Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 183

Тема: WWE Wrestlemania 32

  1. #11

    По умолчанию

    Ладно хоть потанцую под тему Шейна.

  2. #12
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Кард как кард, уже много лет подряд на Мании тоскливый кард. На прошлой кард казался более-менее, но в итоге смотреть кроме отличного мейна было не на что. Тут хотя бы Джерико-Стайлз будет.
    Будь это их первый бой, было бы действительно круто. А так, хоть что они там сделают, но сюжетно - это уже в никуда.

  3. #13

    По умолчанию

    Сюжетно: это финал их фьюда, собственно. Пусть и с 100% известным исходом. А то, что не первый: это как Накамура-Танахаши, можно и еще десять раз посмотреть, плохо не сделают.

  4. #14

    По умолчанию

    Матч за титулы Командных Чемпионов WWE: "Новый День" против "Лиги Наций". (В полном составе, 3 на 4)
    Что за наркомания? Неужели нельзя сделать обычный командник, а не групповуху 3 на 4.

    Очень боязно за Калисто, Райбэк то еще бревно, как бы не травмировал Дель Сола. Хотя и сам матч этот сущий маразм. Старые дадли против бестолковых Отсосов. Не знаю что может спасти этот матч.

    Единственная надежда на Джерико_ Стайлз и женский тройничок = должны зажечь.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Старые дадли против бестолковых Отсосов. Не знаю что может спасти этот матч.
    .
    Ты такой остроумной. Юмор на уровне 3-го класса средней школы. Молодец!

  6. #16
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Не заметил юмора. Кажется он констатировал факт.
    А так хз. Мы все дружно хороним манию уже 3 год подряд и 2 предыдущих были не такими уж плохими(а если забыть матч Стинга и Игрока, то вообще хорошими). Мне самому не особо нравится, но думаю они сделают все на уровне.

  7. #17
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Мы все дружно хороним манию уже 3 год подряд и 2 предыдущих были не такими уж плохими(а если забыть матч Стинга и Игрока, то вообще хорошими).
    Обычная практика. Вспомнить хотя бы 26 манию, которую особо упоротые срали даже после, хотя на деле это вышла лучшая РэслМэния за всю историю по общему качеству матчей.
    Матчи Леснэр\Эмброуз, Трипл\Рейнс, Джерико\Стайлз и ожидаемый многосторонник за ИК-титул вполне могут стать кандидатами на матч года. Шэйн\Гроб - тёмная лошадка, может быть как и "очень круто", так и "полный провал".
    Остальное зависит от букинга и тайминга матчей.

  8. #18

    По умолчанию

    С качеством матчей с точки зрения исполнения проблем вероятно не будет, просто одно время мания означала окончание важных фьюдов и сюжетов, значимые матчи, последнее время это "напихаем мидкардеров, попробуем пропушить Романа Рейнса и привлечём тех, кто редко выступает".
    И с точки зрения важности матчей всё кроме Тейкер-Шейн можно провести на Raw, или на любом другом PPV, все фьюды не уровня WM. И при этом фьюд "Тейкер - Шейн" проходит сумбурно и без должной подготовки, да вероятно это не был план А, но почему такие детали должны волновать зрителя?

    Ближайшее к уровню WM это Леснар Эмброуз, что уже о многом говорит, т.к. если бы Леснар выступал на полном контракте это можно было бы провести когда угодно, на Raw после WM, условно.

    Джерико - Стайлз смотрится как какой-то очень наигранный фьюд... "Вы кричите AJ Styles, вы выбрали его вместо меня!" на фоне чантов Y2J смотрелось... мягко говоря не логично.

    Остальное настолько уровня Raw, насколько это может быть уровня Raw, даже если попытаться что-то где-то натягивать.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  9. #19
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Обычная практика. Вспомнить хотя бы 26 манию, которую особо упоротые срали даже после, хотя на деле это вышла лучшая РэслМэния за всю историю по общему качеству матчей.
    Это что ж за великолепные матчи были там? Джерико-Эдж получился пшиком, несмотря на ожидание. Только если Гробовщик-Майклз.

  10. #20
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awe Посмотреть сообщение
    Не заметил юмора. Кажется он констатировал факт.
    А так хз. Мы все дружно хороним манию уже 3 год подряд и 2 предыдущих были не такими уж плохими(а если забыть матч Стинга и Игрока, то вообще хорошими). Мне самому не особо нравится, но думаю они сделают все на уровне.
    А мне действительно ни одна из них позитивно не запомнилась. Мания даже перестала быть событием в моих глазах.

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •