Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 90

Тема: Какие нововедения Вы хотите увидеть на сайте и форуме?

  1. #41
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    У меня есть такой вопрос - возможно ли, что на сайте и форуме будут какие-то голосования по номинациям? Давно не было такого....

    Ну это как бы наподобие тех голосовалок, когда выбирали из 3-х рестлеров кандидата в зал славы WH.
    В конце года должна была быть, но со временем ни у кого не сложилось. Но если есть желание, можешь заняться этим на форуме.

  2. #42

    По умолчанию

    Ребятки, прошло уже очень много времени, как сайт обещали переделать в лучшую сторону, но... Может сайт не Ваш? Или соблюдайте обещания или...

  3. #43
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    К сожалению, из всего нового коллектива остались только я и Кульпин, остальные забили. Новый сайт я продолжаю доделывать, но работа идёт очень медленно.

  4. #44

    По умолчанию

    Полтора года? Ну тут я развожу руками.

  5. #45
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Или соблюдайте обещания или...
    Тебе я только одно обещание давал.

  6. #46

    По умолчанию

    Какое? А, пнята, опять угрозы баном... Какой ты предсказуемый. В игнор меня поставь и всё будет хорошо. Оставь меня в покое, с тобой общаться я не хочу, ЛМ, часть вторая. Кстати, кульпин, мне твоё мнение совсем не интересно.

    СБ, а можешь отчитаться, что ВООБЩЕ сделано, акромя того, что почти все материалы сайта пропали?
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 29.07.2016 в 01:51. Причина: ё

  7. #47

    По умолчанию

    эсБе, восстанови материалы сайта. Нужно для не WH проектов. Писал эти материалы не ты, а по просьбе меня и я приложил к этому руку. Оторви попу культуриста и выполни мою просьбу. А потом эти материалы с WH, с чистым сердцем, удали. Жду.

  8. #48
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    эсБе, восстанови материалы сайта. Нужно для не WH проектов. Писал эти материалы не ты, а по просьбе меня и я приложил к этому руку. Оторви попу культуриста и выполни мою просьбу. А потом эти материалы с WH, с чистым сердцем, удали. Жду.
    У меня никаких исходников нет и не было. Обращайся к BH

  9. #49

    По умолчанию

    Ты же БОСС, как сам утверждаешь, повторяю, сделай, ибо много материалов просрано, но некоторые люди хотят знать историю рестлинга. А БХ мне не отвечает. Написал БХ. жду-с.

  10. #50
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Я никогда такого не утверждал. Я пытаюсь работать с тем, что мне передали и в каком состоянии. Никаких материалов не передавали

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •