том, что такой вот подход стал причиной появления своеобразной моды. как многим кажется -- моды вполне себе "интеллектуальной".

    проще говоря, любить брайэна, сезаро и кристиэна -- это "хороший вкус" для фаната рестлинга. любить сину, райбека и биг шоу -- "плохой". такие приоритеты ведь могут быть только у неразбирающейся школоты.

    так вот. это -- общая ситуация, это -- константа. на ее фоне же произошел своеобразный "взрыв фурункула", когда олицетворение этой константы посмели не включить в прошлогодний рамбл. и тут -- да. тут уже ни дропкики не имели значения, ни воспитание, ни уважение
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  6. #26
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    На мой взгляд, - это всё притянуто за уши. Нет повальной моды. Брайан хорошо зашел публике, а десяток других техничных дропкикеров с инди-прошлым не зашли вообще и уже уволены.

    И в англоязычном интернете мнения совершенно полярные.

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    райбек, шеймэс, рейнс, генри, биг шоу, трипл эйч, лэнгстон, роуэн, суэггер и тд.
    А вот с ними дело совсем не в техничности и инди-прошлом, а в интересности. Могу сказать за себя:

    Райбек - мне не интересно смотреть на пробитого монстра, который вернулся в том же гиммике.

    Шэймус - хороший рестлер, но раздражает как фейс.

    Рэйнс - зеленый, уже писал об этом. Может быть - это как раз тот случай, когда опыт выступлений в инди дает не только ринг-скилл, но и многое другое. Потому что тот же Роллинз выглядит в разы убедительнее после развала Щита и это даже несколько неожиданно.

    Генри - ничего не имел против его последнего чемпионства, но где он теперь, что он? WWE сами его похоронили.

    Биг Шоу - просто абсурд, все что с ним происходит - это глупейший абсурд. И да - это тот случай, когда помимо абсурда, он и на ринге еще не интересен совсем.

    Трипл Эйч - ну пускай выступает изредка, только не забивает собой все дыры - это выглядит не эстетично.

    Лэнгстон - даже в группировке New Day видно, что он не тянет ни на что, какие-то потуги на мике и не более того, блин, и это на фоне Кингстона.

    Роуэн - пока интересен как персонаж, - вполне хочется его наблюдать, при том, что мне он не особо интересен на ринге, но я готов прощать это в таких случаях.

    Суэггер - хорош, убедителен, хотел бы видеть его вместо Шэймуса.

    И нигде здесь для меня не выходит на первое место работа на ринге, я уже давно этого от WWE не жду, и, мне кажется, что и многие другие не ждут, потому и странно слышать о какой-то повальной моде на всех аренах, где проходят шоу WWE.

    А из "хорошего" списка, мне, например, не интересен Тайсон Кидд, чтобы он там ни делал на ринге и как бы не менялся в NXT. По поводу того, что делает Эмброуз на ринге мне тоже было мало дела. Когда я увидел его первый раз, мне достаточно было его выхода к рингу, и я подумал - "да, вот за этим парнем я хочу наблюдать".
    Последний раз редактировалось Ace; 05.01.2015 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение

  7. #27

    По умолчанию

    Что-то мне тоже кажется что Брей Уайтт выиграет. Не дай бог, конечно, но WWE вполне может на это пойти. К сожалению. Эмброуза врят ли так пушнут, по мнению WWE он на месте - находится в значимых фьюдах "ни о чем", вытаскивая среднячков на смотрибельные матчи. Сина, Брайан - нафиг им надо выигрывать вообще. Могут, конечно, но не в этом году. Если Рэйнс и выиграет, то это будет решением последней минуты. Но в четверке точно будет.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  8. #28
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Что-то мне тоже кажется что Брей Уайтт выиграет.
    Я, кстати, не против. Чувак умеет рассказывать истории и хороший матч из себя может выжать, с Синой же был пример.

  9. #29
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    По мне, он слишком медлительный и плохо селлит.

  10. #30
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, - это всё притянуто за уши. Нет повальной моды. Брайан хорошо зашел публике, а десяток других техничных дропкикеров с инди-прошлым не зашли вообще и уже уволены.

    И в англоязычном интернете мнения совершенно полярные.

    Добавлено через 13 минут


    А вот с ними дело совсем не в техничности и инди-прошлом, а в интересности. Могу сказать за себя:

    Райбек - мне не интересно смотреть на пробитого монстра, который вернулся в том же гиммике.

    Шэймус - хороший рестлер, но раздражает как фейс.

    Рэйнс - зеленый, уже писал об этом. Может быть - это как раз тот случай, когда опыт выступлений в инди дает не только ринг-скилл, но и многое другое. Потому что тот же Роллинз выглядит в разы убедительнее после развала Щита и это даже несколько неожиданно.

    Генри - ничего не имел против его последнего чемпионства, но где он теперь, что он? WWE сами его похоронили.

    Биг Шоу - просто абсурд, все что с ним происходит - это глупейший абсурд. И да - это тот случай, когда помимо абсурда, он и на ринге еще не интересен совсем.

    Трипл Эйч - ну пускай выступает изредка, только не забивает собой все дыры - это выглядит не эстетично.

    Лэнгстон - даже в группировке New Day видно, что он не тянет ни на что, какие-то потуги на мике и не более того, блин, и это на фоне Кингстона.

    Роуэн - пока интересен как персонаж, - вполне хочется его наблюдать, при том, что мне он не особо интересен на ринге, но я готов прощать это в таких случаях.

    Суэггер - хорош, убедителен, хотел бы видеть его вместо Шэймуса.

    И нигде здесь для меня не выходит на первое место работа на ринге, я уже давно этого от WWE не жду, и, мне кажется, что и многие другие не ждут, потому и странно слышать о какой-то повальной моде на всех аренах, где проходят шоу WWE.

    А из "хорошего" списка, мне, например, не интересен Тайсон Кидд, чтобы он там ни делал на ринге и как бы не менялся в NXT. По поводу того, что делает Эмброуз на ринге мне тоже было мало дела. Когда я увидел его первый раз, мне достаточно было его выхода к рингу, и я подумал - "да, вот за этим парнем я хочу наблюдать".
    в итоге получается, что я оказался прав практически во всем? из 9 рестлеров, которые, по моему мнению, на данный момент нравятся "непростой" публике, вам нравятся 8. Из 9 рестлеров, которые, по моему мнению, на данный момент не нравятся "непростой" публике, вам не нравятся 8. верно?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •