Результаты опроса: Голосуем и высказываемся.

Голосовавшие
32. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Rusev

    13 40.63%
  • Reigns

    19 59.38%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Rusev vs. Reigns

  1. #1

    По умолчанию Rusev vs. Reigns



    Доброго времячка, уважаемые посетители нашего форума. Вопрос. Кто из этой парочки более перспективен? Голосовалка открытая.

  2. #2
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Скорее Русев.

  3. #3

    По умолчанию

    Рейнс не выглядит угрозой, так, слащавый мальчик.

  4. #4
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    По сравнению с Русевым, возможно. На фоне большинства ростера - вполне. Правда меня оба раздражают, Русев намного больше. Пусть будет Рейнс.
    Русев вообще ничем не цепляет, периодически пытаюсь смотреть его промки, матчи, но дичайшее желание перемотать сразу. Очень нелепый тип. Козлов намного лучше смотрелся, за ним реально наблюдал с интересом, пока на дно не опустили.
    Развитие, конечно, развитием, но вот почему в соло карьере Роллинз сразу выстрелил, а Рейнс вместо прогрессирования все больше скатывался в глазах зрителя? Конечно, у Сэта инди опыт за плечами, но я не хочу за это делать большую скидку Рейнсу
    TNA... is dead?

  5. #5

    По умолчанию

    Рэйнс более перспективный. Русева не смогут вечно крутить как анти-американца, это совсем скоро всем надоест. Скорее всего после фьюда с Синой, в котором Русев обречен, его персонаж ждет спад интереса. А потом у него одна дорога - фейстерн и комедийный персонаж.
    Рэйнса же могут десятилетиями держать в мэйне, пример сделав вторым Синой.

  6. #6
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    русев выглядит глупо. и все. какая может быть угроза, если ты выглядишь как простак? у него в глазах нет ни животной агрессии, ни хитрости или интеллекта. ну колобок и колобок. побьет, конечно, покричит. но это не "фрик оф нейчер". это не "энимэл" и не "бист". кмс по борьбе? да. коала-самбист из "ну погоди"? да. монструозная угроза в духе брок/батиста/кейн образца лучших лет? нет. можно понять макса, которому нравится русев по соображениям патриотизма или по одутловатой схожести с бесформенными звездами олдскула. но говорить о том, что рестлер, подобный обсуждаемому болгарину, может восприниматься всерьез в современной спортс-интертейнмент индустрии, мне кажется не очень уместным. по мне, так русев не выдерживает сравнений даже с тэззом. у того хотя бы рожа была не оплывшая и мозги имелись.

    рейнс, разумеется, тоже не тянет на монстра-монстра, но у него и образ другой. я, признаться, не видел у него ни одного по-настоящему "пауэрхаус" маневра в арсенале. на подготовительной площадке он проводил какие-то файермэн кэрри на двух ребят, помнится. но вот в основном ростере -- не помню. поэтому разговоры комментаторов о том, что он силовик, мне тоже не очень понятны. самоэн дроп -- это, конечно, хорошо, но джонни стамболли посмеялся бы.

    голос, разумеется, за рейнса. ромэну надо менять жалкий прикид и меньше разговаривать. и будет отличный топ-дог лет на 5 нам.

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    а Рейнс вместо прогрессирования все больше скатывался в глазах зрителя?
    ну откуда это мнение взялось, я не понимаю? до рамбла рейнс никуда не "скатывался". была огромная поддержка зрителей. чирили при одном даже упоминании его имени. но вот когда его заочно столкнули, даже не с самим дибраем, а с его перспективами на победу в битве и последующий мейн мании, вот тогда да, тогда начались вздохи и крики негодования. он вдруг стал нести в себе угрозу нашему божку. поклонники дениелсона в частности и дропкиков в целом испугались, что 5 минут славы козломордого сейчас закончатся, и настанет черед рейнса. отсюда и пошел целенаправленный слив самоанца.

    ps. у ромэна много проблем, парень далеко не идеален, но он не заслуживает и десятой части тех говен, что на него вылили на рамбле, на последующих еженедельниках и на страницах нашего или других форумов
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #7
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    На "Быстрой линии" Рейнс провел серию своеобразных суплексов и бросок живот к животу. Можно сказать, что он был похож на силовика
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  8. #8
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pranker151 Посмотреть сообщение
    На "Быстрой линии" Рейнс провел серию своеобразных суплексов и бросок живот к животу. Можно сказать, что он был похож на силовика
    я, к сожалению, не посмотрел еще фестлейн, но буду очень рад, если эти приемы останутся у него в арсенале. особенно в матчах против ребят потяжелее 80килограммового дибрая
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #9

    По умолчанию

    Харпере на прошлом Смэке Рэйнс тоже не плохо так швырял по рингу.

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    По мне так, Русев круче.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •