Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 305

Тема: WWE Wrestlemania 31

  1. #41
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Фьюд Тейкера с Брэем, даже без появления самого дедмена НАМНОГО лучше прошлогоднего с Броком. Да и для меня по построению занимает второе место. Самое обидное, что ладно, Броку слили, но в каком дерьмовом фьюде, словами не передать.
    TNA... is dead?

  2. #42
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    Фьюд Тейкера с Брэем, даже без появления самого дедмена НАМНОГО лучше прошлогоднего с Броком. Да и для меня по построению занимает второе место. Самое обидное, что ладно, Броку слили, но в каком дерьмовом фьюде, словами не передать.
    Меня просто утомили однотипные фьюды с Тейкером перед Манией. Поэтому этот фьюд для меня нежеланный. Тем более, когда и рекорда уже нет.

  3. #43
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Меня просто утомили однотипные фьюды с Тейкером перед Манией. Поэтому этот фьюд для меня нежеланный. Тем более, когда и рекорда уже нет.
    Почему однотипные то? Помимо убогого фьюда с Броком, каждый фьюд последних лет был оригинальным.
    TNA... is dead?

  4. #44

    По умолчанию

    А кто собственно будет хоть что-то интересное делать в лестничном матче? Эмброуз, ну Харпер с натяжкой, Зигглер - сомнительно, всё остальное для мебели.

  5. #45
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    Почему однотипные то? Помимо убогого фьюда с Броком, каждый фьюд последних лет был оригинальным.
    Однотипный билд-ап, как по мне, с тех пор как Тейкер прекратил постоянные выступления.

    Добавлено через 51 секунду
    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    А кто собственно будет хоть что-то интересное делать в лестничном матче? Эмброуз, ну Харпер с натяжкой, Зигглер - сомнительно, всё остальное для мебели.
    Все могут. Классные МИТБы были и с худшим составом участников.
    Последний раз редактировалось Ace; 13.03.2015 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение

  6. #46

    По умолчанию

    К слову, нереально уныло смотреть на однотипные промо Хеймана неделю за неделей и рожу Леснара, на которой написан полнейший пофигизм, как на последнем Ро. Что за бред при присутствии Брока на шоу, не сводить его в сегмент с Рейнсом? Отвратительный билд-ап.

    Да, согласен фьюд Ортон-Роллинс, хоть как то похож на фьюд, но это явно не уровень фьюда для Мании.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение

    Все могут. Классные МИТБы были и с худшим составом участников.
    Не даст Виня затмить матчем лестниц остальной кард шоу, будет середняк, и имхо состав слабый, как уже говорил.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 13.03.2015 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение

  7. #47
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    А кто собственно будет хоть что-то интересное делать в лестничном матче? Эмброуз, ну Харпер с натяжкой, Зигглер - сомнительно, всё остальное для мебели.
    Эмброуз, Зиглер и Правда, в последнем, впрочем, не так уверенен, но раньше мог.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  8. #48
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    И еще раз пихаю эту промку, она нереально крута! http://www.youtube.com/watch?v=Uz3lHQnX4x8
    В начале 00х даже гребаные крузеры имели перед матчем что-то подобное.
    TNA... is dead?

  9. #49
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Хорошая промка, да! Почему-то кажется, что в матч Ортона и Роллинса могут добавить какие-нибудь ещё дополнительные правила навроде "No Holds Barred". Роллинс должен выиграть.

    Больше всего интересно посмотреть на массовый матч со стремянками и мейн. Первый, ожидаемо, будет спотфестом, а второй, ну, просто интересно посмотреть, каким Рейнс будет в матче: способным показать силу и угрозу для Брока или нет...

    Кстати, мне кажется, что в этом году больше не будет более эпичного места для кэша чемоданчика у Роллинса... Быть может, Роман всё-таки продует, Брок стоит уже весь красный и усталый, поднимает пояс, и тут звучит музыка Сета... А это было бы действительно интересно, тут столько простора для дальнейшего хода событий.

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕРОФЕЙ Посмотреть сообщение
    Быть может, Роман всё-таки продует, Брок стоит уже весь красный и усталый, поднимает пояс, и тут звучит музыка Сета... А это было бы действительно интересно, тут столько простора для дальнейшего хода событий.
    Если Винс с Броком не договорится, то это единственный мотивируемый выход из патовой ситуации в которую сам БОСС себя и загнал.

Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •