Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: WWE Fastline 2016

  1. #1

    По умолчанию WWE Fastline 2016


    Дата: 21.02.2016
    Место: Quicken Loans Arena Cleveland, Ohio
    Кард:
    1. Dean Ambrose vs. Roman Reigns vs. Brock Lesnar за претенденство на WWE World Heavyweight Championship и за обладание Ивой Мари (судя по картинке);
    2. Kalisto (c) vs. Alberto Del Rio за титул чемпиона США;
    3. Charlotte (c) vs. Brie Bella за титул чемпионки Див;
    4. Becky Lynch and Sasha Banks vs. Naomi and Tamina
    Экс-Боярин Смута.

  2. #2

    По умолчанию

    Еще матч Джерико против Стайлза добавили. Пока из-за этого боя решил смотреть фэстлейн. И как ВВЕ хотят сделать ППВ одним из топовых если на нем не разыгрывается главный титул?

    Dean Ambrose vs. Roman Reigns vs. Brock Lesnar
    Скучный и предсказуемый мэйн-ивент с десятками немецких суплексов и победой Рэйнса. Хотя Рэйнс на заходит на позицию главного фэйса и мэйн-ивентера Мании даже с вазелином.

    Калисто с Дель Рио опять наверняка наботчат, насколько крут дель Сол был в ВВЕ, настолько же он пресен в ВВЕ.

    Сразу два матчи для Див, вот это удивлет. ВВЕ провалились с этой самой революцией Див, и сейчас в бабском дивизионе происходит какая-то невообразимая херня. Впрочем, как и всегда.

  3. #3

    По умолчанию

    + ещё матч The Wyatt Family vs Kane-Big Show-Ryback добавили. bullshit

  4. #4

    По умолчанию

    ЧТо тут буллщитного? Идет фьюд, с понятным и Уаятты внятно объяснили почему именно этих троих выбрали своими жертвами Теперь этот фьюд должен закончиться матчем на ППВ. Что тут не так?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    ЧТо тут буллщитного? Идет фьюд, с понятным и Уаятты внятно объяснили почему именно этих троих выбрали своими жертвами Теперь этот фьюд должен закончиться матчем на ППВ. Что тут не так?
    Фьюд скучен до нельзя же. Да и вряд ли что-то достойное выйдет. Для меня, по крайней мере, этот матч неинтересен. На сегодняшний момент, в ВВЕшке только фьюд AJ-Y2J тащит, ну и что с Эмброузом станет тоже интригует.

  6. #6

    По умолчанию

    Не интересно - не смотри.

    Добавлено через 4 минуты
    У Уяттов снова шикарные промки. Теперь речи толкает не только Брей, но и все остальные. И выглядит все это на 5+. Каждый из Уаяттов по своему интересен и оригинален, а все вместе смотрятся как единое целое. Даже Строумен оказался не таким деревом как многие думали. Их никто не проталкивает в глотку фанатам, как с Рэйнсом они находятся на своем месте и выдают неплохие матчи. Сейчас Уаятты - одно из самых интересных вещей в WWE.
    Последний раз редактировалось Evo; 17.02.2016 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Не интересно - не смотри.
    И как я раньше без твоих советов жил?

  8. #8

    По умолчанию

    Школу закончишь, может и поумнеешь, а пока что слушайся взрослых людей, не травмируй свою психику и не смотри то что тебе не нравится. И тогда может не придется называть "буллщитом" то что смотрят и нравится другим.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Школу закончишь, может и поумнеешь, а пока что слушайся взрослых людей, не травмируй свою психику и не смотри то что тебе не нравится. И тогда может не придется называть "буллщитом" то что смотрят и нравится другим.
    Во-первых, я просто написал то, что думаю, можно было спокойно пройти мимо и не показывать себя умником. Во-вторых, глупо указывать на школу и возраст, тем более что я уже её закончил давно. Ты просто идеальный пример типичного обитателя интернета. Неважно, что ты ответишь, я просто проигнорирую твой ответ, дабы не разводить срачи.

  10. #10

    По умолчанию

    Эво, нужно спокойнее реагировать на человека, который ОЗВУЧИЛ СВОЕ МНЕНИЕ НА ФОРУМЕ. В принципе "Не интересно - не смотри" можно повесить на главной сайта и закончить на этом)

    В качестве перемирия, вот вам Саймон Готч в PWG

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •