Результаты опроса: Ваша оценка шоу

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отлично!

    1 7.69%
  • Хорошо

    3 23.08%
  • Средне

    5 38.46%
  • Могло быть и лучше

    1 7.69%
  • Могло быть и хуже

    2 15.38%
  • Очень плохо

    1 7.69%
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101

Тема: TNA Bound For Glory 2015

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    А ультимэйт икс? Состав-то неплохой.
    Ставлю на Спада.

  2. #12
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Я упустил, что там теперь Спад. Тогда может и не выйдет интересно.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Я упустил, что там теперь Спад. Тогда может и не выйдет интересно.
    Эйс, он, вполне, хороший исполнитель, да, рестлинг скилл-тьфу, но как развлекатель - самое то.

  4. #14
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Эйс, он, вполне, хороший исполнитель, да, рестлинг скилл-тьфу, но как развлекатель - самое то.
    Ну так в этом матче это не сильно нужно.

    Я вообще не понимаю. Импакт не смотрел. Но одни источники пишут, что будет Эверрет, другие, что Спад. Так кто будет?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    А ультимэйт икс? Состав-то неплохой.
    Смотря сколько минут дадут. Дадут им минут 7-8 - и никакой состав не поможет
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  6. #16

    По умолчанию

    В результате вечной бессонницы и отсутствия внятного занятия,вспомнил что сегодня главное шоу года от TNA.Первое на чем себя поймал,что первое шоу смотрел в 2009 году,и понял насколько я стал старым,и из 16 летнего юнца превратился в 22 летнего бакалавра.

    В общем как по мне,шоу вроде сносное,но какой-то голимый проходняк на отвали..Оупенер был хорошим и именно то,что нужно для первого матча,быстро и неплохо,чтоб завести зрителей.А вот гаунтлент это полная лажа,нельзя такие матчи ставить на шоу в принципе.Скучно,медленно из-за гиммика матча ограниченно.Просто взяли и убили всех зрителей.

    Командники вполне сносно,опять же отработали свой стандарт и просто сделали клишированный тэг матч.Волки и Ли способны на гораздо большее.Руд и Лэщли хорошо,вот примерно таким и должен быть матч за второстепенный титул.15 минут и смотрится очень легко,Бобби и Бобби хорошо постарались.Лэшли так лично меня приятно удивил,вспоминая каким он был пофигистом 5 лет назад,а тут вроде и карьера в ММА идет,но все же выкладывается.

    Гэил и Конг....Все же не 2008 год на дворе.Плохенько,ничего особенного,плюс налажали финиш,мне показалось что прием прошел,а тут маленькая Ким скручивает соперницу,которая в два раза больше,а та не может вырваться.Курт и Янг.....Настолько клишированно,сначала дед говорит,что матч без ДК,а через две минуты его "уносят" медики и хилл их избивает.Похоже время Курта все же ушло.Слабо как-то,весь дк в одном ударе стула,кому и чего они хотели показать,фиг знает.

    Мейн мне понравился,парни нормально поработали.Но вот эти сопли честно надоели,и похоже не только мне,на промо Мэтта отказал звук,и все вернули в зал.И главный вопрос,что не так с этими зрителями,что?Их парень вышел на матч всей жизни,а они просто молчат.Дрю проводит прием на ступеньки-тишина,суплекс за ринг-тишина.Вроде Мэтт получает момент карьеры,а в итоге это выглядело как нечто высосанное из пальца,и никак не поддержанное родной толпой.И родной штат,и всю семью притащили,но все равно никак.Победа пояса NXT смотрится в сто раз круче.

    В общем шоу можно пропускать смело,посмотреть Бобби и мейн.Я не совсем в теме,а что будет дальше то?Как я понимаю записей не было,что крутить они собираются по DA?Учитывая что TNA я не смотрю очень давно,со времен A&8 кроме рекомендованных матчей,сложилось впечатление,что и слава богу.Не то что я хейтер,но искать в куче чего-то неприглядного хорошее,меня не прельщает.

    Еще раз отмечу зрителей,они просто три часа убивали все на корню,может и шоу само по себе такое,но им было положить болт на все,думаю если бы вышел Брок Леснар и съел бы Мэтта Харди с семьей,они б все равно молчали.Ощущение,что их против воли посадили в зал,сказав что если они уйдут,то их семьям конец.

  7. #17

    По умолчанию

    Я не совсем в теме,а что будет дальше то?
    А что еще тебе надо? Мэтт - чемпион, по моему и завершить на этом можно. Его защита от Тайруса это дело сильно принижающее торжество момента, совершено ненужное.
    Экс-Боярин Смута.

  8. #18

    По умолчанию

    Я про тв и записи,имею в виду.Букинг не интересует.

  9. #19

    По умолчанию

    Метт Харди. Бохтымой....

  10. #20

    По умолчанию

    А кто был третьим комментатором,которого подавали как большой сюрприз?

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •