Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: НФР: "Опасная Зона" №86

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Мы всегда учитываем все мнения и делаем выводы на будущее.
    Не уверен. Госпдину Никитину, не нужно было орать. Человек, сидящий под столом, обязан был говорить тихо, даже шепотом, а желтый и красный должны были сурово беситься и на камеру работать...

  2. #12
    Indy Star
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Ну не знаю, Сапетка и Лапотник на любителя.

    А Никитин в принципе неожиданно хорош в роли ГМ, но когда спокоен. Когда же пытается проявить эмоции, то все сразу скатывается в обычный уровень сегментов.

  3. #13

    По умолчанию

    Особенно когда Кувалда заржал в конце,это неоспоримо лучшее промо,даже те промо Гладиатора у компа лучше раз в сто,хотя днище днищ

  4. #14
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    Briggin

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Не уверен. Госпдину Никитину, не нужно было орать. Человек, сидящий под столом, обязан был говорить тихо, даже шепотом, а желтый и красный должны были сурово беситься и на камеру работать...
    Тут даже дело в том, что нет реализма. Никитин около месяца ГМ, все помнят крутое промо с сигарами, долларами и тачками. А в итоге он получает в рыло от мидкардеров и выглядит комично. Он их и так отстранил на месяц, что он должен сделать за то, что ему подчинённые дали по морде? Я не знаю, я думаю он назначит им матч .
    Но это не реальность, в реальности он должен был их отстранить пожизненно, как это происходит в жизни. Что бы Корягин сделал, если бы его ударил кто-то из рестлеров? Вряд ли бы он сделал то, что сделает Никитин в рамках этого сюжета (если Никитин сделает вообще что-то и НФР вспомнят про этот эпизод в дальнейшем).
    Я Вам расскажу, в чём состоит реальность. Меня, например, отстранили на 11 месяцев за то, что я не разобрал ринг и назвал Корягина мудаком. После КП 2007 я пошёл умываться от крови в ближайший с раздевалкой туалет (рядом с которым было кафе), а не в общий туалет с фанатами, за что Вадим получил выговор от администрации, и как итог, я тоже получил выговор и был упразднён в качестве межрегионального чемпиона. Я указал на какую-то ошибку в баннере, на котором красовался Малкин и был занесён в чёрный список группы НФР вконтакте. Затем я толкнул девушку СБ во время матча и ударил ногой по ящику, на котором стояла дымовая пушка, из-за чего СБ добавил меня в чёрный список у себя на странице, а все рестлеры НФР сошлись во мнении, что не хотят меня там больше видеть, ну и + ко всему выговор от Вадима))
    Вот она реальность и она гораздо интересней сюжетов НФР
    Даже видео-блог Казановы интересней и вызывает больше эмоций, чем видео-промо НФР)))

    П.С. Между прочим, я уверен, что человек, который (будучи тогда в НФР) помог Ильясу Торресу взломать группу НФР вконтакте, всё ещё состоит как в их сообществе, так и в друзьях у СБ

  5. #15

    По умолчанию

    Серёга, тут ещё суровая проблема... Очень суровая, Желтый и Красный не работают на потенциального зрителя, где крики в камеру? Почему я их вижу со спины и сбоку? Кто эти люди? Блян, Вы шоу делаете или посиделки у Бабушки???

  6. #16
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Серёга, тут ещё суровая проблема... Очень суровая, Желтый и Красный не работают на потенциального зрителя, где крики в камеру? Почему я их вижу со спины и сбоку? Кто эти люди? Блян, Вы шоу делаете или посиделки у Бабушки???
    ну я вообще лапатку узнал по свисающим из-под капюшона висюлькам, а жёлтого не признал, вроде бы мартелло)))
    Но это нормально, т.к. рестлеры нфр настолько популярны, что любой фанат узнает их со спины (даже если они все будут в одинаковой одежде)

  7. #17
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Последний шанс для Фёдора Маркова
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  8. #18
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Обновленный анонс шоу от Михаила Никитина!
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  9. #19

    По умолчанию

    Сейчас лучше, но вот в таком промо и назначении матчей отсутствует мотива и, что самое нехорошее, что он опять, как карлик выглядит. Ещё раз повторюсь, что бы камеру НОРМАЛЬНО поставили.

  10. #20
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Маска против Волос
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •