Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 192728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 305

Тема: WWE Wrestlemania 31

  1. #281
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    О ГОСПОДИ ВЫХОД РУСЕВА ЭТО ПРОСТО 1000/10!!! Только Путина для полной картины не хватало

    Думал я, совсем хреновая Мания будет в этом году, вообще ничего не ожидал. Однако, не тут-то было! Одна из лучших Маний, которую я видел!
    Лестницы - отличное начало. Победа ДБ предсказуема, но я остался бы более довольным только в случае победы Зигглера. Ортон скучнейший рестлер, его матч тащил Роллинс, но РКО в конце сгладило все огрехи. Игрок против Стинга - с учётом всех присутствовавших вокруг ринга, на арене должна была начаться песочкая буря Расстроился поражению Стинга, после этого стали очевидны победы Сины и Гробовщика. Сина, кстати, молодцом смотрелся. И торнадо ДДТ, и летящий станнер Обратил внимание, что Сину-то уже почти 10 лет как освистывают, эта привычка уже въелась посильнее, чем "You s*ck!" в отношении Энгла. Даже злобного русского готовы поддерживать (хотя, Русева и на Рамбле чирили ). По женскому бою, сегменту с Роком и матчу Гробовщика, я думаю, лучше промолчать. Первое, что мне было интересно в мэйне - будут ли Ромашку освистывать сильнее Сины?) И фак в лицо во время выхода Рейнса сразу дал ответ на мой вопрос Букинг мэйна просто идеальный в этой ситуации - машина-Брок, превозмогатель-Рейнс и хитрожопый Сет. Я ж даже в победу Ромки поверил после двух гарпунов, а когда музыка Роллинса заиграла, я вскочил с креста и заорал Я так даже победе ДБ в прошлом году не радовался

    В общем, я Мании с 2005 года смотрю (старые видел не все), и эта по накалу чувств для меня была лучшей Вот могут же в WWE отличное шоу сделать, когда захотят

  2. #282

    По умолчанию

    В ладдер матче пара-тройка спотов еще были бы не лишними.

    Матч Игрока и Стинга показал, что хотя DX нейтрализуются при помощи nWo, то против Майклза оружия нет... ну не Голдберга же выпускать. Хотя, мог выбежать Флер и ударить Игрока между ног, это было бы вишенкой на торте

    Вся беда WCWшников не в том, что Игрок такой плохой. А в том, что у Игрока нет машины времени, которая бы могла вернуть им возраст и силы. Да, они пришли в WWE, они пришли известными, опытными ветеранами, но пришли слишком поздно, чтобы что-либо сделать.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  3. #283
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    И фак в лицо во время выхода Рейнса сразу дал ответ на мой вопрос
    Тот фанат, кстати, полным лицемером вышел. Он потом Рейнса по животу похлопал)))


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #284
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Я, по ходу, какую-то другую Манию смотрел...

  5. #285

    По умолчанию

    Вся беда WCWшников не в том, что Игрок такой плохой. А в том, что у Игрока нет машины времени, которая бы могла вернуть им возраст и силы. Да, они пришли в WWE, они пришли известными, опытными ветеранами, но пришли слишком поздно, чтобы что-либо сделать.
    В 2001 все, не считая Холла, были в достаточно неплохой форме, но ничего от этого не изменилось. Игрок подложил под себя Нэша, Штайнера, Хогана, Букера, даже у Голдберга титул отнял (как Роллинз у Брока). Теперь подложил под себя последнего - Стинга.

  6. #286

    По умолчанию

    Игрок подложил под себя Нэша, Штайнера, Хогана, Букера, даже у Голдберга титул отнял (как Роллинз у Брока). Теперь подложил под себя последнего - Стинга.
    Угу, круто Эйч под себя Хогана подложил, проиграв ему титул. И Голдберга тоже засквошил, дважды подряд на ППВ проиграв ему титульные матчи. Нэш и Штайнер были на столько в ужасной форме что зрители чирили хила Трипла и букали фейсов Нэша и Штайнера. А Букер тогда больше был комедийный перс в тэг тиме с Голдастом и на Мировой титул никак не тянул.

  7. #287
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Нэш и Штайнер были на столько в ужасной форме что зрители чирили хила Трипла и букали фейсов Нэша и Штайнера.
    нэш был в своей лучшей форме за лет 5 на тот момент. матч хэлл ин э селл оказался вообще одним из лучших в его карьере. в плане динамики, отработки и его собственного вклада. чтобы нэша откровенно букали в середине 2003-го -- не помню. разве что, на паре канадских шоу, когда он джерико бил. штайнера тоже, кажется, только чирили, хоть физически он был далек от своего пика. могу ошибаться, но мне вспоминается только позитивная реакция публики, когда он месил хантера.

    но по поводу хогана, голдберга и букера -- абсолютно согласен.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  8. #288

    По умолчанию

    О шоу. В целом понравилось. Не лучшая Мания конечно, но одна из лучших за последние лет 10.
    Матч за Тэг Тим титулы на пре-шоу - Быстрый, бодрый и захватывающий матч, ничего удивительного. Этому матчу место на основном шоу, вместо див.
    Батл Роял - Биг шоу победитель? Конечно, он же перспективный гигант и эта победа даст толчек в его карьере. Ему срочно нужен фейс-терн.
    Лестничный матч - выполнил свое предназначение и разогрел толпу, но при этом не слишком долгий и событийный что-бы на его фоне главные матчи не смотрелись слабо, для чего его и поставили в опенер. Будь этот матч выше в карде, то и спотов было-бы больше.
    Ортон vs Роллинс - один из лучших матчей на шоу, наверное третий лучший матч по качеству, после мэйна и лестничного матча.
    Сина vs Русев - Выход Русева - эпик. Дальше матч можно было и не смотреть. Не провал конечно, но победитель предсказуем и это испортило впечатление от матча.
    Стинг vs ННН - Кто-то наивно ждал рестлинг-матч с перехватами, мат рестлингом и чистым финишем? Трипл то способен на такое, что он и доказал на прошлой Мании в матче с Брайаном. Но тут перед Триплом был 56 летний Стинг, которого спасет только овербукинг. Ну и DX vs NWO - сбывшаяся мечта для фанатов 90. Сколько было споров о том кто круче? Но еще лет 10 назад никто и подумать не мог что они столкнутся на ринге. Ну и Скотт Холл, который еще полтора года назад передвигался на инвалидной коляске, принимающий бэкдроп на пол - бесценно.
    Брей vs Тэйкер - Для меня качество матчей Тэйкера уже давно не имеют значение. Тот факт что он выходит на ринг и проводит матч - уже целое событие. Рад был его видеть, надеюсь к следующему году он до конца отрастит волосы и проведет эпичный последний матч в карьере сами знаете с кем.
    Леснар vs Рэйнс - лучший матч на шоу. Тут было все: накал, страсть, стортителлинг, кровь, зрелищные удары и броски, психология зашкаливала. Надо признать что Брок отрабатывает каждую копейку, ведь каждый его матч - ЗРЕЛИЩЕ. Он бесценен, просто Бог. Никогда не был его фанатом, но он лучшее что было в WWE за последние 3 года. Ну и Сэт Роллинс - один из самых заслуженных чемпионов за долгое время. А Рэйнс тоже получил то что заслужил: освистывание 76 тысяч, избиение и финальное удержание.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    нэш был в своей лучшей форме за лет 5 на тот момент. матч хэлл ин э селл оказался вообще одним из лучших в его карьере. в плане динамики, отработки и его собственного вклада. чтобы нэша откровенно букали в середине 2003-го -- не помню. разве что, на паре канадских шоу, когда он джерико бил. штайнера тоже, кажется, только чирили, хоть физически он был далек от своего пика. могу ошибаться, но мне вспоминается только позитивная реакция публики, когда он месил хантера.
    Штайнера освистали на Роял Рамбле и дико освистали в Монреале на Ноу Вей Ауте. Факт. А Нэша помнится тоже освистывали в том самом матче в клетке, особенно когда он на Фоули напал.
    Последний раз редактировалось Evo; 01.04.2015 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение

  9. #289
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Штайнера освистали на Роял Рамбле и дико освистали в Монреале на Ноу Вей Ауте. Факт. А Нэша помнится тоже освистывали в том самом матче в клетке, особенно когда он на Фоули напал.
    специально сейчас пересмотрел два этих матча (rr 2003, nwo 2003). да, на февральском пипиви действительно скотта сильно освистывали. особенно в середине матча. на рамбле же я буканья не заметил. может быть с телефона было не очень хорошо слышно, или я смотрел какую-нибудь дивиди-версию с аудио-коррекцией, но единственный отчетливый негатив со стороны публики был, когда рефери остановил матч. вообще, интересно, почему так произошло? почему к ноу уэй ауту скотта так невзлюбили? дело в городе? в арене? просто, если смотреть отдельные сегменты с ро (про арм-рестлинг, про отжимания, про их позирование аля бодибилдинг-контест), то зрители достаточно благосклонно относятся к скотту. ну, а с нэшем и фоли -- простите. на любого бы, кто толкнул/ударил мика (судью-фейса) зрители бы нагнали. а так, повторяю, я не помню откровенно негативной реакции на кевина в то время, за исключением пары шоу в канаде, где он разбирался с джерико.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  10. #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    В 2001 все, не считая Холла, были в достаточно неплохой форме, но ничего от этого не изменилось. Игрок подложил под себя Нэша, Штайнера, Хогана, Букера, даже у Голдберга титул отнял (как Роллинз у Брока). Теперь подложил под себя последнего - Стинга.
    Букер Ти выигрывал в WWE достаточно титулов, также как и Хоган. Голдберг быстро стал Чемпионом. Нэш, Штайнер и Холл вернулись в WWE слишком поздно и тянули на неплохих челленджеров, но как Чемпионы они бы не смогли. Типа как Самоа Джо, который выиграл титул Чемпиона TNA уже будучи в хреновой физической форме, и оказалось что он лучше выглядит как претендент, чем как чемпион.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 192728293031 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •