Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 153

Тема: НФР: "Реслиада" 2015

  1. #91

    По умолчанию

    Ну ты понимаешь, одни кричат "не делайте сегменты, они не умеют", другие кричат "вам нужно учиться делать сегменты, вы не умеете". Ну и как научиться их делать, если вы не хотите чтобы их делали? Вот ты посмотрел 1 минуту на Супер Тато и развел тут срач, а как ты за одну минуту поймешь, научился он чему-либо или нет? Грубо говоря, ты по одному кадру судишь по мультфильму и считаешь, что ты настолько офигенный специалист, чтобы твое суждение на основе одного кадра было правильное.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  2. #92
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Постепенно НФР станет гораздо лучше. Главное чтоб НФР-щики делали свое дело.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Ну ты понимаешь, одни кричат "не делайте сегменты, они не умеют", другие кричат "вам нужно учиться делать сегменты, вы не умеете". Ну и как научиться их делать, если вы не хотите чтобы их делали? Вот ты посмотрел 1 минуту на Супер Тато и развел тут срач, а как ты за одну минуту поймешь, научился он чему-либо или нет?
    Во первых, почему я один? Это прослеживается в комментариях на почти все "Угары". Про Тато, это уже не обсуждается. По одной ложке борща можно понять, что представляет из себя повар. А срач я тут не разводил бы, если бы ребятки из нфр старались. Потому, что этому всему нужно учиться, а не знать на зачаточном уровне (типа алфавит знаю, но читать и писать ещё не умею). Пока я вижу хилые отмазки от нфровцев, которые продолжаются ещё с зарождения нфр и пустые обещания. И не надо мне сейчас (я так думаю, что такое будет в ветке диалога) вкулять про заграничных рестлеров. Есть деньги, да хоть опального Хогана приглашай.

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, ты по одному кадру судишь по мультфильму и считаешь, что ты настолько офигенный специалист, чтобы твое суждение на основе одного кадра было правильное.
    Я никогда так не делаю. Я анимацию смотрю по нескольку раз, что бы понять драматургию, режиссуру и саму картинку.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 19.09.2015 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение

  4. #94
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Финальное промо экстремального матча: Иван "Локомотив" Марков vs Джокер
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  5. #95
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Финальное промо экстремального матча: Иван "Локомотив" Марков vs Джокер
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Супер.

  6. #96
    Indy Star Аватар для Sedovlas
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Курск, Россия
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    СБ, ты говорил, что будет 6 иностранцев, в итоге их только пять, кто еще планировался, если не секрет?

  7. #97
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    А напарники Кремнева выглядят вполне круто.

  8. #98
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sedovlas Посмотреть сообщение
    СБ, ты говорил, что будет 6 иностранцев, в итоге их только пять, кто еще планировался, если не секрет?
    Кольт Кобана. Он не сможет посетить Реслиаду, но завтра проведет матч против Сергея Белого в Санкт-Петербурге.

  9. #99
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Ну хоть в отличие от Деви Ричардса он не подведет НФР. Посетит Россию и неважно что на Реслеаде его не будет.

  10. #100

    По умолчанию

    Макс, у разных рестлеров НФР разный уровень актерского мастерства и разный уровень химии друг с другом. Как и в любом другом промоушене. Фейлы бывают у любого промоушена, вспомни как долго TNA тащила сюжет между Стайлсом и Дэниелсом к примеру несмотря на ужасные сегменты. Да и у WWE несмотря ни на что бывают ошибки, просто у них есть выбор что показывать зрителям, а что нет, а у других промоушенов такой возможности нет.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •