Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Nia Jax

  1. #1

    По умолчанию Nia Jax



    Не пора ли обсудить эту "коротышку", которая, на данный момент, всех сквошит.

    На вики есть много про неё информации.

  2. #2
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Улучшила скилл, но все равно "монстр-однодневка".

  3. #3

    По умолчанию

    Толстая.

  4. #4

    По умолчанию

    Грубиян

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  5. #5

    По умолчанию

    183 коротышка?)или это сарказм.просто я с 183 себя вполне чувствую себя высоким,и оборачиваюсь если кто-то сильно выше меня))А так что,посквошит немного и все,вряд ли что-то путное,не умеет в WWE лепить мощных баб.

  6. #6

    По умолчанию

    Кавычки ни на что не намекают?

  7. #7

    По умолчанию

    Ну так все равно не предел)

  8. #8

    По умолчанию

    Глядя на таких женщин уже язык не поворачивается сказать, что им в американском рестлинге совсем не место. Мощная тетка, думаю, что наведет шороху. Такие в женском дивизионе обязательно нужны для контраста. Если она способна на что-то большее , чем сквоши - вообще отлично. На ринге с дочкой Флера её было бы интересно посмотреть.

  9. #9
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Может на что-то и была бы способна, но для этого нужно было в NXT оставаться. На интересные сюжеты можно не рассчитывать, у WWE со всеми монстрами недолгая история.

  10. #10

    По умолчанию

    Да не такая уж она и монстр. Шарлот не так сильно от неё отстаёт по физической силе. А что до умений, до тут можно сделать скидку на то, что это женский дивизион WWE. Тут никто на уровень какой-нибудь Манами Тойоты не претендует. Просто её матч с Шарлот вызовет больший ажиотаж, чем кого-то другого. И интерес к дивизиону, и престиж титула может повыситься, если такие бабищи будут участвовать в титульных матчах. При условии, конечно, если она умеет хоть что-то. Посмотрим , в общем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •