Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Инди Рестлер Года (Indy Wrestler of the Year)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию Инди Рестлер Года (Indy Wrestler of the Year)

    Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В этом году мы решили, что болельщики сами должны выдвинуть кандидатов. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и весь декабрь Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если пятнадцать кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами.

    Выдвигаем рестлеров независимых федераций со всего света. Это могут быть и инди рестлеры США, и инди рестлеры Европы, Мексики, Японии, России.


    Уже выдвинуты:

    1. Blue Demon Jr.
    2. Nigel McGuinness
    3. Ricochet
    4. Devon Moore
    5. Bryan Danielson
    6. Shiima Xion
    7. Локомотив
    8. Лим Кван Ео
    9. Brent Albright
    10. Adam Pearce
    11. Tyler Black
    12. Low-Ki
    13. Drake Younger
    14. Красавчик
    15. Chuck Taylor

  2. #2
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я выдвигаю Синего Демона Младшего. Один из тех, кто встал у основы для возрождения NWA, основатель NWA Mexico, отличный рестлер. И первый лучадор в маске, выигравший титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе по версии NWA.

  3. #3

    По умолчанию

    Найджел МакГиннес - отличный и самое главной достойный Чемпион ROH, один из лучших хилов инди и ROH в частности, за своё чемпионство не показал ни одного плохого матча.

  4. #4

    По умолчанию

    Рикошет. За его "прыжки-полёты". Лучший хай-флаер.

  5. #5
    Indy Star Аватар для PsychoDriver
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Девон Мур, победитель турнира король смертельных матчей 2008, с первой попытки, в начале года являлся чемпионом PWU в тяжёлом весе, может выступать как в ультражестоких матчах так и в обычных на уровне.

  6. #6
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Брайан Дэниелсон. Потому что "Best in the world"(оригинально,да). Куча потрясающих матчей в ROH, PWG, NOAH, WXW и других федах
    Последний раз редактировалось Invasion; 17.11.2008 в 17:47. Причина: хз

  7. #7
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Шиима Ксион. Самый молодой чемпион IWC в истории,выигрывал тэг-тим пояса IWC. Я за него

  8. #8

    По умолчанию

    а я выдвину рестлера из России, который в этом году делал каждое шоу очень ярким - Локомотив. Участник самой яркой группировки НФР, был командным чемпионом, не было ни одного лажового матча

  9. #9
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Я выдвигаю Лим Кван Ео, реслера НФР, на мой взгляд один из лучших хайфлаеров самотвержено делает сумашедшие аутсайды, плюс в этом году стал более активно выступать, думаю если он будет продолжать в том же духе, то и до чемпиона в лёгком весе ему не далеко.

  10. #10
    Indy Star
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    предлагаю выдвинуть Брента Олбрайта , т.к. он в этом году показал много интересных матчей, выиграл титул чемпиона нва, правда травма его подвела,но ведь от этого никто не застрахован, а матч в котором он выиграл титул у Пирса предлагаю добавить в статью матч года.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •