Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Японский Рестлер Года (Japanese Wrestler of the Year)

  1. #11

    По умолчанию

    Кота Ибуши

    Насчет японский реслер года не знаю, но прорыв года - точно один из самых ярких. Велиполепный американский дебют, во время которого он всего лишь за четыре матча заставил говорить о себе как об одном из самых ярких японских молодых талантов. К тому же и в NOAH (которая вцепилась в него просто мертвой хваткой) демонстрирует класс и ничуть не уступает тамошним маститым юниорам. Браво!

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #12
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Юджи Нагата. В начале года показывал отличные матчи с Куртом Энглом. А потом смог вернуться к выступлениям после инсульта и сделал хороший матч (по моему мнению - кандидат на матч года) с Масатой Танакой, выиграв титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе PW Zero1-MAX.

  3. #13
    Indy Star Аватар для N.1.K.
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Сироши Танахаши.
    Начал выступать в TNA, это прогресс.=)

  4. #14
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Сироши Танахаши
    Только он Хироши

    Начал выступать в TNA, это прогресс.=)
    Для него - не такой уж и прогресс. Там он не выиграл ни одного матча, а лучшие матчи и достижения в этом году были у него в Японии. Например, один из кандидатов на матч года - бой против Накамуры на Tokyo Dome Show, или участие в турнире Карнавал Чемпионов в AJPW, или победа в турнире за кубок New Japan...

  5. #15
    Indy Star Аватар для N.1.K.
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Да, очепятка произошла, естессно Хироши.

    Ну я всё же ещё верю в ТНА, и думаю они пока что его только делают так сказать джоббером. Потом думаю закрепится в Икс Дивизионе.

  6. #16
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Поскольку набролось всего 9 рестлеров, мы решили выдвинуть остальных сами. Итак, поехали...

    Такеши Моришима. В этом году наконец-то выиграл титул Чемпиона GHC в Тяжелом Весе у Митсухару Мизавы. Провел немало хороших матчах. Неплохо выступал в команде с Мохаммедом Йоном. И здорово прогрессировал в выступлениях на ринге по сравнению с прошлым годом.

    Хируки Гото. Вот он в плане выступлений на ринге, в отличие от Мори, регрессировал. Зато получил большой пуш в NJPW. Стал победителем турнира G1 Climax, получил матч за титул против Муты на главном шоу года в AJPW. Но, честно говоря, мне понравился их первый матч, на TDS.

    Сувама. Это просто прорыв года в AJPW. Победил в турнире Карнавал Чемпионов, провел много интересных матчах, в том числе и потрясающий бой против Кенсуке Сасаки, в котором он выиграл Тройную Корону, неожиданно для всех. Правда то, как его потом обломал Мута, просто не поддается цензурной лексике

    Шинсуке Накамура. В этом году снова засиял, но потом несколько стух. Сначала отобрал третью версию титула Чемпиона IWGP в отличном матче у Хироши Танахаши на Tokyo Dome Show. Потом отобрал вторую версию этого титула у Курта Энгла в матче, который меня несколько разочаровал. Потом слил титул Муте в очень интересном матче и попытался отобрать его обратно.

    Кента. Ну, Кента это Кента... Как всегда, тонна прекрасных матчей в этом году. Один его бой против Дои в DragonGate чего стоит! Я уже не говорю о других не менее классных боях. Плюс, в этом году выиграл титул Юниорского Чемпиона GHC в Тяжелом Весе у Американского Дракона.

    Наомичи Марафуджи. Могу сказать о нем примерно то же, что и о Кенте. Выиграл титул Юниорского Чемпиона AJPW, победив Рюджи Хиджикату.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •