Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 113

Тема: WWE SummerSlam 2015

  1. #41

    По умолчанию

    Не забывайте, что с ним дерется Стардаст, а не Коди Родес
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  2. #42

    По умолчанию

    Нет, это просто ты очередное "зерно правды" нашёл.
    А тут в чём "зерно правды"?
    Ты серьезно хочешь устроить срач на эту тему или просто заболел?) Это в ранних 90-х всякие Листеры в кино-образах могли проглатываться, в 2015 это выглядит нелепо. Если уж Джекман спокойно выходил против Криса Ирвайна, играющего персонажа Криса Джерико, без "аттаера" Росомахи и того мужика из "Живой стали", то почему Аммелу нельзя?

    Нет, если вам нравится - да ради Бога, у меня это вызывает фейспалм.

  3. #43
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ты серьезно хочешь устроить срач на эту тему или просто заболел?)
    Это ты так начал диалог.
    Это в ранних 90-х всякие Листеры в кино-образах могли проглатываться, в 2015 это выглядит нелепо.
    2015 год - Стинг, Рей Мистерио, Трипл Эйч.
    Если уж Джекман спокойно выходил против Криса Ирвайна, играющего персонажа Криса Джерико, без "аттаера" Росомахи и того мужика из "Живой стали", то почему Аммелу нельзя?
    Против Зигглера? У него был матч?
    Когда у Джерико намечался фьюд против Рурка на волне успеха "Рестлера", было бы вполне логично, если бы Мик вышел в эттаере Рэма.
    Нет, если вам нравится - да ради Бога, у меня это вызывает фейспалм.
    Я этого ещё не видел, чтобы сложить об этом впечатление. На бумаге это выглядит логично, если его только не объявят как Оливера Куина "Стрелу", и он сам не будет выдавать себя за этого персонажа. В афише СаммерСлэма значится Стивен Амелл, и никакой Стрелы.

  4. #44

    По умолчанию

    Это ты так начал диалог.
    Да? Ну давай вспомним.
    Показывает костюм для боя. Он, походу, в образе Стрелы и будет выступать... Рука тянется к лицу.
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Костюм имеет смысл, учитывая его фьюд со Стардастом.
    Диалог начал ты, тебя комментить никто не просил.
    Да, у Джекмана был матч, хоть и таг-тим (против Зиглера, ага, не Криса), Рурк тоже не выходил в костюме персонажа, спасибо что напомнил про него.
    2015 год - Стинг, Рей Мистерио, Трипл Эйч.
    Все они выходили как Стинг, Мистерио и Эйч. Тем более, в 2015-м. Не помню, чтобы Игрок называл себя Терминатором. Он просто вышел с оторванными головами роботов.

    Я же говорю, ну считаешь это имеющим смысл - дело твое. Я смотрю еженедельники и видел промки, но костюм считаю перебором, даже с учетом одиозности Стардаста. Имею полное право ловить фейспалмы. Хотя, мб на деле все окажется лучше, чем кажется.

    Кстати, сам Аммел уже на месте. Пока, к счастью, без костюма вроде.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  5. #45
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Triple H и не должен был называть себя Терминатором на РМ 31. Он вышел и все люди поняли без слов кого он играет. Вот я точно понял.

  6. #46
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Диалог начал ты, тебя комментить никто не просил.
    Ты на общем форуме высказал мнение, меня не надо просить, чтобы я тут кому-то ответил, как и кого-то другого.
    И я не про "кто", а про "как". Ты же на "зерно правды" так отреагировал, а это лишь был ответ на твои "Для тебя - не сомневаюсь" и "Ну ты всему оправдание тут найдешь".
    Да, у Джекмана был матч, хоть и таг-тим (против Зиглера, ага, не Криса),
    Не было у Джэкмэна матча. И одет он был под Райдера. Ага, под другого персонажа.
    Рурк тоже не выходил в костюме персонажа, спасибо что напомнил про него.
    У Рурка не было матча. Он сидел среди зрителей, под кого он может быть одет?
    Все они выходили как Стинг, Мистерио и Эйч.
    Повторяю, в матче тоже будет Стивен Амелл. Стивен Амелл значится в карде СаммерСлэма. Не Оливер Куин из комиксов или сериала. Вымышленный персонаж не должен выступать в матче, а актёр, у которого будет эттаер с отсылкой на его персонажа из сериала, к которому постоянно отсылается его оппонент. Предпосылок, что Амелла объявят как "Оливер Куина из Стар-сити" я не вижу. Максимум добавят приставку "Зелёная Стрела", ну как "Vigilante" у Стинга, "HBK" у Майклза, "World Strongest Man" у Генри и т.п.

  7. #47

    По умолчанию

    Т.е. диалог начал ты, как я и написал.
    Джекман просто нацепил повязку Райдера. Все. Вышел он в обычной одежде.
    И еще разок: никаких нужд в "эттаере" актера я не вижу, ни в виде промок, ни в виде событий еженедельников, это клоунада ради клоунады. Тебе нормально - ну ладно. Мне - нет.

  8. #48

    По умолчанию

    А у нас новый форумный фьюд. Сэм vs. Кульпин. Мой фьюд с ЛМ букеры свернули из-за давности и обилия хардкора, PG-13 определяет.

    SS давайте лучше обсуждать, как бэ. Кто смотрел, какие впечатления, лучше или хуже NXT?

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    SS давайте лучше обсуждать, как бэ. Кто смотрел, какие впечатления, лучше или хуже NXT?
    Сажусь смотреть.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Сажусь смотреть.
    А я проспал, вечерком посмотрю.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •