Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Ваш самый любимый фьюд в WWE(F)

  1. #11

    По умолчанию

    Очень много классных фьюдов было в 98-2002, перечислять могу долго:
    Остин против Майклза в 98.
    Остин против МакМэна
    Рок против Мэнкайнда
    Кейн против Гробовщика
    Остин против ННН, сюжет с покушением на парковке.

    Из пост-эттатюдного периода мне меньше запомнились фьюды. Даже сейчас на вскидку ничего не вспомню, разе СМ Панк против Сины, но так как такового фьюда не было, там был более глобальный сюжет.

  2. #12
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    апну тему. смотрю сейчас фьюд остина-харта. до этого видел только матч с мании 13, теперь же посмотрев всю вражду с самого начала, её развитие, начинаешь дейсвительно понимать, почему многие считают этот фьюд и матч с мании лучим вситории wwe. началось всё довольно "спокойно", насколько это может быть в случае со стоун колдом, с матча на сс 96. очень и очень крутой рестлинг матч, о котором мало говорят на русских форумах, все советую его посмотреть или пересмотреть. в отличии от драки, которая будет на мании, этот матч проходит почти полностью на ринге, с борьбой, захватами, болевыми и бросками. очень жаль, что, по крайней мере, в россии остина помнят исключительно как броулера. его аттаер, мувсет, селлинг и поведение на ринге очень сильно отличалось от всего того, что было в wwe в то время. делало его уникальным. помимо его промо, разумеется. далее, естественно, роял рамбл 97, который целиком был построен вокруг остина-харта, и очередной легендарный перформанс от стива. его выражение лица во время выхода брета - бесценно. далее шон теряет свою улыбку, сдает титул, брет его выигрывает в диком 4-ых стороннем матче, против остина, тейкера и вейдера, который получил жесткое рассечение во время матча. но на следующем же ро проигрывает титул сиду, после вмешательства стоун колда. на финальном ро перед манией 13, брет проигрывает матч в клетке с сидом, после вмешательства остина и тейкера, и зачитывает своё знаменитое промо. и вот наконец-то блоу-офф матч на мании. идеальная работа от двух профессионалов. каждый прием, каждое действие имело значение. крауд-броулинг в начале, который я не очень люблю, и который потом станет нормой в мейнах аттитьюды, здесь был как никогда уместен. это уже не просто рестлинг матч, а драка. спот со стулом, так же был замечательной отсылкой к сегменту остина/пиллмана. четверка на стойке ринга. остин просто охуенно селлит травмированную ногу. и затем остин блейдится. хит становится просто нереальным. харт продолжает атаковать ногу, и запирает таки остина в шарпшутер. легендарная сцена с окровавленным стивом. остин теряет сознание, харт выиграл матч, но стив после этого матча официально "тафест эс-оу-би ин зе даблю-даблю-и". классический дабл-тёрн после матча. фанаты букают харта, и скандируют "остин, остин", впервые, на тот момент. классика. маст-си. невероятная драма на ринге. рекомендую всем посмотреть/пересмотреть оба матча, с сс и мании, настолько они разные и не похожие друг на друга, но оба классика. остин из да мэн, энд зетс зе баттом лайн!

  3. #13
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Что меня больше поражает в этом фьюде, так это дискредитация самого понятия "job". Харт не проиграв чисто ни одного одиночного матча, так продвинул Остина, что сделал его героем.

  4. #14
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Я честно говоря так и не въехал, из-за чего это дабл тёрн произошёл, Харт в том матче ничего особо хильского не делал.

  5. #15
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    тёрн брета тогда уже назревал в течении довольно продолжительного времени. он проиграл роял рамбл, по вине остина, хотя по сути его выиграл. проиграл вновь выигранное чемпионство, опять же по вине стива. обо всем этом брет постоянно "плакался" от шоу к шоу, якобы его всюду подставляют, и никто по этому поводу ничего не делает. последней каплей в этом стал проигрыш сиду на последнем ро перед манией. тогда в матч в клетке вмешались тейкер и остин, и в итоге сид сохранил титул. ну а после матча:

    ну и после самого матча на мании, брет пошёл добивать бессознательного остина, лежавшего в крови. но ему помешал шэмрок. на кена брет полезть не решился, и срулил с ринга, по "бууу" от зрителей. а остина, за то что он так и не сказал "ай куит", наоборот зачирили, хотя в начале матча реакция на него была смешанная, как и на брета. ну и чтобы окончательно настроить зрителей против себя, брет несколько раз вмешался в мейн-ивент, и в итоге стоил сиду титула. это всё очень и очень грамотный букинг. вдвойне похвально, что свой дабл-терн они провели без как либо промок, чисто действиями на ринге. классика. всем в пример. касательно джоба харта, то планировалось же, что он сделает работу на мании 14, но случилось сами знаете что, и в итоге пришлось делать остин/шон.

  6. #16

    По умолчанию

    Гробовщик против Батисты в 2007 году, февраль-апрель 2007, дальше уже не то.
    В плане подводки к матчу, его ожидания, собственно зрелищности, замечательный фьюд. На мой взгляд, лучший матч крупных тяжей за всю историю
    WWF/WWE был именно между ними, на Мании 23.

  7. #17
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    лол, остин даже до травмы в 97м был тру броулером, и мувест был соответствующим. Абсолютно ничего уникального.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •