Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 153

Тема: НФР: "Реслиада" 2015

  1. #111

    По умолчанию

    Хищник это мощь

  2. #112

    По умолчанию

    Тут я немного пооооофтоплю, но зачем тренировать, если нет перспектив? Понимаю, что Угрюмов может тренировать, но "хищник"??? Держите меня семеро от смеха.

  3. #113
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Олег Давыдов заявил об участии в матче за титул Чемпиона Москвы
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  4. #114

    По умолчанию

    Достойное шоу получилось. Молодцы.
    Подруга впервые в жизни увидела прорес и была в громадном восторге).

  5. #115
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    Unhappy

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    На самом деле начинаю понимать почему с ЛМ так тяжело разговаривать.Причем здесь это?Я не хочу считать чужие деньги и говорить что-то про оптимизацию доходов или расходов.Но просто СБ писал,что японцы это дорого и неоправданно.Окей,я с этим не спорю.Но через два дня выходит что прилетают два сингапурца из того же региона,при этом просто никому неизвестные.Зачем тратить деньги на ноунеймов,вот в чем вопрос?Грубо говоря я понимаю когда из США выписывают Дженерико,Самурая,Датта.Это довольно известные имена.Но мне например непонятен Факейд,который наверно самую большую аудиторию увидит на Реслиаде за все выступления за год.Почему Сима оказался во Фрязино,а на главном событии вызодят два непонятных Джеки Чана.Сразу говорю,я там не хейтер НФР,просто я лично не вижу никакой логики в решениях и думаю,что вопросы вполне небезосновательны.
    всё очень просто, Джеки Чаны сами оплачивают свою дорогу, как и если НФР едет туда. Соответственно НФР может это себе позволить, плюс ко всему сотрудничество с СПВ.
    Но я бы хотел сказать про ужасную организацию. Все бегают, суетятся, строят из себя важных, охранники подходят к зрителям и просят не снимать, те их шлют на 3 буквы и самооценка охранников падает ещё ниже. Не смотрел билет, но при входе в зал не было никаких табличек с просьбой не вести видео съёмку. Так же аннонсер с ринга никого не предупреждал. Получается охранники просто решают так самоутвердиться? Выходит это такое лицемерие, никто не проверяет правильность занятого места в соответствии с цветом браслета, но нападают на людей, доставших телефон.
    Ну, и как всегда, отличился Лёма. Взял билет, не оторвал "контроль", положил билет себе, а взамен дал браслет, но сам не надел, просто дал, сказал - здесь отклей и на руку нацепи. Хотя везде в клубах и прочих мероприятиях, контроллёр сам тебе клеит браслет, т.к. это его обязанность и он должен проследить, что браслеты на руках у всех пришедших. Но это ещё не всё. Билет-то я у Лёмы выпросил, под предлогом "на память". На помощь 30+ летнему мужику пришла девушка и оторвала корешки. Самый прикол был в том, что на следующем пропускном пункте меня-таки попросили предъявить билет
    В общем полная несогласованность в действиях обслуживающего мероприятие персонала. И это главное "всемирное" шоу года.

    P.S. Да, кстати, тут срут Фасада за ботчи... Знаете, я выступал на ринге нфр и канаты там плохо натянуты и так уже 12 лет. Ни для кого не секрет, что между матчами завсегдатаи охраны нфр выбегают и подкручивают их, чтобы совсем не ослабли к последнему матчу. Не знаю, почему это не меняется, несмотря на растущий бюджет и жалобы самих рестлеров. Но то, что Фасад и Зима Айон вытворяют на этих же хреновых канатах, просто поразительно и прибавляет в их копилку больше уважения, хотя бы с моей стороны. И показывает, что не в канатах дело, а в мастерстве и многие люди не хотят этого признавать и сваливают вину на канаты)))

  6. #116

    По умолчанию

    Казанова и Эль Торреро посетили данное шоу?

  7. #117
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Нормально все было с канатами. И подтягивают их везде, даже в WWE. Просто это не показывают на видео.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    всё очень просто, Джеки Чаны сами оплачивают свою дорогу, как и если НФР едет туда. Соответственно НФР может это себе позволить, плюс ко всему сотрудничество с СПВ.
    Но я бы хотел сказать про ужасную организацию. Все бегают, суетятся, строят из себя важных, охранники подходят к зрителям и просят не снимать, те их шлют на 3 буквы и самооценка охранников падает ещё ниже. Не смотрел билет, но при входе в зал не было никаких табличек с просьбой не вести видео съёмку. Так же аннонсер с ринга никого не предупреждал. Получается охранники просто решают так самоутвердиться? Выходит это такое лицемерие, никто не проверяет правильность занятого места в соответствии с цветом браслета, но нападают на людей, доставших телефон.
    Ну, и как всегда, отличился Лёма. Взял билет, не оторвал "контроль", положил билет себе, а взамен дал браслет, но сам не надел, просто дал, сказал - здесь отклей и на руку нацепи. Хотя везде в клубах и прочих мероприятиях, контроллёр сам тебе клеит браслет, т.к. это его обязанность и он должен проследить, что браслеты на руках у всех пришедших. Но это ещё не всё. Билет-то я у Лёмы выпросил, под предлогом "на память". На помощь 30+ летнему мужику пришла девушка и оторвала корешки. Самый прикол был в том, что на следующем пропускном пункте меня-таки попросили предъявить билет
    В общем полная несогласованность в действиях обслуживающего мероприятие персонала. И это главное "всемирное" шоу года.

    P.S. Да, кстати, тут срут Фасада за ботчи... Знаете, я выступал на ринге нфр и канаты там плохо натянуты и так уже 12 лет. Ни для кого не секрет, что между матчами завсегдатаи охраны нфр выбегают и подкручивают их, чтобы совсем не ослабли к последнему матчу. Не знаю, почему это не меняется, несмотря на растущий бюджет и жалобы самих рестлеров. Но то, что Фасад и Зима Айон вытворяют на этих же хреновых канатах, просто поразительно и прибавляет в их копилку больше уважения, хотя бы с моей стороны. И показывает, что не в канатах дело, а в мастерстве и многие люди не хотят этого признавать и сваливают вину на канаты)))
    То есть у тебя в первые за кучу времени в руках был билет (и ты не пробрался на шоу на халяву), но при этом ты не удосужился прочитать то, что там написано? И я ни разу не контролер и не охранник, я никогда такого и не утверждал. В течение шоу у меня было от 4 до 8 столов с мерчандайзом, ты думаешь у меня других дел нет кроме как билеты проверять? Если я вижу что у человека проблема, я или пытаюсь найти того, кто может ее решить, или помогаю своими силами. Если бы кто-то другой занимался продажами мерча (а там был мерч НФР, мерч FWS, мерч фанатов и мерч иностранцев), а меня бы поставили на билеты, я бы обязательно выяснил, что и как делать. В зал попал, шоу посмотрел? Молодец. Вот если бы тебя развернули и не дали посмотреть шоу - мог бы жаловаться. И, кстати говоря, за все время существования НФР тебя я ни разу на охране не видел, а то ты бы, конечно, показал, как нужно делать эту работу. Я помогал с доступом в зал только тем, кто опоздал на шоу, пришел бы вовремя - общался бы с теми охранниками, что стояли на входе. А еще лучше - рассказал бы, насколько действия охраны ЛПР, РПВ или любого другого промоушена отличаются от действий охраны НФР, каким образом была у вас организована охрана при проведении больших шоу в районе 1К зрителей, и так далее... а может быть у вас тоже один и тот же человек занимается продажей мерчандайза, билетов, проверкой билетов и т.п?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  9. #119

    По умолчанию

    Во всем виноват Илья и канаты. Во всем. Факт.

  10. #120
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Надо приходить на шоу вовремя. Надо читать правила посещения, написанные на билете.

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •