Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 183

Тема: WWE Wrestlemania 32

  1. #31
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Это что ж за великолепные матчи были там? Джерико-Эдж получился пшиком, несмотря на ожидание. Только если Гробовщик-Майклз.
    Так можно сказать про любую РэслМэнию, мол, что там было такого, кроме матча X и Y. Моя любимая Мания - десятая, а там "всего-то" были матчи Майклз/Холл и Брет/Оуэн.
    А на 26-ой больше половины матчей были от просто хороших до крутых. У Джерико и Эджа только фьюд почему-то плохим вышел, а сам матч вышел очень добротным.

    Добавлено через 13 минут
    Кстати, да. Ни одного проработанного фьюда на Мании. Матч из ниоткуда от Шейна с Гробовщиком. Очередная попытка пропушить Рэйнса.
    Трипл/Рейнс, при всей моей и вашей нелюбви к Рейнсу и его пушу, очень проработанный и логичный фьюд. Матч между Леснэром и Эмброузом тоже вполне логичен. Гробовщик во фьюде МакМэнов и Шэйн как его противник тоже выглядят странно, но условие матча, его участники и сама адавая клетка бьют это всё делая этот матч вполне уровня такого шоу. Матч самой легендарной команды в мире против самой популярной команды в WWE тоже можно с натяжкой отнести к важным матчам. Остальное скорее массовка, да.
    тем более он так и не стал вторым Халком Хоганом или хотя бы вторым Роком по продаже мерчандайза несмотря на все усилия WWE.
    Вообще-то он давно их в этом опередил.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 21.03.2016 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Трипл/Рейнс, при всей моей и вашей нелюбви к Рейнсу и его пушу, очень проработанный и логичный фьюд.
    Начиная с того, что у Рейнса не было ни малейшей причины начинать вражду с HHH, HHH выходить на рамбле, а Винсу давать титульные бои Рейнсу...
    Плюс сплошные рояли в кустах вроде того, что Лига не выкинула Ромушку через канаты, как сделали с Леснаром Уайатты...

    Да там весь фьюд белыми нитками шит и не подходит персонажам Рейнса и HHH, каким он есть на данный момент.

    Вот серьёзно, вспомним начало фьюда. HHH, СЕО компании, выходит поздравить Рейнса с победой, человека, который подходит под описание "best for buisness" и может как в пиджачках ходить, так и под руководство если надо прогибаться, с чего он начинал.
    Что происходит? Рейнс атакует. Зачем? Почему?
    Дальше в один прекрасный момент появляется на Raw Винс, получает на орехи от Ромки. Ромка вместо репрессий получает титульный бой...

    У Ромки вообще персонаж есть? А то я не понимаю, то ли он супер герой, который всех побеждает и не убивается с 3х F-5, или он лузер, который проигрыват Шеймусу, которого все кому не лень победили, а потом выдавливает на ринге слезу? Он беспокоится о семье и друзьях? Особенно когда Усами столы пробивают, а Амброуз получает по голове.
    Он человек который готов бороться за титул до последнего? Особенно когда даёт себя унести за кулисы, хотя явно может перемещаться, его не свалить несколькими ударами стулом и он вообще неразрушаемый, чтобы потом прибежать ближе к концу матча...

    Рейнса плохо букают, с HHH у него плохой фьюд, как этот матч может быть уровня мании?

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Матч между Леснэром и Эмброузом тоже вполне логичен.
    Леснара Уайаты выкинули с Рамбла, после того, как выкинули их. Желание надрать им задницы? Нет, что вы, я хочу подраться с парнем, который хочет подраться со мной, потому что... Почему ещё раз?
    Потому что считаю его недостойным боя со мной и меня смешит одна мысль, что он со мной на одном ринге может стоять? Или потому что Эмброуз стоил ему титульного боя? Так он тогда должен на HHH злиться, что они лузера в матч третьим закинули, там мог быть с лёгкостью условный Хит Слейтер. Можно выйти на Raw, поломать его и пойти мстить семейке.
    Или Леснару, зверю, надо доказывать что он легко побьёт человека, который за год проиграл около 99% своих матчей на PPV?

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Матч самой легендарной команды в мире против самой популярной команды в WWE тоже можно с натяжкой отнести к важным матчам.
    Самая популярная это "Двое из ларца одинаковых с лица"? Они самая популярная потому что они единственная фейс-команда в WWE, хотя я вот не уверен, что они популярнее условных Лучадоров, и сильно сомневаюсь что популярнее группы "Новый день". Или Дадли будут выступать против Дадли? Тогда да, легендарная команда против популярной.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  3. #33

    По умолчанию

    Ну если поставить себе цель, то можно придраться к чему угодно.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Ну если поставить себе цель, то можно придраться к чему угодно.
    Проблема в том, что тут не надо цели ставить и придираться, всё на поверхности.
    Эта WM прям олицетворение всех проблем, которые WWE скопила к этому году.
    50 на 50 букинг, плохо прописанные персонажи, невнятные сюжеты, бесконечные травмы и т.п.

    Вот смотришь на кард, и понимаешь, что единственная надежда, что они букинг самих матчей сделают правильным, и никто не налажает, а то совсем всё грустно.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  5. #35

    По умолчанию

    Kevin Owens (c) vs. Sami Zayn vs. Dolph Ziggler vs. Zack Ryder vs. Sin Cara vs. The Miz vs. Stardust за ИК-пояс с лестницами.

    Конечно, хватило бы первых двух.
    Экс-Боярин Смута.

  6. #36
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    В нынешней ВВЕ на РМ двух человек в таком матче недостаточно.

    Сейчас не 1994-й год, когда на РМ 10 хватило Скотта Холла и Шона Майклза в Ладдер Матче за ИК пояс.

    Надо дать шанс как минимум шестерым. Ведь это главное ППВ ВВЕ.

  7. #37

    По умолчанию

    В нынешней ВВЕ на РМ двух человек в таком матче недостаточно.
    Да ну? Какое отношение имеют остальные пять к главному фьюду в рестлинге? Эти ребята - массовка для мемориала Андрэ Гиганта.
    Экс-Боярин Смута.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грязный Викарий Посмотреть сообщение
    Kevin Owens (c) vs. Sami Zayn vs. Dolph Ziggler vs. Zack Ryder vs. Sin Cara vs. The Miz vs. Stardust за ИК-пояс с лестницами..
    Его ещё не уволили?
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  9. #39

    По умолчанию

    Сориентировались. Простой одиночный матч Джерико и Стайлса был на Raw, смэке, Фастлайне и теперь... на Мании. Эка невидаль. Не лмс, не айронмэн, не "ай квит", а простой беспонтовый одиночник.
    Экс-Боярин Смута.

  10. #40
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Гиммиковых и так, в принципе достаточно, этож не Экстрим Рулз. И все же да, могли хотя бы 2 фолла из трех зарубить.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •