Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Ваш самый любимый фьюд в WWE(F)

  1. #1
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию Ваш самый любимый фьюд в WWE(F)

    Обсуждаем самое эпичное по вашему противостояние рестлеров за всю историю федерации. По желанию можно и несколько ) С аргументацией,естественно.
    Сам выберу,пожалуй

    Майклз против Остина в 98м. Финальный матч на мании мне не оч понравился, но фьюд - один из лучших в 90х. Горааздо круче Майклз-Брет. Два очень крутых чувака,которые слава богам успели встретиться на пике физической формы каждого из них.
    Мне очень нравится,как развивался их сюжет - было в нем что-то от боксерского поединка, все эти фейс ту фейс, сайт бай сайт, пресс-конференции..А может это все присутствие Майка,хз
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #2

    По умолчанию



    Ну, тут можно и статьи писать. Колобок против Шейха. Так, фьюд длился, всего, 32 года, в десятках федераций.

  3. #3
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    В WWF/E - Гробовщик против Мэнкайнда, Сина против Эйджа. Если брать по другим федерациям, то это, безусловно Флер против Стинга. Из более современного - фьюд Стайлса против Дэниелса в TNA и других федерациях.

  4. #4
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Хотел назвать что-то из последнего, но не вспомнил ни одного действительно классного фьюда в WWE. Разве что - Тейкер - Эдж остался в памяти.

  5. #5
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upper Посмотреть сообщение
    Хотел назвать что-то из последнего, но не вспомнил ни одного действительно классного фьюда в WWE. Разве что - Тейкер - Эдж остался в памяти.
    Кстати да, +1. Хорошая была вражда.

  6. #6

    По умолчанию

    Харди-Панк,как мне кажется,ничего такой был

  7. #7

    По умолчанию

    Я конечно же не могу не упомянуть фьюд Брет - Оуэн. Внезапный тёрн на РР, плавно переходящий в шикарный матч на РМ X + их столкновение на Саммерслэме. И всё это сопровождалось крутыми промками Харта-младшего, привлечением в сюжет Энвила, Бульдога, других Хартов.

  8. #8
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Остин против Игрока с наездом на первого машиной - пример правильного букинга длинною в год с небольшим, куча поворотов неожиданных и действующих лиц, завершающий матч что надо с интересной концовкой! Могли ведь, когда хотели )))

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Остин против Игрока с наездом на первого машиной - пример правильного букинга длинною в год с небольшим, куча поворотов неожиданных и действующих лиц, завершающий матч что надо с интересной концовкой! Могли ведь, когда хотели )))
    Согласен, прекрасный пример. Но через несколько месяцев очень странно их было видеть в команде.

  10. #10
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Дэниел Браян против Руководства. Эпичнейшее рубилово, которое продолжается уже 3 год подряд, не собирается заканчиваться, да и не особо надоедает.
    а еще Панк с Харди неплохо так пофьюдили. Если они еще через пару лет вернутся, что бы закончить фьюд, то можно будет смело относить его к категории "маст-сии райвалри ин ццу хистори"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •