Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 179

Тема: Global Force Wrestling

  1. #121
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Выступают по разным промоушенам, типа совместные шоу. Проводят семинары. Готовят шоу на следующий год.
    Шоу на ТВ пойдут, когда Boulder Creek что-то сделают.

  2. #122
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Похоже, сильно затаились в поисках тайм-слота в США. При этом Pop TV они рассматривали, как крайний вариант, так как не хотели платить каналу за слот. По последним данным, именно такая участь ожидает TNA.

  3. #123

    По умолчанию

    Мда, "прекрасно"...

  4. #124
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Мда, "прекрасно"...
    Ну симптоматично, что промоушенам теперь самим приходится платить, чтобы их шоу показали. Это значит, что каналы все меньше заинтересованы в рестлинге.
    Есть просто бренд, как WWE. Все остальное надолго не задерживается. LU - исключение, так как нишевое шоу, которое выходит на нишевом канале.

  5. #125

    По умолчанию

    Ну, есть много федераций с трансляциями по местным телеканалам. Федерации не гастролируют, показывают их шоу в том городе, где сами шоу проходят и нормально. А прыгать выше своей головы = разорение.

  6. #126
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Местные каналы я не считаю - это совсем другая история и запуститься там не сложно.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Местные каналы я не считаю - это совсем другая история и запуститься там не сложно.
    Насколько я могу понять (виток моей логики в сторону) у ДаблДжея есть деньги, есть несколько знаменитых имён и он не может, толком, найти телеканал? Так почему не пройтись по местячковым телеканалам? Собрать их в кучу и устраивать гастроли по разным штатам? Ведь кабельное ТВ в США намного более сильно развито.

  8. #128
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    С местячковыми каналами не получится собрать все в кучу - это фактически трудно реализуемо (достаточно того, что у всех у них разные владельцы и разные партнеры). Да и гастроли - это не съемки ТВ-шоу. Плюс с местячковых каналов прибыль вторичная, у них мало денег.
    Деньги у ДаблДжея явно не для того, чтобы платить за показ своих шоу

    А причем тут кабельное ТВ к местячковым? Кабельное ТВ - это как раз национальное.

    Но речь не только про GFW, TNA вот (согласно WON) тоже не могут найти канал, который бы платил за их шоу.

  9. #129

    По умолчанию

    Проблема с реслингом на тв одна и та же с 90-ых,не привлечешь рекламодателей,рейтинги все есть,но слоты никто не выкупает.TNA било средние рейтинги на обоих телеканалах,итог все равно погнали.А платить за временной слот это вообще путь в никуда,там гигантские деньги должны быть за спиной,чтоб рисковать.А так продукт у Джарретта изрядно подпротухнет с такими темпами,два года организовывал,теперь записи валяются полгода.

  10. #130
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Тем временем бои за пояса проходят на различных инди-шоу. Один титул уже сменил владельца.

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •