Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 103

Тема: WWE Royal Rumble 2016

  1. #91
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    С Эй Джей Стайлсом ничего обидного нет, врят ли кто-то будет возмущаться что его выкинул именно Кевин Оуэнс.
    И все же нашлись тут люди, с ярким особстрением неадеквата, которым одно появление Стайлза в РР уже мало, давайте ему сразу титул и мэйн Мании!

    Добавлено через 2 минуты
    Я вообще думал, что WWE не стоило было бы юзать ЭйДжея в Рамбле, учитывая просочившуюся инфу и негодование смарков. Но империя зла гладко всё обставила, маляцы.
    Последний раз редактировалось BRM; 25.01.2016 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #92

    По умолчанию

    Игрочок вообще убил трех зайцев сразу: победа в Рамбле, мировой титул и путевка в мэйн-ивент Рестлмании. Теперь ЧСВ Игрока наверняка достигло космических масштабов))

  3. #93
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Кто, если не Игрок?©

  4. #94
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Ну это явно было лучше двух последних Рамблов, но всё равно что-то не то. Мне вот очень не понравился момент, когда Игрок и Рейнс смотрели друг на друга, а ещё четыре рестлера лежали на ринге как последние джобберы (прямо как Зигглер во время дебюта Стинга, кстати, здесь он тоже позагарать успел). Стайлса могли бы и подольше подержать, чтобы он вылетел на месте Джерико, например. Из приятного - чистый вылет Рейнса (а как публика-то разоралась в этот момент) и нежданчик в виде Эмброуса. Тут стоит букерам должное отдать - сначала все зрители дружно болеют за Игрока (лишь бы не Рейнс), а потом резко перестраиваются на поддержку Эмброуза.

    Повторюсь - на фоне последних двух лет этот Рамбл можно оценить как божественный. Но с другой стороны - это всё равно что говорить об экономической ситуации, приводя в пример Зимбабве

  5. #95

    По умолчанию

    Ну Игрок - более временный чемпион, чем Роман Рейнс. Лига Наций окончательно превратилась в Лигу Джобберов, кто из хилов способен бороться с Ромашкой? Никто.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  6. #96
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Ну чтож, несмотря на лишенные логики (хотя мы иногда забываем, что это, мать его рестлинг, и как в фильмах, её чаще всего отбрасывают) ляпы с Рейнсом и бородачами, битва получилась весьма удачной. Чего не скажешь о двух предыдущих. Сука, ненавижу интернет и за свою больную привычку постоянно совать нос в эти долбанный инфо-ресурсы весь кайф от дебюта Стайлза моментально улетучился (спасибо нам, смаркам зажравшимся) А так бы стопудово была бы бомба. Судя по букинга ЭйДжея в матче, то как его преподнесли незаурядно, предполагаю его ждёт зрелое будущее в компании. Лишь бы без серьёзных травм, а там может и путь ДБ повторить, кто знает) К победителю нейтрально отношусь - тут как бы с вылетом Ромки, вроде на пользу пошло, но после такого бурного негатива пипла в его сторону (и это после всех стараний Винса позитивно расположить зрителей как раз на Рому), я более чем уверен, что даже САМЫЙ дерзкий подлец в лице Трипла не сможет слепить из Рейнса нового Сину.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #97

    По умолчанию

    Кое-как выкроил время, посмотрел Битву. Как известно всем адекватным людям, в рестлинге главное не "что", а "как", потому многие вещи, которые на бумаге выглядят дико, глупо или наоборот - великолепно, в реальности могут быть совершенно иными.
    Вот и РР, с одной стороны очень удался, с другой - набросал традиционного на вентилятор, направленный зрителям в лицо.
    Самое главное: Битва была интересной. В ней не было ярких спотов или действительно интересных моментов (традиционная ужимка от Кингстона и нелепая - от Труфа, это пустышки), но ее было интересно смотреть почти всю.
    Очень правильно поставили Стайлза третьим. Это моментально прибавило интереса. Не считаю, что его обидели, он провел почти 2/3 битвы на ринге и ему дали показать себя. Зал так вообще стоял за него. Не знаю, что с ним будет в WWE, но сам его приход в контору Винса - уже очень знаковое событие. Но WWE в своем репертуаре: на каждый плюс, у них есть минус. Едва живой Оуэнс выкидывает его, и тут бы положить начало фьюду...но появляется Зейн и про вероятные претензии Стайлза можно уже забыть, тут явно продолжится давняя вражда. Лучше бы Феноменального выкинул Джерико.
    Очень красиво и приятно было с Крисом, кстати: ветеран проторчал в РР 50 минут и был активным действующим лицом, а не валялся где-то мешком за кадром...но вывели его слишком мимоходом.
    Про Рейнса уже написали. Когда Игрок выкинул его, зал ревел от восторга. Сам Роман умудрялся запарывать даже свой Суперменовский панч с припрыжкой, не доставая до лиц противников. Спасибо оператору. Титул Рейнс проносил всего ничего и запомнился никаким Чемпионом.
    Одним из немногих плюсов WWE в 2015, было форсирование Уайаттов в действительно могучую группировку. Смотреть, как экс-Хаски Харрис раздает Сестру Эбигейл направо и налево в РР - гилтиплеже. Его пора бы в мейн тащить. Но самой Семейки было слишком много в матче, аж до зевоты.
    Леснар традиционно развеял скуку, но пора бы ему приходить в форму, выглядит он не лучшим образом.
    Ветеран-суперзвезда, с кучей титулов за спиной, внезапно появляется в титульном матче и выигрывает главный титул компании не сильно потея, - я, что, попал во вторую половину нулевых на канал Spike?! Этому твист спокойно лежал на свалке истории, но тут мимо букеры WWE проходили...
    Нет, Игрок отыграл хорошо, взгляд внушал. Логика своя тут была, есть и будет. Вот только: 1) Игрок снова с титулом и в мейне WM, а он уже давно не в форме (на прошлой WM, напомню, он едва-едва сделал аж Спайнбастер), 2) ну нельзя поверить в его ненависть к Роману. Вот с Ортоном в аналогичном фьюде действительно был отличный отыгрыш, про Остина вспоминать даже не нужно, а тут...просто покрутил Ромашку на коленке, указал на его место и выкинул, вот так это выглядело. Он не является хилом в сюжете, сам сюжет вообще идиотски поставлен.
    Остальные как-то потерялись. Великашка Семейки отличился тем, что выкинул Кейна и Биг Шоу, Бриза ожидаемо слили в начале, за Труфа обидно, хороший же рестлер, остальное как-то meh.
    В общем, сама Битва получилось неоднозначной, но интересной, а это - самое главное.

  8. #98

    По умолчанию

    Ну не знаю, мне кажется фьюд с Джерико не особо много даст Стайлзу. Пусть ветеран, пусть это дрим матч, но это слишком поздно - Крис уже не тот. И физически, и морально. Не внушает.

    Было бы забавно если бы Сэми выкидывая КО крикнул бы "Привет из NXT!" в качестве ответного хода на фразу Оуэнса в адрес Стайлза.

    Я надеюсь Игрок и Леснар быстро самовыпилятся из фьюда и мы получим Роллинс - Рейнс - Эмброуз. Это пожалуй единственное нормальное место для Романа сейчас
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мне кажется фьюд с Джерико не особо много даст Стайлзу. Пусть ветеран, пусть это дрим матч, но это слишком поздно - Крис уже не тот. И физически, и морально. Не внушает.
    Не обязательно это будет фьюд, могут одним матчем и ограничиться.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  10. #100
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Я надеюсь Игрок и Леснар быстро самовыпилятся из фьюда и мы получим Роллинс - Рейнс - Эмброуз
    Где получим?

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •