Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 153

Тема: НФР: "Реслиада" 2015

  1. #121

    По умолчанию

    А видео с прес-конференции есть? Интересно послушать/посмотреть.

  2. #122

    По умолчанию

    Лопнул ремень и поползли
    Портки вниз прям со старта
    Пока держал рукой штаны
    Упали вдруг канаты
    Экс-Боярин Смута.

  3. #123
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А видео с прес-конференции есть? Интересно послушать/посмотреть.
    Будет позже.

  4. #124
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    Cool

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    То есть у тебя в первые за кучу времени в руках был билет (и ты не пробрался на шоу на халяву), но при этом ты не удосужился прочитать то, что там написано? И я ни разу не контролер и не охранник, я никогда такого и не утверждал. В течение шоу у меня было от 4 до 8 столов с мерчандайзом, ты думаешь у меня других дел нет кроме как билеты проверять? Если я вижу что у человека проблема, я или пытаюсь найти того, кто может ее решить, или помогаю своими силами. Если бы кто-то другой занимался продажами мерча (а там был мерч НФР, мерч FWS, мерч фанатов и мерч иностранцев), а меня бы поставили на билеты, я бы обязательно выяснил, что и как делать. В зал попал, шоу посмотрел? Молодец. Вот если бы тебя развернули и не дали посмотреть шоу - мог бы жаловаться. И, кстати говоря, за все время существования НФР тебя я ни разу на охране не видел, а то ты бы, конечно, показал, как нужно делать эту работу. Я помогал с доступом в зал только тем, кто опоздал на шоу, пришел бы вовремя - общался бы с теми охранниками, что стояли на входе. А еще лучше - рассказал бы, насколько действия охраны ЛПР, РПВ или любого другого промоушена отличаются от действий охраны НФР, каким образом была у вас организована охрана при проведении больших шоу в районе 1К зрителей, и так далее... а может быть у вас тоже один и тот же человек занимается продажей мерчандайза, билетов, проверкой билетов и т.п?
    Да, просто хотел послушать, как ты будешь оправдываться)) И ты оказался предсказуемым. Поэтому продолжу и скажу, что в НФР билетёры отмазываются тем, что они не билетёры, и это не их обязанность, а рестлеры в случае чего могут сказать, что они не рестлеры на самом деле, просто те чуваки не смогли, а они типа подменяли
    И это моё дело и право приходить на мероприятие тогда, когда мне удобно. Если посмотреть по сторонам, в Москве проходит куча мероприятий и люди оставляют свои отзывы о них. Что понравилось, что нет. Это мой отзыв. Прожуйте и проглотите)))

  5. #125

    По умолчанию

    Если ты опоздал, то тебя вообще могут развернуть и не пустить. Такое тоже бывает. Посмотрим, как ты будешь оправдываться, когда хоть что-нибудь сделаешь и это будут критиковать. Твое право и дело вести себя как мудак? Окей. Тогда к тебе будут относиться, как к мудаку. Прожуй и проглоти. Забавно, что из 4 часового шоу это единственное, что ты смог отметить, может быть, рестлинг все-таки не твое?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  6. #126

    По умолчанию

    Лучше что нибудь о самом шоу написали, а то кто отрывает билеты... Мда... Канаты... Мда... Кто первый напишет про туалет? Ссать комфортно?

  7. #127
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Если ты опоздал, то тебя вообще могут развернуть и не пустить. Такое тоже бывает. Посмотрим, как ты будешь оправдываться, когда хоть что-нибудь сделаешь и это будут критиковать. Твое право и дело вести себя как мудак? Окей. Тогда к тебе будут относиться, как к мудаку. Прожуй и проглоти. Забавно, что из 4 часового шоу это единственное, что ты смог отметить, может быть, рестлинг все-таки не твое?
    Дети оправдываются и люди, чувствующие себя виноватыми. Критику нужно уметь воспринимать, а не постоянно на неё находить оправдания. Да, действительно только это и запомнилось, т.к. именно это вызвало у меня яркие эмоции, остальное как-то нет)))

  8. #128

    По умолчанию

    Ты профессиональный критик? "Я опаздал на шоу, потому что я прихожу когда хочу, и у меня проверил билет не охранник" - это критика чего? Твоего поведения? Главная проблема с критикой заключается в отсутствии аргументации и неумении предложить варианты решения проблемы. Обосрать можно что угодно и за что угодно, твой друг Казанова в качестве примера...
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  9. #129

    По умолчанию

    Один придрался неизвестно к чему, другой отмазывается. Блеск.

  10. #130
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Результаты шоу, фото и видео с шоу и пресс-конференции будут позже.

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •