Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 305

Тема: WWE Wrestlemania 31

  1. #11

    По умолчанию

    Совсем не разделяю вашего мнения.

  2. #12

    По умолчанию

    Топ хил промоушена не дорос. Ясно. Понятно.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  3. #13
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Кто кто, а Роллинс точно дорос, и уже давно.

  4. #14

    По умолчанию

    Ну, у каждого своё мнение, я, например, не могу себе представить его с главной бляхой компании.

  5. #15
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну, у каждого своё мнение, я, например, не могу себе представить его с главной бляхой компании.

    Ну вот примерно так, только чуть меньше похоже на наркомана и чуть больше на борца.

  6. #16

    По умолчанию

    Ну давайте ещё аццкий спор устроим с переходом на личности до банов. Повторяю для других, это только моё мнение. Ферштейн? Я его никому не навязываю.

  7. #17

    По умолчанию

    Фьюд Сины и Русева как раз сейчас и начали раскручивать на противостоянии Раша vs Ашашай. На последней Раве Синыч вспомнил и про водружение американского флага 70 лет назад в Европе и про то, что Америка может проиграть битву, но не войну и в конечном итоге титул Асасая должен носить не русский империалист, а американец. Чистейший фьюд строящийся на патриотизме, ну и чтоб Синыча на Машке снова не забукали. Таки дела.

    Добавлено через 2 минуты
    Роллинса, увы, ждёт депуш, уже сейчас это видно в плане букинга, особенно когда его Степашка как школьника в бэкстейдже заткнула.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 27.02.2015 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Роллинса, увы, ждёт депуш, уже сейчас это видно в плане букинга, особенно когда его Степашка как школьника в бэкстейдже заткнула.
    Та не думаю, Сан Саныч, раз им вплотную БОСС занимается, промо, сегменты прописывает, центральный матч на Машке, то о каком депуше может идти речь? Сейчас и так мейн-эвенторов в компании считай нет, а тут и Ромашке депуш?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Роллинса, увы, ждёт депуш, уже сейчас это видно в плане букинга, особенно когда его Степашка как школьника в бэкстейдже заткнула.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Та не думаю, Сан Саныч, раз им вплотную БОСС занимается, промо, сегменты прописывает, центральный матч на Машке, то о каком депуше может идти речь? Сейчас и так мейн-эвенторов в компании считай нет, а тут и Ромашке депуш?
    Вот мы и поняли как рождались все те новости. Чукча не читатель.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  10. #20

    По умолчанию

    Тьфу ты, перепутал... Бывает))))

Страница 2 из 31 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •