Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: WWE 2K16

  1. #11

    По умолчанию

    Даты выходов ДЛС кто знает?

  2. #12
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Даты выходов ДЛС кто знает?
    Вчера, вроде.

  3. #13

    По умолчанию

    Future Stars Pack и 2015 Hall of Fame Showcase еще не вышли.
    А Райно и Брайан Кендрик разве не были в ростере? Не могу никак их найти.

  4. #14
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию



    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #15
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию


  6. #16
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Ебать веселенькое знакомство с ПК версией...
    Умудрился сделать предзаказ, как только зарелизили у 90% игра висла на начальном экране с Остином. Изобретали там какие-то танцы с бубном: перезапустить стим, обновить дрова, юзать альт+таб, ниче не помогало
    Ко всем чертям отправил заявку за возвращение денег в стим. И о чудо, уже после подачи заявления игра запустилась, проверил как тянет на моем компе, оказалось, что на максах полет нормальный, отменил возврат денег.
    В итоге, так и запускаю каждый раз игру по 3 минуты через альт+таб, когда выходишь, то вообще комп виснет, кросавчеги там тестеры короче...
    Ладно, о самой игре... Сначала вообще не проникся, геймплей показался еще медленней, чем в 15, в реверсы не попадал, но не стал хейтить, знаю, что дело притирки. С реверсами быстро освоился, но все не мог понять, какого хрена у всех одинаковые граунд приемы. Оказалось, что теперь те приемы, которые мы проводили кнопкой захвата, теперь делаются кнопкой удара и вообще теперь на этой кнопке приемов не меньше, чем захватов. Но не могу понять новую систему сабмишенов, дико выбешивает. А вот новая система пинов куда больше мне нравится, хотя какая она новая, еще в первом СвР была, как мини игра.
    Мувсеты все равно жопашно настроены, хотя не помню ни одной части с адекватными мувсетами. Я понимаю, что у некоторых скромный арсенал приемов, но в игре-то у вас их дохера и то, что вы всем ставите одно и то же - это явная лень. Я раньше из части в часть сам перелопачивал мувсеты, но ныне уже как-то нереально в падлу. Ах да, не знаю, чоза упоротый баг на пк, но новая анимация Sweet chin music - это DDT. Короче, надо видеть эту упоротость) ХБК топчет ногой, подбегает, бьет в колено и проводит ДДТ) На тубе видел новую не лаговую анимацию, она классная, блин.. Ладно хоть суперкиков прибавили, есть из чего выбрать взамен.
    Некоторые лица даже не переделывали, при чем самые неудачные, больше всего меня парит Джерико, т к часто за него играю, ну просто отвратная морда в игре.
    Когда разыгрался, то все очень даже понравилось, как-то живенько стало с новыми красивыми реверсами, эмоциями после удержаний, непредсказуемости пинфола компа. Но сука, все бы это дело ускорить разика в 2 и вообще хорошо бы было. Крайне бесит, что приходится ждать полного селлинга противника для проведения след. приема, а поднимаешь его не в пример дольше, чем происходят анимации приемов.
    TNA... is dead?

  7. #17
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Скачал я, короч, новую ввешечку, думал, ну может хоть в эту поиграю, но нет, после старта карьеры вылетает, прям как в 2к15, кайфыч.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  8. #18
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Превозмог таки, тот, кто придумал эту систему с болевыми - больной человек, его бы заставить крутить этот стик.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  9. #19
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Поиграл на выходных. Что ж, игра интересная. Тем более, что крайней моей рестлинг-игрой на ПК была RAW в мохнатом начале 00-х
    Управление очень запутанное, но понравилось, что в опциях можно установить на всё свои клавиши по выбору. После этого стало гораздо удобнее. Ростер классный, понравилось избивать Сину Терминатором Из остальных режимов пока попробовал только карьеру. В режиме создания рестлера, конечно, всё адски поменялось со времён серии SvR на PC2. Надо же, чтобы КАВ залез на 3 канат, надо специальный атрибут иметь
    Главный минус, который я пока что заметил - невероятно идиотская система сабмишенов, это же просто ад. На первой тренировке я смог засабмитить противника раза с 10го Хотя потом и к этому извращению привыкаешь - на дебюте моего КАВа на Суперстарс, я самого Балора засабмитил)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •