Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90

Тема: Какие нововедения Вы хотите увидеть на сайте и форуме?

  1. #71
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Пока ещё сайт не мертв. Вон добавили недавно интервью с Зангиевым.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    А зачем? Сайт мертв.
    Просто не нужно было доверять сайт в руки тех, благодаря коим уже один ресурс просран с этого сайта разбежались почти все юзеры.
    А сайт и возродить можно, ели тратить на оный ро 10-15 минут в сутки.

  3. #73
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Просто не нужно было доверять сайт в руки тех, благодаря коим уже один ресурс просран с этого сайта разбежались почти все юзеры.
    А сайт и возродить можно, ели тратить на оный ро 10-15 минут в сутки.
    Если это очередная подколка в мой адрес, то благодаря мне этот сайт все еще существует, оплачивается последние два года и там появляются хоть какие-то обновления.

  4. #74

    По умолчанию

    Поставь себе памятник нерукотворный. А вот слова "хоть какие-то" из твоих пальцев читать, как то гнусновато. Я предполагал, что сайт с тобой и ко проживет три месяца. Я ошибся. Два. И вообще, что-бы сайт жил, нужно им заниматься, а бравады за "я плачу" "хоть как-то" "Я" "Я" "Я" Говорит о многом. Может лучше без тебя? И запомни. Благодаря тебе второй крупнейший сайт в рестлинг рунете почти помер. Подумай. Может этот сайт тебе не нужен? Наигрались? Так отойдите в сторону.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 15.05.2017 в 18:08. Причина: й крупнейший сайт в рестлинг рунете помер.

  5. #75
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Я понимаю, что ты глубоко обижен. Но то, в чём ты меня обвиняешь - это полный бред. Не моя вина, что все люди, которые раньше занимались этим сайтом, больше им не занимаются. У меня нет ни времени, ни желания отвечать на эти нападки. Заканчивай, или отправишься в очередной бан.

  6. #76

    По умолчанию

    Ох, на слова - правду, опять баном грозишься. Какой ты однообразный и предсказуемый. И я не обижен, просто благотворя тебе и ко с сайта уши 9 (!!!) авторов, которые писали статьи и переводы различных интервью. Даниил, подвинься, дай вернуть сайт на достойный уровень, не будь собакой на сене. Надеюсь такое выражение тебе известно? А насчет бреда и обвинений, глаза то видят. Если ты живёшь в другом мире, то занимайся ими, другими проблемами.

  7. #77
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Fuck it, just give it to Butcher.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexHardy Посмотреть сообщение
    Fuck it, just give it to Butcher.
    Хорошее выражение, но это не меняет ситуации.

  9. #79
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Назови хоть одного автора, который ушел с сайта из-за меня лично.

    Я не против подвинуться и дать порулить сайтом еще кому-нибудь. Желающие есть?

  10. #80

    По умолчанию

    Не лично из за тебя а от Вашей команды. КоХа, АВБ, Дааблдиллер, Да и те, которые ушли в Городок. Ибо ты и кульпин игнорировали те материалы, которые я вам в личку пересылал. В ответ на вопросы, а почему нет публикаций было трагическое молчание. сб, сколько ты платишь за акк в месяц?
    Понимаю, что наполнять сложно сайт, ибо все заняты плюс лень, но вот ЗАЧЕМ Вы выебнулюсь (читая первый пост зтой темы) раз наврали? Даниил, ну вот почему? Для этой темы должна быть стратегия по развитию, как в своё время делали АПД БХ и я. Всё, обсуждалось, спорили и сайт стал, плюс форум домом для поклонников рестлинга. Но я уверен, что сайт можно восстановить и, возможно, вернутся старые авторы.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •