Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Рестлер Года (Wrestler of the Year)

  1. #31
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Круто, почти все - из WWE

  2. #32

    По умолчанию

    А это окончательный список? Или вы его править ещё будете, ибо большая половина этого списка не достойны даже быть претендентами на это звание.

  3. #33

    По умолчанию

    Володя, за то что меньше чем за год добрался почти до майна, потом будит драться с HHH за главный титул и за то, что не проиграл ни одного боя.

  4. #34
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А это окончательный список? Или вы его править ещё будете, ибо большая половина этого списка не достойны даже быть претендентами на это звание.
    Правит не будем. Раз пользователи форума выдвинули этих рестлеров, значит они достойны быть претендентами.

    Володя, за то что меньше чем за год добрался почти до майна, потом будит драться с HHH за главный титул и за то, что не проиграл ни одного боя.
    В этой номинации выдвижения уже закончены.

  5. #35
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Круто, почти все - из WWE
    Уж извеняй, пуро и луча поздно начал смотреть.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #36
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Уж извеняй, пуро и луча поздно начал смотреть.
    А здесь и не выдвигают puro и lucha. Поскольку WWE и TNA всегда в фаворе, в номинации "Рестлер Года" будут представлены только рестлеры этой федерации, просто ради справедливости. Меня еще больше удивляет, что никто не выдвинул Батисту, Ортона, Сину и ННН.

  7. #37

    По умолчанию

    Samoa Joe. Считаю, что Джо достоин быть номинированным на звание "рестлер года". Вообще, стоит заметить, во избежание возможных вопросов по поводу моего выдвижения, что все подобные опросы - это на сто процентов субъективизм, потому что каждый человек выдвигает кого - либо руководствуясь самыми разными своими мыслями, чувствами, эмоциями. Вот так и я. Не скажу, что Самоа был вот так вот прям безоговорочным "номером первым" в мире рестлинга. Более того, у него были куда лучшие годы в карьере, с гораздо более запоинающимися матчами и фьюдами. Однако, опуская всевозможные проклятия в адрес букеров TNA, что, мол, Самоа Джо стоило делать чемпионом гораздо раньше и прочее ( с чем, во избежание недоразумений, согласен на все сто процентов ) Джо всё - таки стал ЧЕМПИОНОМ TNA В ТЯЖЁЛОМ ВЕСЕ. Отбросив постороннюю риторику, рестлер, так или иначе, получил высшую награду в компании, что означает, что его труд, его кровь и пот на ринге были оценены! И это, я считаю, главное. Фанаты и поклонники TNA всё же увидели, пусть, повторюсь, с запозданием, с нелепым букингом его матчей и сюжетов до и после одного из главных рестлеров компании с золотым чемпионским поясом! В остальном же Самоа Джо остался верен себе в этом году - старателньность, желание, трудолюбие в каждом отдельно взятом матче - как до, так и после завоевания титула. Хорошие промки. Так пусть это выдвижение будет в некотором роде и выдвижением "по совокупности" - за прошлые года в компании в том числе, почему бы и нет? Словом, этот рестлер, как я думаю, ОБЯЗАН быть представлен в этой номинации.

  8. #38
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Gunn, все отлично обосновано, но увы... Выдвижения закончились. Можешь посмотреть в шапку, мы уже набрали 15 рестлеров на эту номинацию.

  9. #39

    По умолчанию

    Жаль..Просто неестественно выглядит как - то, думаю, что согласишься - Козлов и Генри в списке, а Джо - нет..

  10. #40
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Жаль..Просто неестественно выглядит как - то, думаю, что согласишься - Козлов и Генри в списке, а Джо - нет..
    Ну, таково мнение людей. Значит, на их взгляд, Козлов и Генри заслужили быть в этом списке, а Джо - нет. Меня больше удивляет, что никто не выдвинул "ленивую троицу" - ННН, Батисту и Рэнди Ортона.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •