Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 103

Тема: WWE Royal Rumble 2016

  1. #81

    По умолчанию

    Просто мидкард WWE - это клуб фифти фифти, периодическое опускание со стороны руководства и идиотские сегменты с речами, которые нормальный человек в жизни говорить бы не стал. Хочется верить, что со Стайлсом такого не будет.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    идиотские сегменты с речами, которые нормальный человек в жизни говорить бы не стал.
    У них сейчас это на всех уровнях карда присутствует.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  3. #83

    По умолчанию

    Ну хорошее шоу получилось:

    оупенер - очень неплохо, хардкор на уровне PG; Хотя я немого расстроился, что в конце на было Пєкєдж Пайлдрайвера на стулья от Стина, но думаю єто приберегут на Рестлманию.

    Командники - у Нью Дэй и Отсосов получается больше танцевать. чем показывать рестлинг. Одним словом: скучно, пресно и уныло.

    Дивнвый бой: Наверное в NXT какая-то особая атмосфера или кормят лучше, ибо объяснить чем женские матчи в NXT на голову выше чем в основном ростере не представляется возможным.

    Калисто - Дель Рио - матч в принципе годный, но калисто не следовало связываться с Син Карой, ибо ботчи испортили все удовольствие от поединка.

    Рамбл: Первая половина, очень хорошо и продуманно. дебют Стайлза доставил, правда ВВЕ-шники могли бы титантрон и музычку сделать, а не то гавно которое играло на его выходе. Вторая половина шоу - сплошная наркомания:

    Идиотский момент с Р-Труфом и лестницей. Если уж на то пошло могли бы использовать лестницу в матче, почему нет.

    Клоунада с Кингстоном: боже, каждый божий Рамбл Кингстон выходит для одного спота. ладно раз, два раза можно, но каждый год повторять эту хуйню? Сколько можно, уважаемые букеры ВВЕ придумайте что-то новое.

    Борк Лобстер и Уайтты - мини фьюд в самом Рамбле. Сначала Борк выкидывает троих уайаттов, а потом те же выкинутые Уайатты помогают Брэю вывести Борка из Рамбла. Если так можно, почему Уайатты не повикидывали всех участников матча, тем самым обеспечив брэю путевку в мэйн-ивент Мании.

    Ромэн Рэйнс - Лига наций уничтожает Рому, чтобы тот вернулся в конце матча и чуть не выиграл. Могли бы уже залезть на ринг, выкинуть через третий канат (Уайатты доказали, что так можно) и закончить дело.

  4. #84

    По умолчанию

    Отличный Рамбл. Я очень доволен. Дебют Стайлза, появление Зейна, Брок против Уаяттов и главное конечно - Рэйнс проиграл титул. Хантер все еще хорош, мне кажется он с каждым годов становится все лучше и лучше. Единственное что огорчило это отсутствие Брайана. Я его ждал, но видимо там все серьезней чем я думаю, или на RAW нас ждет еще один сюрприз...

    Добавлено через 42 секунды
    Интересно, а Зейн на постоянку перешел в основву или это традиционное одноразовое появление звезд из NXT.
    Последний раз редактировалось Evo; 25.01.2016 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение

  5. #85
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Интересно, а Зейн на постоянку перешел в основву или это традиционное одноразовое появление звезд из NXT.
    Да пора ему уже, в НХТ ему только Бэйлору осталось проиграть.

  6. #86
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awe Посмотреть сообщение
    Интересно, кому же он проиграет на Реслмании? Трипл уже занял себя мейн ивентом. Может Шеймусу
    С Рейнсом скорее всего фьюд продолжится.

  7. #87

    По умолчанию

    Разве не очевидно что на Мании будет ННН vs Рэйнс за титул?

  8. #88
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Вдруг в голове появилась замечательная идея: может из тайтл рейна Трипла можно вынести что то действительно стоящее? Ну скажем не 1х1 с Рейнсом, а какой нибудь тройничок. И что бы Трипл остался чемпионом.
    А там уже после машки вернуть Роллинса. И тот типа неудомевает за каким чертом у Трипла пояс, который принадлежит ему
    вот это годнота, имхо

    Хотя о чем это я. Нас ожидает самый скучный и предсказуемый мейн ивент мании за черт знает сколько лет

  9. #89
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Когда заиграло музло Стайлза в начале не въехал и подумал, что это музыка Годфазера (Чарльза Райта), хотя после рамбла уже понял, что вступление больше похоже на тему Ди-вона в 2002, когда у него был гиммик священника

    Как не любитель рэпчины тему не оценил, общего восторга не разделяю, надеюсь, заменят

    Про все ляпы уже выше написали, с Леснаром, выкидышем Рейнса и т д

    Момент с Р Труфом меня наоборот выбесил, меня раздражает, когда единожды прокатившую шутку начинают заезживать, что мы и наблюдаем с этим "перепутыванием" матчей

    Семейка Ваятов жутко бесила еще до самого рамбла, раздражал сам факт, что эти 4 нелюбимых мною тела занимают немалую долю участников из всего рамбла, чес слово, лучше бы посмотрел на юмористические вставки на ринге с social outcast

    Коли я не вангач, то даже не думал, кто там и под каким номером будет. AJ'я я себе испортил просмотром новостей, но если бы не читал, то реально бы охренел. Про Трипла вообще не вспоминал и когда он вышел, то у меня как камень с души упал, понял, что он титул возьмет. Пояс в руках такого устоявшегося человека на таком безрыбье меня радует

    Оффтоп... нахуй Джерику все время возвращают безбожно сливая? Фишка того, что он продвигатель молодежи ясна, но его ж так закопали просерами, что в серьезных фьюдах его не видишь, точнее видишь, но не веришь в исход в его пользу. Хотя чо я начал? Жерика всегда был шваброй в мейне, только в мид-карде была какая-то интрига

    Признаться, надеялся на выход Гробовщика, но, увы) Бурную реакцию у меня вызвал только АЖ да Леснар, не густо
    TNA... is dead?

  10. #90

    По умолчанию

    WWE смогло в кои-то веки проделать серьезную работу над ошибками и запрячь в одну телегу лебедя, рака и щуку - совместить непредсказуемость Королевской Битвы, предсказуемость сюжета Романа Рейнса и при этом сделать так, чтобы выбывание из матча любимых фанатами рестлеров не было обидным. И при этом завязать достаточно сторилайнов не только для РестлеМании, но и вообще для всего лета. С Эй Джей Стайлсом ничего обидного нет, врят ли кто-то будет возмущаться что его выкинул именно Кевин Оуэнс. Также как и самого КО выкинул человек, который и должен был его выкинуть. Фишка с двойным избиением прокатила на 99%, единственое что хреново выглядело - это как Леснар второй раз семейку выкинул. Так нехотя, лениво, как будто они буквально сами за ринг попрыгали. А что они не помогли Брею выиграть? Так они больные, фрики, за Леснаром пришли, Леснара и ушли. Понятное дело, что могли бы Рейнса вообще нафиг выкинуть, но тогда бы он тупо матча реванша потребовал, а тут сам виноват, Игрок его по правилам выкинул. Обидно за тех рестлеров, которым в WWE уже ничего не светит, ну могли бы Марку Генри дать минутку славы в матче или Стайлзу дали бы все-таки коронку провести.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •