Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 103 из 103

Тема: WWE Royal Rumble 2016

  1. #101

    По умолчанию

    Ну не знаю, мне кажется фьюд с Джерико не особо много даст Стайлзу. Пусть ветеран, пусть это дрим матч, но это слишком поздно - Крис уже не тот. И физически, и морально. Не внушает.
    Без сомнения, да и матч на Ро это показал. Просто хотелось бы полноценного матча, а не ТВ-огрызка. Ну а насчет "не даст", тут и "да", и "нет". С одной стороны, Джерико нынче сливают под всех вообще, с другой - он, все же, суперзвезда и многократный Чемпион...

  2. #102

    По умолчанию

    Шоу на 5/5. Смотрел полностью без спойлеров, с пятницы вообще не выходил в интернет, был на отдыхе, по приезду сразу посмотрел залпом всё шоу кроме матча Обсосов, не перевариваю этих чудищ в глаза. Оупенер конечно лучший матч шоу, дал заряд на всё шоу. За исключением Обсосов все матчи по своему норм.

    Выход Стайлза отдельная история - это заряд эмоций на следующий день. Рад что Феноменал Уан наконец добрался до вершины горы... главное чтоб не насрали в карманы и пнули покатом вниз до дна. Очень надеюсь.

  3. #103
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Ну победа Игрока меня вполне устраивает. И дебют Стайлеса получился как надо.

    Ну и с Кингстоном получилось традиционно - первый вылет из битвы как всегда получился так что он не коснулся ногами пола, зато второй - проигрыш. WWE не меняет эту фишку Кингстона в Рамблах.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •