Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: WWE Payback 2016

  1. #21

    По умолчанию

    Кстати, по поводу травмы. Это Аморе так учудил чтоли? Готч, вроде, очень надежный на ринге.
    Сам виноват, не смог скоорденировать тело и пролететь между канатами.

  2. #22
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грязный Викарий Посмотреть сообщение
    А как тебе комментаторские способности Оуэнса? Также как и всё остальное в нем, я полагаю.
    он комментировал? я просто после получаса разглядывания его подмышечных, но все же очевидно половых, губ дальше смотреть не стал.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  3. #23

    По умолчанию

    Два матча с шоу глазами дяди Вити



    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    он комментировал? я просто после получаса разглядывания его подмышечных, но все же очевидно половых, губ дальше смотреть не стал.
    Да, кстати, зрелище мерзопакостное. Ему впору прием Нэсти бойс использовать.
    Экс-Боярин Смута.

  5. #25
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    он комментировал? я просто после получаса разглядывания его подмышечных, но все же очевидно половых, губ дальше смотреть не стал.
    А тем временем, Дэйв Мельцер поставил этому матчу 4.0 звезды. Лучший матч на шоу.

  6. #26
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Посмотрел шоу. При просмотре было чувство, что изголодался по рестлингу, обычно, во время такого ощущения матчи заходят очень хорошо. Для себя могу выделить матчи Оуэнс - Зэйн (лучший матч шоу), Джерико - Эмброуз (хороший матч исключительно благодаря Джерико даже несмотря на его возраст, совсем последнее время перестал воспринимать Дина Эмброуза) и Стайлз - Рэйнс. Негативные моменты матча - тошнотворный овербукинг, реакция Романа на свою дисквалификацию после лоу-блоу (блин, ты же себя преподносишь как "нейтрального парня", чего ты делаешь кислую рожу, радуйся, что у тебя титул остается), ну и победа после одного гарпуна, в то время как Стайлс чего только не сделал. Эй Джей вообще на пятерку отработал, просто лучший.

    Поймал себя на мысли, что негиммиковые PPV заходят очень неплохо, а вот гиммиковые в последнее время уже в кишках сидят. Больше обычных PPV, хороших и разных. В целом довольно неплохое шоу, естественно, можно и нужно лучше.

  7. #27
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Женский матч был лучшим.

  8. #28

    По умолчанию

    Очень годное шоу. Оуэнс просто КОРОЛЬ с большой буквы, нужно срочно в топ-хилы продвигать, с радостью бы сейчас посмотрел его фьюд с Ортоном, причём с чистой победой, У Ортона уже есть всё, пора бы кого-нибудь и раскрутить.
    Мэйн хоть дичайший овербукинг, но бляха это смотрелось на 10 по пяти бальной шкале, чистейший театр высшего уровня, психология и каждый отрезок в матче смотрелся на своём месте. Браво!

  9. #29
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Мейн получился хорошим, потому что есть сюжет. Не прибудь Буллет Клаб в WWE, было бы черт знает что. Но все, что не касалось Буллет Клаба - это просто какая-то шутка, очень грустная шутка. Ну Стайлз там, конечно, тащил мастерством - но этим лично меня трудно удивить, я все это уже видел.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
    Джерико - Эмброуз (хороший матч исключительно благодаря Джерико даже несмотря на его возраст, совсем последнее время перестал воспринимать Дина Эмброуза)
    Эмброуз в принципе больше хорош за пределами ринга. На ринге он может сделать хороший броулинг, если будет подходящий противник, либо хардкор. Все остальное - мимо.
    Последний раз редактировалось Ace; 06.05.2016 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение

  10. #30

    По умолчанию

    Елы-палы, рестлинг сам по себе шутка, сколько можно об этом говорить. Нормально так два раза начинали по новой матч, чтобы дать толчок старо-новой эре 20ти летней давности семейки Ромашка в пах попал не просто так, изображая после сам невинность, тем более события на Ро на это так или иначе это намекают. Главное что персонажи стали не картонные, от чего и интересно смотреть мэйн.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •