Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84

Тема: Матч года 2016

  1. #41
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Это даже круче Lucha Underground
    Так, видимо, под них и косят, но на выходе WCW времен сегментов категории C получается

  2. #42

    По умолчанию

    так то охренительно, но с коптерами и голограммой перебор. Парни делают вещи.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  3. #43

    По умолчанию

    Дикая клоунада. Просто пиздец. Это серьёзно пустили в эфир?

  4. #44

    По умолчанию

    Это конечно дикий трэш, но учитывая, что из-за этого всего импакт получил лучший рейтинг с момента перехода на ПОП, то компания движется в верном направлении. Даже ВВЕ-шники походу хотят сделать аналогичное кхм шоу с Уайаттами и новым Днем.

  5. #45

    По умолчанию

    Это же чистейший закос под DDT, причем отличный. Но с кучей склеек и "киношным" цветкором (зря, на мой взгляд). Но ржал при просмотре, особенно фейерверки доставили. А вот концовка так себе, Джефф мог и круче, хотя с горящего чего-то он еще не падал.

  6. #46
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Да такой трэш ещё в 90-ых любили делать - вспомнить хотя бы сегменты с Воином и Гробовщиком в WWF или с Салливаном в WCW, а "креативы" Руссо в WWF и WCW вспомните. Луча Андерграунд всё своё телешоу на рэслингкрэпе построили и за счёт крутой стилизации каждый раз выдают годный контент. У Хардей всё наоборот - всё настолько абсурдно, безвкусно и убого, что это даже хорошо. TNA впервые почти за десяток лет смогли сделать что-то интересное(пускай даже это и креатив самих бойзов) и заслуженно получили хайп и рейтинги, которые для них важнее всего.

  7. #47
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Как безвкусное и убогое может быть хорошим? Вот это как раз абсурд.

  8. #48

    По умолчанию

    Да такой трэш ещё в 90-ых любили делать - вспомнить хотя бы сегменты с Воином и Гробовщиком в WWF или с Салливаном в WCW, а "креативы" Руссо в WWF и WCW вспомните.
    А чего не вспомнить креатив WWF, с разборками в подвалах, парковках или "сражение" Букера и Остина в супермаркете?

    Абсурд, кстати, был в WWE, на днях, когда на недавнем Ро пытались сделать что-то похожее, но на серьезных щщах.
    Получилось ужасно убого и нелепо. Харди, зная, что это треш, выдали комедию с переодеваниями и это сработало.

  9. #49
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Как безвкусное и убогое может быть хорошим? Вот это как раз абсурд.
    Ну из серии "так плохо, что даже хорошо". Понимаю, так и было задумано
    А чего не вспомнить креатив WWF, с разборками в подвалах, парковках или "сражение" Букера и Остина в супермаркете?
    Да много чего вспомнить можно. Наверное уж самый эпик это 24/7.
    Я про что и говорю, это уже давно не ново.
    У Остина и Ти, кстати, был просто крутой броул, который был хорошо снят, где затащили и Стив(своей брутальностью), и Букер(своим комедийным талантом). Всё таки это другой жанр.
    Абсурд, кстати, был в WWE, на днях, когда на недавнем Ро пытались сделать что-то похожее, но на серьезных щщах.
    Получилось ужасно убого и нелепо. Харди, зная, что это треш, выдали комедию с переодеваниями и это сработало.
    Ну провалом я это не считаю, но при всей любви к Уайетту, признаю, у Харди вышло эпичней. Хотя, опять же, о другом.

  10. #50

    По умолчанию

    А вот я считаю провалом. Причем исключительно из-за идиотского решения стилизовать съемку под старую запись, что лишь усугубило минусы.
    Суть не про то, что все новое - хорошо забытое старое, про то, что это старое надо уметь преподнести.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •